НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознано, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Каким "должен" быть мужчина?

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Я так прикинула..а дальше что.А если действительно причина будет, так и будет мне каждый рожу бить,зачем мне это надо.Благо детей небыло, ничего не держало.

0

62

Это вообще спорные моменты, вообще кто как привык, так и делает.

0

63

Читал с самого начала и до сих пор. Пока читал забыл тему))) Мне хочется уже узнать каким же "должен" быть мужчина? Чтоб потом, когда сложится семья у меня о себе тут не читать подобного...)))))))

Отредактировано Дмитрий (2017-11-28 20:48:22)

+1

64

Мужчина должен быть не Тряпка. Не ныть на каждую неудачу,стойко держать все горести и беды. Он должен быть терпеливым как морально так и физически. Не лежать присмерти с температурой 37.2.  Если тяжёлая работа,не стонать каждый день что ты устал. Раз не можешь  уйти или найти такую какую хочешь,значит работай и не ной.! Мужчина не должен быть ласковым теленком и сюси пусить,но и нежным должен быть, когда надо.Должен поддержать в трудную минуту и стараться ршить проблемы вместе,а не как обычно "сама думай,я не знаю". И ещё по дому он тоже должен что то делать,кроме ремонта,приготовить ,прибраться,с ребенком сходить,а не так как принято стало "мое это работа,твое все остальное плюс работа" .Ну вот,мои основные пункты  каким я вижу настоящего мужчину.)

0

65

Юлия написал(а):

Не ныть на каждую неудачу,стойко держать все горести и беды

и умереть в 50 лет от инфаркта или т.п. =))))

0

66

Mst6666 написал(а):

и умереть в 50 лет от инфаркта или т.п. =))))

Нет..надо ныть на каждом шагу "ах какой я несчастный" и умереть  здоровым. Тогда точно не мужик ,а тряпка.

0

67

Юлия написал(а):

Нет..надо ныть на каждом шагу "ах какой я несчастный" и умереть  здоровым. Тогда точно не мужик ,а тряпка.

то есть, если работа выматывает, выматывают дела, что-то тревожит и т.п. он должен все держать в себе? Так потому и ходят к друзьям в гаражи бухать...чтоб хоть там вылить душу и отдохнуть морально, ну и к любовницам соответственно тоже от части по этой причине. Это просто какой то монстр должен быть чтоб молча все сносить и держать в себе, по этому и написала про инфаркт )

+1

68

Не совсем так. Есть рамки,высказаться..и ныть по каждому поводу,мол пожалейте меня.

0

69

Юлия написал(а):

Не совсем так. Есть рамки,высказаться..и ныть по каждому поводу,мол пожалейте меня.

а где грань между высказываться и ныть?

0

70

можно высказаться,пожалеть его,но искать решение. Раз не устраивает работа ,значит менять. Мой например когда работал на мусоровозе. Там график был жесткий с 5 утра,до 6 вечера. И он не высыпался,уставал,да и денег не особо было. Сильно похудел. Но не ныл.,но говорил что не высыпается и т.д.  Я видела ,что ему тяжело,и сама настаивала уйти на другую работу.
А муж у подрги (бывший уже) работал подсобником на стройке ,(да и то работал с графиком месяц через шесть) и каждый день ей ныл,как он устал,и не хочет там работать. Ну иди на другое место(были варианты) так и туда не шел.

0