НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Подсказки тела и как их понимать

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Тема обо всем, что касается наших тел и их подсказок нам о чем либо.
Например, идут настройки, энергии - может кружиться голова или мутить.
Или вот меня начинает знобить, значит пришел ко-мне кто-то в астрале, и надо пойти посмотреть кто меня там ждет и для чего.

Делимся у кого как и что, в общем)

+1

2

Тема сама по себе очень значима. Можно слышать слова, ориентироваться на образы и чувства, но завсегда и прежде нас предупреждает тело о чем-то, что только лично и известно. Но есть и общие дела, когда их можно принимать за общие не правила,но повторяются они у многих из адептов знаний, а значит можно их и принимать за истину когда.
Так вот из основных и завсегда они весомы - это те,что чувствуем мы головой своей, и прежде те, когда чего-то давит или засвербело, может просто заболело. Но прежде и всегда такие не подсказки, но лишь пожелания не стоит отрицать, а нужно просто образ ждать. И этот образ будет тем, что истина, а уж слова когда услышать, так и вовсе можно знать, откуда будет к нам идти то  слово, что несет нам правду завсегда о том, что нужно ждать. Какие эти из подсказок головы -тут нет такого четкого из правил, что ты доверяйся сказанному вам извне. Но если вам наставники сказали чувствовать вот так, и это правило, то в будущем всегда вам надо обращать свое внимание на то, что говорит вам голова. И только вы узнаете о том, что нужно знать, то голова тут и попустит, а значит вы узнали все, что нужно было знать.

+1

3

А сколько могут длится настройки?

0

4

Если это настройки,то когда будут результаты этих настроек,я пока ничего нового не заметила,хотя больше месяца уже не понятно что происходит?
У меня утром..не знаю что было.Встала с утра как обычно,пока дочь чай перед школой пьет,сажусь за комп.И вот села,и резко так плохо стало.И голова закружилась,и тошнило,и слабость и в пот бросило,в глазах потемнело..короче еле до дивана доползла.Полежала немного,буквально 5мин и прошло все,как будто небыло ничего.И раньше так же происходило уже,но в тот момент я не дома была..очень неудобно было.

Отредактировано Юлия (2018-05-17 09:12:54)

+1

5

Юлия написал(а):

вот села,и резко так плохо стало.И голова закружилась,и тошнило,и слабость и в пот бросило,в глазах потемнело..короче еле до дивана доползла.Полежала немного,буквально 5мин и прошло все,как будто небыло ничего.И раньше так же происходило уже,но в тот момент я не дома была..очень неудобно было.

Отредактировано Юлия (Сегодня 11:12:54)

У меня такое же бывало, но в юные школьные годы. Темнело перед глазами и пелена потом эта тихонько сходила. Тоже голова кружилась. Про тошноту не помню.
Один раз нес поднос с едой в зал, чтоб за просмотром тв поесть, так поднос из рук выпал тогда, так резко вот на меня нахлынуло. Боялся я таких состояний и болезни непонятной. Родителям молчал об этом. Иначе снова больницы и обследования, лекарства. Сейчас такого уже не бывает почти. Изредка только может так легонькое помутнение и все.
Может это так приходил ко мне кто?..

0

6

Что то никто сдесь и не пишет.Нет ни у кого подсказок тела?
А вот о чем говорит головокружение?

0

7

Юлия написал(а):

Что то никто здесь и не пишет.Нет ни у кого подсказок тела?
А вот о чем говорит головокружение?

Бывает по разному, Юля. Все зависит от случая, в каждом случае надо рассматривать свое что-то, можно в принципе писать, как обычно, и кто-то будет отвечать) Ну это так просто, что по разному все бывает, а с точки зрения медицины,вам просто надо сесть отдохнуть и буквально 15 минут не вставать и не трясти головой.  :music: Это когда на работе к примеру, дома можно полежать, только резко не вставать, как ошпаренный, а просто легко, без лишний движений)))

0

8

Мне вот холодно постоянно становится и трясти начинает,что это я никак не пойму
Иногда начинаю от людей чувствовать "запах смерти"(для меня это ассоциируется с запахом свечей восковых и формалином).Это я для себя так называю, "запах смерти",просто первый раз услышала этот запах(была старшим беременна) за неделю до смерти дедушки,после ещё было 3 случая,когда люди,от которых я чувствовала этот запах,умерли.От кого-то более выражен,от кого-то чуть заметен.

