НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознано, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Чувства и различное их проявление

Сообщений 331 страница 360 из 363

331

Юлия написал(а):

Ну хотя...а может это он криво передал это чувство,потому что сам тоже не понимает его..что то я запуталась уже 

Вот это я имею ввиду ....

0

332

Ну в любом случае,клиент пришел с таким вопросом,мы ему меняем на эталонное чувство,т.е. клиент уже спокоен,что муж у нее шутит так ласково просто .

0

333

Юлия написал(а):

Ну в любом случае,клиент пришел с таким вопросом,мы ему меняем на эталонное чувство,т.е. клиент уже спокоен,что муж у нее шутит так ласково просто .

Только другим не получится смотреть их чувства в астрале, только сказать словами, и на веру сделать дело.
Ну а когда вы работаете над собой, вам по барабану в целом, что там человек считает. Вы  остаетесь равнодушными в том плане, что не кипятитесь и не обижаетесь.

+1

334

toir
Ну да,понятно. Мы работать можем только над собой или с клиентом ,который готов работать. На посторонних нельзя влиять ..имею ввиду именно оккультно.

0

335

А вот если эталонное является негативным само по себе? Ну, например какое-то слово и человек его сказал не важно что вложив, и ты может и не обратил бы внимания но ты принимаешь его как эталонное, а в этом ключе оно несет негатив, как тогда?

0

336

Mst6666
Интересный вопрос.
Сейчас статья твоя вспомнилась ..там про чашку когда ты в род ходила. Вот тоже ты тогда уловила негативное чувство..что то типа нищеты,не помню уже. Ну вот наверное так же и смотреть от куда это негативное чувство прилетело. Или та ситуация с рабочий,что ремонт тебе делал. Но там как раз таки не эталонное чувство было.
А ещё то неприятное чувство, когда обделяешь себя ради других. Это тоже ведь эталонное?

Отредактировано Юлия (2019-07-16 15:05:30)

0

337

Мы уже с Яной по этому поводу рассуждали. Следует уловить истину, что нет панацеи на все случаи жизни. И следовательно, если мы понимаем о помощи как тонкой материи, прибегать к ней тоже нужно в крайних случаях, когда другие варианты помощи себе уже иссякли, и от них нет результата. Но ведь прежде всего в основе помощи себе лежит работа по совершенству своих отношений с обществом, с членами семьи. А это работа на годы вашей жизни. Не стоит забывать какова роль привычек и так далее. А значит даже если вы уловили негатив правильно, так ведь вы можете быть предупреждены, но если вас это огорчает, так смотрите причины....

0

338

toir
Если огорчает,смотрите причины.
Прибегать в крайних случаях , когда нет других вариантов.
И как тогда смотреть,не прибегая? Какие другие способы? Психология?

0

339

У вас ест такие кураторы,которые знают все наверняка: и как делать, и что предпринять и ... уж если проблема, то что и поделать http://www.kolobok.us/smiles/standart/snooks.gif

0

340

Ну так слышать это тоже прибегание к тонкой материи  :writing:

0

341

Интересно у кого нибудь есть предчувствие чего то нового? Вот у меня сейчас такое. Не обязательно что лично у меня,но в целом. В плане духовном,что то новое будет,открытие какое то или может работа с этим связаная какая то. Прям вот распирает. Вот ,сижу жду...озарения. Думаю ,вот вот уже на пороге . В течение недели где то что то будет.,может раньше.

Отредактировано Юлия (2019-07-17 15:00:48)

0

342

Юля, скорее что-то уже прошло, а ты слышишь остаточный фон, как бы эхо. В том плане, что мы недавно многое узнали про чувства, если ты конечно разобралась дело в чем, о чем мы ранее говорили. А ждать чего-то... лучше не стоит, может быть и огорчение, если не увидел результата ожидания. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

0

343

linto написал(а):

Юля, скорее что-то уже прошло, а ты слышишь остаточный фон, как бы эхо. В том плане, что мы недавно многое узнали про чувства, если ты конечно разобралась дело в чем, о чем мы ранее говорили. А ждать чего-то... лучше не стоит, может быть и огорчение, если не увидел результата ожидания.

Да помню,тоже приняла для себя.
Я сначала тоже так подумала,но нет.. думаю будет что то ещё. Да я прям не жду,но какое то предчувствие все равно присутствует.Но к хорошему.)

