НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Угадайка

Сообщений 241 страница 244 из 244

1

http://menzela.ru/resize/shd/images/uploads/news/2018/3/6/616affea5a92b7f2ac14140b9666f78d_XL.jpg

Эта тема как раз для такого разнообразия на форуме, чтобы не скучали, не знаю как часто я буду проводить что-то такое, но сегодня посетила такая мысль, и решила ее осуществить.

Пока не знаю, как будет это все реализовываться, но будем играть так сказать, где-то может будут вопросы и надо будет на них отвечать, где-то загадки, а может и головоломки, ребусы, посмотрим.

- В будущем может придумаем что-то в виде значка награды на форуме и тот, кто будет хорошо участвовать в этой теме, получит что-то такое.

Правила:

- Свой ответ делаем под спойлером, чтобы другим было интереснее угадывать.

- Стараемся излагать свои мысли в виде ответа в одном сообщении.

- Если надо исправить, то отредактируйте свое сообщение.

- Если решили выложить свою загадку,ребус или вопросы, посмотрите: много ли в данный момент задачек не решенных, чтобы не было груды сообщений, подождите, пока какая-нибудь задачка не будет решена.

Отредактировано linto (2018-05-17 14:56:54)

+1

241

ответ

получается что человек смотрит портрет своего собственного сына

0

242

Ответ для Юлии

Портрет своего ребенка

0

243

Ответ Юле.

Я думаю здесь может быть два варианта. Первый: Это изображен сын или дочь его брата\сводного брата. То есть его брат и есть сын для его отца, значит они братья. Но росли они не вместе.
Второй: это он сам отец, но у него появились дети или ребенок. Ребенок его на картине.

Отредактировано linto (2018-07-17 14:47:21)

0

244

Все угадали,это его сын) Ну я вот долго соображала))

0