0

9

asya написал(а):

Мне вот холодно постоянно становится и трясти начинает,что это я никак не пойму
Иногда начинаю от людей чувствовать "запах смерти"(для меня это ассоциируется с запахом свечей восковых и формалином).Это я для себя так называю, "запах смерти",просто первый раз услышала этот запах(была старшим беременна) за неделю до смерти дедушки,после ещё было 3 случая,когда люди,от которых я чувствовала этот запах,умерли.От кого-то более выражен,от кого-то чуть заметен.

Это норма)

У меня сильный холод - значит какое-то Нечто пришло ко мне по делам, например.
Запах смерти - да, тоже есть такое, у меня он ощущается как гнилостно сладковатый, типа запаха осенью от гниющей листвы.

0

10

Вот в чём и проблема,я их не вижу и не слышу,по крайней мере пока этому не научилась,а как понять,что и кому от меня надо,не знаю.
Иногда,в основном после посещения кладбища,чувствую,что за мной кто-то идёт,но списываю это на буйство моей фантазии.

0

11

Я тоже чувствую замах смерти.Но у меня это именно запах трупа.И тоже если учаяла от кого,умрет скоро.

0

12

Юлия,я так понимаю,это у кого как это ассоциируется

0

13

Все верно. Если раз показали и привязали к видимому событию,то это навсегда.НО вовсе не стоит считать, что так чувствуешь людей всегда. Только когда надо... А для чего это надо? Кто его знает, ведь осознавать это приходится с помощью Духа. При этом есть или бывают и такие моменты в жизни,что можно предупредить людей, когда есть место общему страданию из-за одного человека, которому действительно скоро умирать...

0

14

toir написал(а):

Все верно. Если раз показали и привязали к видимому событию,то это навсегда.НО вовсе не стоит считать, что так чувствуешь людей всегда. Только когда надо... А для чего это надо? Кто его знает, ведь осознавать это приходится с помощью Духа. При этом есть или бывают и такие моменты в жизни,что можно предупредить людей, когда есть место общему страданию из-за одного человека, которому действительно скоро умирать...

А мне вот в одной из групп в ВК сказали,что если не просят,говорить не стоит.А так как откуда берётся у меня инфа(как-то внутри,это не голос и ничего такого,просто чувсвую,что я это знаю) в определённых случаях(когда я выпиваю),то лучше вообще ничего никому не рассказывать.Вот я и запуталась,как мне поступать!

0

15

Конечно существует правило: не просят - не лезь. Но у меня было один раз так, что меня водили мои друзья по тем местам, где существует не опасность, но я чувствовала, что будет чья-то смерть. И в одном месте, это был киоск продуктовый рядом с моим домом, мне просто сказали передать продавцам киоска, что у них есть опасность, которая может нести смерть. Мне и образ пришел, что может взорваться баллон с газом, который они использовали здесь. В итоге у меня чувство смерти (обоняние его) прошло. И ничего в итоге такого опасного и не произошло. Я не бурусь сказать, что умер там кто или нет..но моя безопасность, раз киоск был у моего дома, была обеспечена таким вот вмешательством...

0

16

mst6666 написал(а):

Тема обо всем, что касается наших тел и их подсказок нам о чем либо.
Например, идут настройки, энергии - может кружиться голова или мутить.
Или вот меня начинает знобить, значит пришел ко-мне кто-то в астрале, и надо пойти посмотреть кто меня там ждет и для чего.

Делимся у кого как и что, в общем)

Яна, вы меня прямо озадачили, последние две недели тошнота, аж до изжоги, беременность исключена,это что ж за энергию я набираю тогда?)
Про озноб  уже тут писала-в день пожара у меня на лестнице трясло прямо на работе так, что коллеги тащили верхнюю одежду)

0

17

А что означает подсказка тела, когда болит левый висок?

0

18

Юлия, у каждого по-разному. Справа - клиенты дозываются. Слева - люди не добрым словом молвят.

0