1

Форум Магов НИКОГДЕ - ищем ответы вместе, делимся опытом, все на тему непознанного

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Каким "должен" быть мужчина?

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Ага ,я тоже люблю мужские компании,поэтому часто хожу с мужем в гараж,и люблю когда к ниму кто то приходит (пара друзей) всегда поржать можно))

Отредактировано Юлия (2019-07-28 17:08:02)

0

92

А мне кажется иногда мужики в своем кругу еще более п..ы чем женщины.

0

93

Ну мужики тоже конечно разные .Кто то может хуже бабы ныть все время ,сплетничать,и в обидки играть.

0

94

Юлия написал(а):

Mst6666
Ну я например жила в деревне в Нижегородской области до 12 лет. Там такие примеры сплошь и рядом. У самой отец такой был,так и умер в пятом угаре не проснувшись. В городах, наверное все таки поменьше таких примеров ..но вот у подруге был такой,она устала его тянуть 5лет,развелась в итоге.Так что пример далеко не эфимерный

Да в деревнях это жесть, есть хороший пример с севера нашей страны, так там или сидят, или бухают, или уже на том свете.

0

95

Каким должен быть мужчина?
Он не должен быть козлом

0

96

Мне кажется должен быть собой, какой есть, но стремиться стать лучше..... хотя такое стремление наверное есть у многих....

0

97

в москве опрос проводили, слушала сегодня по радио. И 60+% мужчин ответили что готовы уйти в декрет вместо своих жен. бОльшая часть из них отвечала что причина - жена зарабатывает больше. меньшая - из за любви к детям и желание проводить с ними больше времени.
Такие дела. Прост)

0

98

Должен ли мужчина встречать,провожать женщину? Например с работы. Или просто с гостей вечером . Или договорились встретиться (на стадии ухаживания) проводить до дома.Либо хотябы поинтересоваться добралась ли я. Этот факт- просто рамки приличия кем то придуманные,или это качество,что вот ты переживаешь за человека.

0

99

Думаю что это нормально, мужу в 11 вечера дойти от дома хотя бы до остановки с собакой, все равно ее надо выгулять. Ночной спальный район Саратова не самое безопасное место скорее всего.

0

100

Ну пока что мне только дрочилы попадались  :D  Теперь ножик выкидной всегда в кармане.Мальчикам опасно одним гулять,тем более ко мне приближаться.

0