НИКОГДЕ - Форум о Магии, Астрале, и Потустороннем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум о Магии, Астрале, и Потустороннем » Чувства. Страхи. Характер » Чувства и различное их проявление. Общая тема про Чувства

Чувства и различное их проявление. Общая тема про Чувства

Сообщений 511 страница 512 из 512

511

И ещё вопрос. Как работать с самооценкой? Что вот девушка ищет мужа. И вроде появляется на горизонте некто. И тут у нее сразу страхи ,мол я не дотяну,он увидит меня чмом.,а вдруг он попросит испечь торт ,а я не умею. А вдруг он скажет по китайски,а я не знаю языка. Или там он говорит по английски,а я не знаю,значит не дотягиваю. Т.е. мужчине может и понравилась она сама,но потом она включила свои эти страхи,и как бы стала не сама собой,а притворяясь кем то выше,чтоб соответствовать. И он начинает понимать,что девушка не та кого он увидел. Ну и в общем сливается. Так вот что делать с этим завышенным требованием? . Это как бы кредо такое,что вот человек придумал что женщина должна быть красива,умна,хорошо готовить ,танцевать танго и т.д. И вот если не может то значит не тянет до него. Заниженная самооценка. А как все же поднять ее? Или может это страх какой? Что то я пока вот не соображу никак. Амбиции? Но тогда они только в личном,а в работе и в людях например нету.

0

512

SonLia написал(а):

Как можно убрать излишний контроль? Проработал в астрале,а дальше?.. только самоконтроль? Это как привычка,так? А если в астрале не менять,то самоконтроль бесполезен,так?

я контролировала в итоге после работы в астрале да, и продолжаю контролировать но сейчас это уже гораздо легче чем скажем в первые месяца 4 после такой работы)

0

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум о Магии, Астрале, и Потустороннем » Чувства. Страхи. Характер » Чувства и различное их проявление. Общая тема про Чувства