0

344

Сегодня с тоир говорили, и как-то ранее не задумывалась.....
Когда лично с человеком общаешься то многое накладывается видать и ты не всегда можешь уловить информацию по нему в плане чего-то негативного. А вот если случайно в сети наткнулся на его страницу и там фото, то ты будто бы иначе посмотрел.... и удивляешься, как такое может быть.

Ну, грубо говоря в очном общении не видел негатива за человеком, а увидел его фото в сети и подумал - нифига себе, так на нем же негатив. И т.п.

Добавлю . И речь не только про фото, но как тоир сказал и про картинки в профиле в том числе....

Получается, если в реальной жизни человек может как-то притвориться не осознано что ли.... а ты потакаешь ему в этом и не замечаешь...ну или вроде того, то в сети даже если у него просто картинка на аватаре, ты все равно легко уловишь что к чему.

0

345

Уточню, это касается настроя человека. И не всегда устаревшая аватарка несет в себе достойную информацию о носителе ее. Но вот так получается, что в жизни в реальности люди думают лучше о человеке, чем это происходит на расстоянии посредством интернета. Хотя... я не беру другое в расчет, когда человек поддается чувствам своим. Тут ровно все наоборот.

0

346

я например аватарки меняю по настроению. И что,если я какую темную ставлю,значит на мне негатив?

0

347

Юлия написал(а):

И что,если я какую темную ставлю,значит на мне негатив?

Всё в настрой упирается.

0

348

linto написал(а):

Всё в настрой упирается.

так и я про тоже..ну может не в духе человек был,и на аватарке именно его настрой и виден. Мне кажется если реально негатив,то лично его видно будет всё таки. А на картинку смотреть..ну это настроение просто,оно разное бывает

0

349

Mst6666
может он тебе лично улыбался,а внутри спрятал все то что гложет..а тут аватарку странную увидела,вот и поняла что на самом деле.Точнее подумала,ведь наверняка он же не открылся что на самом деле. А может это как у тебя..чем страшнее и чернее аватар,значит в жизни все гуд.

Отредактировано Юлия (2019-08-07 20:39:35)

0

350

Юлия написал(а):

Mst6666
может он тебе лично улыбался,а внутри спрятал все то что гложет..а тут аватарку странную увидела,вот и поняла что на самом деле.Точнее подумала,ведь наверняка он же не открылся что на самом деле. А может это как у тебя..чем страшнее и чернее аватар,значит в жизни все гуд.

Отредактировано Юлия (Сегодня 20:39:35)

Тут про другое. Про воздействия негативные или механизмы в судьбе когда...и дело не в том что на картинке или фото, а что ощущаешь иначе, хотя в жизни не предположил бы

0

351

Mst6666 написал(а):

Тут про другое. Про воздействия негативные или механизмы в судьбе когда...и дело не в том что на картинке или фото, а что ощущаешь иначе, хотя в жизни не предположил бы

Ладно,я не спорю. Сама чуяла что негатив на человеке..скорее проклятье даже.Но так я на яву видела,что за ним ходит сущность,точнее нечто тени какой то. Обычный сглаз наверное и не замечу даже.Да он (обычный) почти у каждого,через два..кто то что то пожелал,кто то сказал..кто то позавидовал,да мало ли..по мелочи всякое прилетает.Но обычно с такой мелочью человек сам справляется,аура если нормальная ,то и сама заживает.Ну по фото порой ощущается ,да.,хотя не всегда и по фото вижу.

Отредактировано Юлия (2019-08-07 21:29:11)

0

352

ну вот например ты дружишь с кем-то, общаешься в жизни и ни сущность не видишь ничего не предвещает, ну а намеренно ты не мониторишь же человека просто так.... а потом в сети фото оп, и ты улавливаешь что ничего себе, а там же не очень хороши дела. Как-то вот так. Понятно что не все и не всегда, но я вот с таким столкнулась сегодня и была удивлена.

0

353

Mst6666
может быть,да. Я и порчу не сразу увидела. Я поняла про что ты..просто сама так еще не попадала,не видела. Надо полюбопытствовать)) Гдето мелькало что то,но я не присматривалась.

0

354

Mst6666 написал(а):

ну вот например ты дружишь с кем-то, общаешься в жизни и ни сущность не видишь ничего не предвещает, ну а намеренно ты не мониторишь же человека просто так.... а потом в сети фото оп, и ты улавливаешь что ничего себе, а там же не очень хороши дела. Как-то вот так. Понятно что не все и не всегда, но я вот с таким столкнулась сегодня и была удивлена.

