НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознано, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Болтаем онлайн

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Юлия написал(а):

Mst6666
Заметила я ,что у тебя группа Беседы Ведьм опять..чисто случайно заметила. У меня чуть глаза не выпали)    А как же паутина,а как же миражи? Интересно как давно ты туда вернулась?

Отредактировано Юлия (Сегодня 12:43:28)

Так я поблагодарила тогда создательницу за интересный опыт про паутину и все дела.
ПОтом меня там не было какое-то время,  а сейчас опять подсказали вступить, видимо кто то может там найти меня.

0

332

Mst6666 написал(а):

Так я поблагодарила тогда создательницу за интересный опыт про паутину и все дела.
ПОтом меня там не было какое-то время,  а сейчас опять подсказали вступить, видимо кто то может там найти меня.

Ясно.Ну я так и думала "духи сказали"

0

333

Что-то НН (по техническим делам) не видно...

0

334

Стихи конечно дело тонкое. Я тут одному филологу похвастался стихами своими, но не признался, что мои и думал... что скажет ого... я такой прочитал разнос в ответ, что слова те вспоминать не хочу...   http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

Отредактировано Дмитрий (2018-11-23 17:49:54)

0

335

linto написал(а):

Что-то НН (по техническим делам) не видно...

Да нет, как раз сегодня писал мне. Нормально все =)

Дмитрий написал(а):

Я тут одному филологу похвастался стихами своими, но не признался, что мои и думал... что скажет ого... я такой прочитал разнос в ответ, что слова те вспоминать не хочу...

Ну стихи они все таки на любителя же все... Кому-то нравится Есенин, кому то Блок и т.п. Другое дело с точки зрения "гладкости" стиха, какой слог, какие рифмы, тут да можно судить о стихе что он хороший или нет, как бы с технической стороны. А твоему знакомому может сам стих не понравился, ну как бы "не его" ?=)

------------
Прим. а комментарии в негативном ключе о ком либо, по прежнему будут удаляться :flag:

0

336

Mst6666 написал(а):

А твоему знакомому может сам стих не понравился, ну как бы "не его" ?=)

нет... там научные термины были литературные... что неправильно и неграмотно написан... в общем я понял, что не так пишут стихи, как у меня получаются

0

337

Mst6666 написал(а):

Да нет, как раз сегодня писал мне. Нормально все =)

Надо же, как я угадала по его приходу. А то посмотрела, его не было на форуме с 6 месяца.

0

338

А я вообще то ничего негативного не сказала) всего лишь свое мнение выразила.Объективное между прочим. :flag:

0

339

А кстати у меня уважения уже больше 350, а медальку не дали.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif
А ещё мне почему то перестали приходить письма на почту ,о новых добавлениях в темы где я подписанна.

Отредактировано Юлия (2018-11-25 19:14:28)

0

340

Юлия написал(а):

А кстати у меня уважения уже больше 350, а медальку не дали..

Ты имеешь ввиду "Уважаемый" тыковка? Так там надо больше 400 заработать.

0

341

linto написал(а):

Ты имеешь ввиду "Уважаемый" тыковка? Так там надо больше 400 заработать.

Понятно. Странно..а что за цифра тогда 350? Именно это отложилось

0

342

Стала последнее время по вечерам разгадывать сканворды, если кто любит тоже, то на андройде есть отличное приложение с ними: вот оно Очень много сканвордов, вопросы разнообразные и интересные, постоянно пополняется новыми сканвордами.

0

343

Mst6666 написал(а):

Стала последнее время по вечерам разгадывать сканворды, если кто любит тоже, то на андройде есть отличное приложение с ними: вот оно Очень много сканвордов, вопросы разнообразные и интересные, постоянно пополняется новыми сканвордами.

Прикольно)) Спасибо!)

0

344

Из логических ещё люблю сапёр и судоку)

0

345

Чё делать,кто что скажет?
Мы снимаем квартиру 1ка ,с нами 2 кошки и теперь собака.Хозяевам..хоть свиней держи.Ремонт во всей квартире сделали сами,и от животных не воняет.Поэтому никто не против.Квартиру эту продают и мы ищем новую,но 2ку.. И вот нашла в нашем районе,2ка ,ремонт нормальный но не евро.Про собаку сказала,про кошек побоялась.Потому что все отказывают,мол воняет и портят мебель.А тут 2аж .И не важно что лето они все на даче живут .Ну вот сняла,оплатила.И боюсь..вот так увидит,что кошки и выселит. Но мои говорят можно будет договориться с ним.Ну вот спрашиваю вас..сказать сразу про кошек..или понадеялся на авось?

Отредактировано Юлия (2018-11-30 21:30:19)

0

346

Юлия написал(а):

И боюсь..вот так увидит,что кошки и выселит. Но мои говорят можно будет договориться с ним.Ну вот спрашиваю вас..сказать сразу про кошек..или понадеялся на авось?

По своему опыту скажу, что лучше рассказать, а то ситуация получается такая, что ни малейшего доверия тут нет...и как же жить тогда в такой квартире, когда каждый будет что то ждать от друг друга....мол кто выкинет чего?

Поверь, я была как хозяйка твоя, и не сказали мне что кошек привезет ...а тут случилось так что мне пришлось приехать на ту квартиру без ее присутствия и там картина вот такая...мне было очень не приятно ...чувство обманутой меня накрыло...сказала бы мне сразу я бы по другому повела, а так ...был как шок...

