НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознано, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Короткометражки

Сообщений 91 страница 112 из 112

1

Сегодня пришла такая идея; раз такое есть понятие, и мы часто сталкиваемся с ними и, конечно же, хочется ими поделиться, а куда выложить - не знаешь, поэтому эта тема будет как раз для этого случая.

0

91

уж больно это волшебное слово)

+1

92

linto
Смешные поджопники)) а зайца ещё и Вицын озвучивает

0

93

Мультик о том что можно погорячиться не поделу. Или когда тебя завел кто то,а ты поддался.

+4

94

Ага, запоминающаяся фраза: "Где мои колеса?!"  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

95

0

96

linto написал(а):

вовку люблю. нравился в детстве этот персонаж)

0

97

Я вот скучаю по таким советским мультикам. Сейчас показывают одни американские,где нарисован не пойми кто вообще..уродцы какие то,и весь мульт орут,визжат..ужас просто.А ничего не сделаешь. Раньше старалась приучать дочь к нормальным мультикам,ну а теперь бесполезно уже.

0

98

Да, в них есть какой-то замысел, даже такой замысел встречаешь в своих делах, также в работе.

0

99

Юлия написал(а):

Я вот скучаю по таким советским мультикам. Сейчас показывают одни американские,где нарисован не пойми кто вообще..уродцы какие то,и весь мульт орут,визжат..ужас просто.А ничего не сделаешь. Раньше старалась приучать дочь к нормальным мультикам,ну а теперь бесполезно уже.

а мне как раз больше по душе западные мультфильмы, в них почти всегда есть юмор, для меня юмор важнее все таки.... не имею ввиду тупой юмор и все равно....в общем если сравнивать мне ближе западные мультипликации, чем советские хотя и я в детстве смотрела наши мультфильмы.

0

100

Из детства мне запомнился один мультфильм, который ждал всегда "Ну, погоди!"... А когда появились импортные мультики помню как живот "рвал" при просмотре у соседей по видаку "Том и Джерри". Всегда была наизусть была выучена программа когда шли мульты Уолт Диснея: "Утиные истории", "Спасатели", "Чудеса на виражах" - эти самые самые были. Это детство. Помню, как смотрел Шрека первого ещё на работе в наушниках и давился сдерживая смех http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif, чтоб не привлекать много внимания. Потом я Шрека смотрел много много раз, дочка крутила его по нескольку раз в день на компе... и он перестал быть смешным уже  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif  Хоть и вырос я на наших советских мультах, а ближе оказались импортные и пока так и есть.

+1

101

Диснеевские мы тоже любим,и диски есть утиные истории,черный плащ и т.д. я говорю про те "Котопес " например и т.п..не помню даже названий.
Про трёх богатырей несколько серий,тоже вроде диснеевский. Вообще угарный. Ну вот из серий "Котопес" нравиться про мальчика ,он там куда то все перемещается во времени с сестрой. Ещё какой то ничего..не помню название человечек с рюкзаком. А остальные нет. Прям бессмыслица полная. Ну сейчас дочь этого не смотрит уже,у нее больше Ютуб там с каналами всякими .

Отредактировано Юлия (2019-07-27 22:07:10)

0

102

Юлия написал(а):

я говорю про те "Котопес " например

А, помню его, смотрела, чем-то нравился, раз показывали по телику, ещё "Крутые бобры" были, ну так... если сказать сейчас, но тогда нормально было.

0

103

А вот том и Джери даже в детстве не любила. Вообще не смешно. Бегают целыми днями друг за другом и бьют "смешно " друг друга. Столько серий,а сюжет один и тот же. Единственное рожицы порой смешные были, когда недовольные. Улыбало,да,но не смешно. Ну погоди поинтереснее,но тоже не скажу,что смешно прям,редкими местами . Мне смешно три богатыря,(особенно конь Юлий)  и Шрек тоже смешной.

0

104

Диснеевские - милые, мне нравились всегда да.Особенно Красавица и Чудовище самый любимый в детстве был.
Но я люблю чуть иные, ну Шрек например, Южный Парк в свое врем смотрели помню и я, и мама, и отец мой любит этот мультфильм, но он такой да... пошловатый и сатира жесткая там иногда, но он вписывается в мое чувство юмора в общем то.
Корпорация Монстров еще нравится, ну и Тим Бертон больше всего все же.
А вот король лев и алладин почему то терпеть не могу прям никак)

0

105

Южный парк, ага, круто, порой прикольно)

0

106

Глянула что это за мульт "южный парк" Не смотрела. Явно не детский  :crazyfun:

0

107

0

108

И тут мне кажется, иногда и такие люди бывают, со сверхспособностями.

0

109

Я так давно не смеялся, даже смайлика не нашел подходящего.... умора одним словом... 

+2

110

toir написал(а):

Я так давно не смеялся, даже смайлика не нашел подходящего.... умора одним словом...

Прикольно)) :rofl: ...а футболку и забыл аж там главное тележку увезли :crazy:

0

111

Насилу спёрли))

0

112

toir написал(а):

Оригинальные пареньки, вот только улику оставили - куртку)

0