То есть это в живую общение, очно?
Ну тогда... возможно просто время прошло... хотя и не берусь сказать. Мне, к примеру, не показывают у людей всю подноготную при встрече или когда дружишь, к примеру порчу или проклятье или негатив какой. Хотя бывает, что намекают и ты чувствуешь это, может надо сказать ему. Хотя проклятие чаще всего видно, ощутимо. Я как-то знакомого увидела, так мы с ним в детстве дружили ранее. Потом вот встретила чуть старше, и что я увидела? я просто напросто не могла его переносить, как бы мы не говорили, но достаточно было его увидеть, как у меня какое-то тёмное ощущение закраивалось. Как бы он был тёмным каким-то, и от него хотелось быстрее смыться))) Я спросила у своих, что это значит? Мне ответили, что это как бы проклятия на нём, скорее возможно, что оно по роду пошло от кого-то сильного, к его ребёнку. Вот такие дела.

0

355

Mst6666 написал(а):

С
Получается, если в реальной жизни человек может как-то притвориться не осознано что ли.... а ты потакаешь ему в этом и не замечаешь...ну или вроде того, то в сети даже если у него просто картинка на аватаре, ты все равно легко уловишь что к чему.

Я вот поймала это ощущение от аватарок, это как тесты которые мы любим,выбери картинку и что там за ней..

0

356

У моей коллеги обостренное чувство сострадания  . Вот она рассказывает про алкашку со надрывом и слезами в голосе. Вот она старенькая,сидит в тряпье ,подобрала и курит бычек. Живёт напротив дома в бараке. И вот типа где ее дети,так ее бросили ну и т.п. И вот она прям переживает за нее и кормит переодически. А соседи говорят,что она давно тут мотается вот так вот. Ну мало ли бомжей в городе. И даже не бомж она,ведь есть где жить,и пенсия наверняка хоть какая то имеется.А просто нравится человеку вот так ни о чем не переживать а существовать. "Украл,выпил,в тюрьму..романтика"
Так вот что можно сделать чтоб ослабить вот такое обостренное сочувствие? Смотреть в астрале? Но это же не с собой работа. Как может подействовать на чужого человека. Ведь ты просто рассказываешь о проделанной работе,а он в свою очередь должен принять на веру. Но вот сработает ли.Да и надо ли вообще что то менять?

0

357

Юлия написал(а):

,что она давно тут мотается вот так вот. Ну мало ли бомжей в городе. И даже не бомж она,ведь есть где жить,и пенсия наверняка хоть какая то имеется.А просто нравится человеку вот так ни о чем не переживать а существовать. "Украл,выпил,в тюрьму..романтика"
Так вот что можно сделать чтоб ослабить вот такое обостренное сочувствие? Смотреть в астрале? Но это же не с собой работа. Как может подействовать на чужого человека. Ведь ты просто рассказываешь о проделанной работе,а он в свою очередь должен принять на веру. Но вот сработает ли.Да и надо ли вообще что то менять?

Юлия, в первую очередь надо тут понимать и помнить...не просят не лезь и слушать своих друзей...не думаю дадут что то менять той сейчас, да и не суть проблемы в этом той ...тут дело в ином совсем..а в чем ...опять же от нее зависит надо ли это ей все и самой

0

358

Татьяна
Да я и не лезу) Чисто гипотетически задумалась..а как? Ну да наверное чего покажут,то и делать. А при наличии ее желания менять в себе,тогда и результат ощутит

0

359

Юлия написал(а):

У моей коллеги обостренное чувство сострадания....

Это не сострадание.  Трудно сказать правильно весь букет ее сопереживаний, и чем это вызвано. Но среди них примерка жизни человека в плане, а как же будет у меня. И тут глупость есть одна, когда народ утверждает, если ты не хочешь к себе подобного отношения, не поступай так же. Все принимается буквально, а ведь есть и серединка. Так что думаю или предполагаю, или не  хочу утверждать, что у коллеги есть завышенная самооценка....

0

360

toir
Я ей пыталась донести. Когда примеряешь на себя или входишь в положение,то неприметно и проблемы их тоже перенимаешь на себя . И зачем это надо.
Ну вот она,мол всё понимаю,но все равно жалко до слез .

0