0

347

Татьяна
А так бы ты не пустила

0

348

Юлия
мне тоже кажется что лучше сказать...тем более сейчас когда вы уже заехали и денежку отдали он не будет суров, а пойдет на встречу и оценит откровенность вашу...а так ведь обычное дело, человеческие слабости у всех есть ну очень хотелось мол в вашу квартиру и побоялись поэтому про кошек сказать и пообедать что будет чисто все ...ну и сказать даже можно,что  если скажете нам уезжать будем новую искать )) ну это наверно лишнее

+1

349

Да вот и боюсь.Я последние деньги отдала и риэлтора 5т . Мы ещё не въехали,вот и скажет "тогда нет" а ртэлторские вернуть это ваши проблемы  :dontknow:

0

350

Юлия написал(а):

Татьяна
А так бы ты не пустила

Пустила бы, почему нет. Был и точно наоборот у меня случай когда квартирант спросил разрешение у меня пустить на квартиру девушку его и ее собачку, без вопросов было, конечно разрешила

+1

351

Татьяна
Ну это ты .А я сколько ищу.Только заикнешка про кошек,даже слушать не хотят.Как будто у всех кто с кошками бедлам дома,и вонища. Меня пускали на одну. Даже дёшево,но там мало того убито все( ну это ладно,поклеела бы) так там как раз вонища, хрен отмоешь. И старые вещи,прям рухлядь.Ничего не забирает,а свои и ставить некуда уже.

Отредактировано Юлия (2018-12-01 09:19:28)

0

352

Юлия написал(а):

Татьяна
Ну это ты .А я сколько ищу.Только заикнешка про кошек,даже слушать не хотят.Как будто у всех кто с кошками бедлам дом,и вонища.

Да, Юлия, в Москве у нас так же, но многое зависит от людей и раз с собакой разрешила то может и кошек тоже позволит держать....в любом случае молчать не стоило бы, мало ли чего что случится и как мне придется прийти на квартиру хозяевам...а там картина не жданчик...но решать тебе

0

353

Юлия
Может стоит переждать, а если хозяева нагрянут или будет повод, то предупредить что кошек ты взяла у.... мамы например, ну мало ли что за ситуации когда приходится родне на время брать питомцев себе..... А там сразу и скажешь что в любом случае с весны они на даче и так далее....

+1

354

Mst6666
т.е. думаешь откажет? Не говорить сейчас?
Мне собака еще приснилась под утро,рычала на меня бросится хотела. А мужа не трогала,а я как будто с подъезда вышла,и на меня она стала рычать.Дворовая,грязная,большая.,светлая шерсть,и на морде царапины у нее.

0

355

потому что он и за собаку то сказал,мол знаем что это такое у самих есть,за шерстью следите убирайте. Конечно будем) сами вообще то жить будем

0

356

Юлия написал(а):

т.е. думаешь откажет? Не говорить сейчас?

Ну по уму я бы вообще не стала связываться или как вот таня говорит сразу сказала бы чтоб потом не переживать.

Но мне на твой вопрос вот так сказали, что раз уже выбор сделан и все готово то лучше не говорить пока, а там будет видно что делать. Но если ты выбор делала с подсказки своих, значит они все предусмотрели чтоб не было проблем.

+1

357

Юлия. Да, честность не всегда до добра доводит. И раз уж промолчала, то ведь и в рамках ты была таких, что на самом деле тяжело искать жильё с животными. Сам работал риэлтором по арене квартир, так знаю о чем говорю. Так что тут уж раз не сказала, то и ладно. А вот по опыту скажу, что выселения бывали из-за кошек редко. Если только человек категорически был против и предупреждал заранее, что без животных вот только тогда. Но и то не всегда. Но тут ещё и такое есть, что когда получает хозяин жданное - деньги, то ведь самому уже не хочется прощаться со своим. Сдают всегда для дохода. И когда есть стабильность и нет проблем с жильцами, то... Перевод на карту и вы год не видитесь. Кому охота ездить сейчас, когда лень)

+3

358

Mst6666 написал(а):

Ну по уму я бы вообще не стала связываться или как вот таня говорит сразу сказала бы чтоб потом не переживать.

Но мне на твой вопрос вот так сказали, что раз уже выбор сделан и все готово то лучше не говорить пока, а там будет видно что делать. Но если ты выбор делала с подсказки своих, значит они все предусмотрели чтоб не было проблем.

Мне  сказали тоже самое, не говорить , а там выкрутиться как нибудь. Если сейчас сказать то может отказать.

+2

359

Ладно.,всем спасибо за советы,пока не буду говорить. Но на самом деле самой тошно,что наврала.Там на самом деле ценное только диван один с креслом,все остальное,полуполоманное,а обои не трудно поклеить если что.Но вот проблема найти,и решилась утаить до времени.

0

360

Вчера перед сном, когда ещё не спал, но пытался заснуть вдруг услышал голос такой чёткий уверенный(звуком) - "Дима!"... Я даже поднял голову посмотреть, что может кто меня позвал. Но голос был такой, что незнакомый, а роде бы и знакомый. Не понял я. Вот, странно так. Давно я не слышал такого, а чтобы ещё и по имени...!? У кого так ещё бывает и что это всё же?

0