НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Обряды на вызов и на тоску

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Заранее сорри за корявую формулировку, интересуюсь, не как практик, а как любопытный пользователь.
Некоторые  небезызвестные форумы пестрят услугами подобного рода. Разброс цен -разный.
Руки чешутся иногда заказать, но останавливает незнание.
Это же своего рода приворот будет? Вмешательство?
Человек типа осознает на время какой он "какашка" и напишет, позвонит, объявится? И потом опять исчезнет, будто ничего и не было?
Чем чревато подобное? И насколько оно вообще нужно, если человек сам ушел?
Буду рада подробным ответам.

0

2

Не совсем поняла о каком привороте речь в роли тоски?.. Имеете ввиду, что человек от вас ушел, как бы в отношениях, и вы делаете приворот на то, что в нем возникнет тоска по вам и он вернётся?

0

3

linto написал(а):

Не совсем поняла о каком привороте речь в роли тоски?.. Имеете ввиду, что человек от вас ушел, как бы в отношениях, и вы делаете приворот на то, что в нем возникнет тоска по вам и он вернётся?

Нет, предлагают привороты  отдельно на вызов и  отдельно на тоску.
Как я поняла, тоска это, чтоб он тосковал и вернулся, а вызов просто, чтоб объявился.

0

4

НУ тогда это не дело всё, такое всегда подразумевает "насилие" как бы. Не берусь сказать, что все это сплошная туфта, есть такое и пользуются иногда даже надо, а бывает по судьбе, что надо обратиться к такому и кто-то вернется. Но в основном это вмешательство и каждый вправе судить сам делать это или нет. Но дело в том, что есть горе экстрасенсы или эксперты, которые предлагают эту лабуду, в том плане, что она не так права у них. Дело в том, что иной раз у нас в России начитается человек каких-то практик или к такому же придет учиться, и начнется его работа с этим, но... не всегда это правильно с точки зрения действенности. Вот и ходят порой люди то к одному, то к другому, но толку ноль. Бывает, что находятся, что-то убирают, что-то дают, кому-то помогают, но... в общем везде но.

+1

5

Где-то мы это уже обсуждали такое, что обряды то есть, только как они сработают предсказать довольно сложно. То есть человек может подумать, потосковать, про себя , молча, и на этом все и закончится.

+1

6

linto написал(а):

НУ тогда это не дело всё, такое всегда подразумевает "насилие" как бы. Не берусь сказать, что все это сплошная туфта, есть такое и пользуются иногда даже надо, а бывает по судьбе, что надо обратиться к такому и кто-то вернется. Но в основном это вмешательство и каждый вправе судить сам делать это или нет. Но дело в том, что есть горе экстрасенсы или эксперты, которые предлагают эту лабуду, в том плане, что она не так права у них. Дело в том, что иной раз у нас в России начитается человек каких-то практик или к такому же придет учиться, и начнется его работа с этим, но... не всегда это правильно с точки зрения действенности. Вот и ходят порой люди то к одному, то к другому, но толку ноль. Бывает, что находятся, что-то убирают, что-то дают, кому-то помогают, но... в общем везде но.

Вот и я думаю, что насилие, если ушло, то не твое.
Но иногда мысли возникают, а вдруг раз предлагают, то надо брать.
Тем более если вспоминается часто и только хорошее.
Спасибо, Даша, главное я поняла - такое не на поток должно быть и только когда действительно надо, и это решает сам маг.

0

7

Моргана написал(а):

Где-то мы это уже обсуждали такое, что обряды то есть, только как они сработают предсказать довольно сложно. То есть человек может подумать, потосковать, про себя , молча, и на этом все и закончится.

Вот сдесь обсуждали. Я тоже спрашивала про вызов и тоску.Даже сама раньше заказывала обряд на тоску,аж 2 раза) маловато показалось). Все сработало. Потом перестала так делать.Чтож получается не сам человек же хочет..а я так и буду всю жизнь его обрядами держать..так не пойдет.Пострадала немного..да и прошло все.

0