НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Подклады и все о них

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот такие вопросы у меня возникли сегодня по утру) Булавка в косяке,земля под ковриком,какая то вещь в шкафу..и прочее..прочее.Тема о подкладах,как они работают,что за этим стоит,чем могут вредить.И если могут,значит сами притянули? Как избавляться от находок.Как диагностировать,что это именно подклад.В общем все об этом.

0

2

Я так понимаю, это наведение порчи на другого, вроде так.
В старину это использовали повсеместно, была даже такая практика, сейчас же это немножечко стихло в плане использования, а раньше было чаще. Не сказать, что было хобби, но где-то так. http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/74310.gif

0

3

мдаа...а моя тема что то не активна..Так что же сейчас делается,дорогие практики,какие силы за этим стоят?

0

4

Обычно какие-то стоят. http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/58538.gif  Но я ерозничаю опять-таки, но порой зачем знать их имена или названия, есть такие-то силы и бох с ними.

0

5

Юлия написал(а):

Вот такие вопросы у меня возникли сегодня по утру) Булавка в косяке,земля под ковриком,какая то вещь в шкафу..и прочее..прочее.Тема о подкладах,как они работают,что за этим стоит,чем могут вредить.И если могут,значит сами притянули? Как избавляться от находок.Как диагностировать,что это именно подклад.В общем все об этом.

Это совсем старые методы конечно, но наверное и сейчас кто-то пробует к ним прибегать. К настоящей магии отношения это не имеет ни малейшего, это скорее пошло опять таки от народных всяких попыток переиначить магию и сделать ее себе на пользу....
Переплелись и суеверия и что-то, где-то услышанное и вот тебе и повод применить какой-то "подклад". А где есть желание  и стремление, конечно находились и силы которые жаждали этим воспользоваться поводом.
На счет сами притянули, я так понимаю что нет.... не обязательно.... червоточины есть у всех, уж особо как-то притягивать и не надо, если тебе соседка по селу решила подклад сделать....поди и сработает.
Ну а диагностировать такой найденный предмет очень легко, даже тот кто не слышит или не видит... может при высокой чувствительности уловить что предмет неприятный.То ест, даже обычный человек чувствительный уловит что на предмет пытались что то делать, или просто желали через него зла....  Подклад можно и в астрале делать в принципе, хотя это уже не примитивное о чем тут вопрос, а иное совсем, но тем не менее тоже можно "подкладом" называть.
В общем, по сути такая вещь типа тебе булавку в дверь воткнули, это из серии откатки яйцом порчи... это не в сторону оккультизма, а в сторону старого и "тухлого" уже.

+1

6

А вот интересно, есть ли предметы определенные, специальные которые могу вмещать в себя ту энергетику направленности, а потом и еще накладываться поверх, причем начальный наклад не уходит? ну или они специально были для этого придуманы (необязательно людьми), есть такие?

Отредактировано linto (2018-05-11 20:40:00)

0

7

linto написал(а):

А вот интересно, есть ли предметы определенные, специальные которые могу вмещать в себя ту энергетику направленности, а потом и еще накладываться поверх, причем начальный наклад не уходит? ну или они специально были для этого придуманы (необязательно людьми), есть такие?

Отредактировано linto (Сегодня 20:40:00)

Я так понимаю что есть, в том плане что например создан предмет который что-то дает гадкое тому, кому его подложили, но затем поверх этого предмета может само по себе быть наложено что то новое, тоже гадкое, но уже в рамках нового именно, например если подклад сделали Пете, а затем Петя его подбросил Коле, и если для Пети подклад был наделен чем то определенным, то когда дальше пошел к Коле, то обрел поверх первого назначения уже второе, которое "подходит" Коле, в рамках его качеств и пр грязи. Почему то вспомнилась сказка про "горшочек, не вари"... только в таких предметах, это типа шкатулки в которую автоматом вносятся всякие гадости человека, и внутри "зреют" уже во что то гадкое, что и дает этот подклад обладателю.

0

8

оффтоп
mst6666 написал(а):

вспомнилась сказка про "горшочек, не вари"...

Я про него вспоминаю, когда готовить лень и не охота http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif 

0

9

А что делать с подкладкой ,который обнаружился у тебя на тонком плане? У меня такая версия.Переместить,привязать его к материальному предмету ,ну и отнести оставить там этот предмет.Т.е. переподкласть.

0