1

НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пешие прогулки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Интересно, кто сколько ходит в день. Сейчас пишут, большинство ведет сидячий образ жизни... Но есть желаемые нормы для людей, что то вроде 10 тыс шагов в день, это около км8. то есть для пользы телу, это считается желаемой нормой за день для взрослого.
Ну и вот интересно, сколько в день ходите вы.

И да, у меня теперь смарт браслет с шагомером, и последние дни слежу, чтоб примерно понимать картину. Не стремлюсь конечно к 10 тыс. шагов,  но все равно есть небольшой азарт конечно... Посмотреть сколько же ты ходил.

У меня вот пока, приблизительно за день 8 тыс шагов, то есть около 6 км в день, хотя если погода не располагает то может и 5 тыс быть шагов))

0

2

Мы вот на отдыхе много ходим, там бывает и до 15 км проходим и по горам и по улицам....
А дома стимула поменьше, и конечно больше сидячая жизнь проходит рядом. Но вот когда тепло - то велосипед самое то...тут уж конечно не пешком, но силы тоже нужно тратить много....

+1

3

Бывало в начале лета проходили больше 15 км по природе, было здорово)

0

4

Я когда на работе и она есть, то по складу накручиваю немало. И на тренировках разминка в начале и в конце ещё там по 15 минут. Так на эллипсе или дорожке по 1,5 км за 15 минут минимум ещё. Сейчас в отпуске так гуляю днём с ребёнком ещё. Так что когда как, но до 6 км за день в сумме и набираю, а когда и поболе.

0

5

Сколько хожу не засекала,но на работу и обратно пешком на каблуках,мин 15-20 туда и обратно,и на самой работе не всегда сижу,больше стою или круги там вокруг точки делаю,воров гоняю)) А вот на велосипеде,люблю поездить. До дачи доезжаю где то км 8,9 ,обратно не всегда..там в гору,тяжело. Ну и так  куда нибудь ездию..ощущение полета на яву) когда разгонишься,отпускаю руль..и прям лечу..классно))

0

6

Сейчас вот сижу думаю,нафиг я на права столько денег выкинула..так и не получила прав..купила бы сразу скоростной велик и каталась бы на дачу.Только из за этого по сути хотела,чтоб не просить,не ждать,села сама и поехала куда надо.

Отредактировано Юлия (2018-06-28 17:35:01)

0

7

спойлер

Юлия, а что так тяжело сдать на права в данное время, сколько стоит выезд практики?

0

8

Я каждый день хожу примерно 10-13 км, активно примерно полтора месяца, переехала в другой район. Вначале очень было тяжело, сейчас ноги привыкли. До этого тоже ходила но меньше. Не знаю способствовало ли это похудению, так как к этому еще хожу в бассейн, но тело значительно подтянулось, стала лучше себя чувствовать.

0

9

Юлия написал(а):

нафиг я на права столько денег выкинула..так и не получила прав..купила бы сразу скоростной велик и каталась бы на дачу.

За такие деньги был бы крутой велик... ммм... http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

0

10

Дмитрий написал(а):

За такие деньги был бы крутой велик... ммм...

Точно!!)

0

11

на работе у меня кабинет на третьем этаже и  приходится ходить много, причем ступеньки все разной высоты сколько за день шагов я прохожу сложно сказать , но очень много...а по выходным мы иногда выходим прогуляться и бывает по км 10 проходим

0