НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

"Фен шуй" - бытовая магия.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Почему отнес быт я к магии? Может потому, что без помощи Духов - наших друзей устроить быт уже не представляется как-то. То пространство, вернее жилище в котором живём отражает то, что есть на Душе. Это может быть рвение показать, как всё "хорошо" или, наоборот, не желание иметь большего - типа итак сойдёт и т.д. Но в каждом жилище можно увидеть их хозяев, их отражение в убранстве.
Кто насколько осведомлён в этом и есть ли такая магия на практике уже у кого и как проявляется? Думаю тут много непонятного пока и всё же как-то же устраивает свой быт семья, чем-то обогащает, что-то привносит в свою жизнь, что сливается так скажем гармонично и не лишнее уже. Кто как чистит может свою квартиру дом, может "охраняет" как? Может имеется опыт в выборе/покупке жилья, которое подходит?..

0

2

Что-то никогда по фен-шую ничего не ставила. У меня друзья вместо фен-шуя. Но на себя я тоже не пеняю, просто они вдохновляют.  http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/80666.gif

0

3

Не всегда получается все по фэншую. Вот и квартиру не выбирал, а как получилось поменять когда-то. Но место патегонненое под домом, поэтому Земля тут колдовала, чтобы место для меня не было странным. Но вот когда делал ремонт в одной из комнат,то специально допускал изъяны в том месте, где патогенная зона. Друзья объясняли, что как раз и делается это для устранения влияния зоны.

0

4

toir написал(а):

Не всегда получается все по фэншую. Вот и квартиру не выбирал, а как получилось поменять когда-то. Но место патегонненое под домом, поэтому Земля тут колдовала, чтобы место для меня не было странным. Но вот когда делал ремонт в одной из комнат,то специально допускал изъяны в том месте, где патогенная зона. Друзья объясняли, что как раз и делается это для устранения влияния зоны.

А эта странность для всех членов семьи ушла или каждый сам для себя должен это решить?

0

5

linto написал(а):

Что-то никогда по фен-шую ничего не ставила. У меня друзья вместо фен-шуя. Но на себя я тоже не пеняю, просто они вдохновляют.

Поэтому фен шуй в кавычки и взял)

0

6

Дмитрий написал(а):

А эта странность для всех членов семьи ушла или каждый сам для себя должен это решить?

Под шумок пришлось и место рядом с домом облагораживать энергиями, после чего на пустыре построили два дома высокоэтажных. Но вот за соседей не берусь ничего сказать в оправдание такого выбора в месте проживания. Каждому свое...

0

7

У нас тоже место патогенное где живем сейчас.
Все мрут, молодеж имею ввиду, тонут и т.п. регулярно.
Но нам вроде бы норм)

0

8

А кто как вещи после стирки гладит или нет?
Я например не заморачиваюсь,все складываю и убираю, когда надо что одеть непосредственно перед одеванием и глажу.А постель и полотенца вообще не глажу.Постель сложена в шкафу,стелишь ее нормально,после первой ночи уже расправляется до конца и так.И полотенце,раз вытерся после умывания и тоже нормально уже,мягко.

0

9

Юлия написал(а):

Я например не заморачиваюсь,все складываю и убираю, когда надо что одеть непосредственно перед одеванием и глажу.А постель и полотенца вообще не глажу.Постель сложена в шкафу,стелишь ее нормально,после первой ночи уже расправляется до конца и так.И полотенце,раз вытерся после умывания и тоже нормально уже,мягко.

Я не глажу. Я аккуратно развешиваю после стирки сушиться, чтоб не было помятостей. Футболки и т.п. сушу прям на вешалке сразу. Обычно достаточно после машинки аккуратно сразу все развесить и вещи не будут мятые.

И как оказалось я такая не одна, знаю еще одну девушку которая точно так же делает, и знакомый мой с кем вместе с детьми гулем, делает так же)

0

10

Mst6666
Вот да, изначально если ровно повесить,чего гладить) Если что то все таки помятое, тогда глажу перед тем как надеть. А некоторые глядят ВСЁ, чуть ли не шнурки ..вот что это думаю либо у них паранойя,либо я лентяйка..но смотрю не только я лентяйка  :D

0

11

А почему в тему феншуя изначально отнесла, потому что по фен-шую надо все гладить,так будет тебе благо)
Вот я села вчера за руль в неглажаной футболке,вот и все..благо мне вчера не было)

Отредактировано Юлия (2018-08-06 08:26:44)

0

12

Юлия написал(а):

А почему в тему феншуя изначально отнесла, потому что по фен-шую надо все гладить,так будет тебе благо)
Вот я села вчера за руль в неглажаной футболке,вот и все..благо мне вчера не было)

Отредактировано Юлия (Сегодня 08:26:44)

Поняла, ага, вернула обратно в фен-шуй.

Но я как-то не задумывалась над тем, что если негласное надеть, то день неудастся или тп.

0

13

Mst6666
Ну это все таки очередная примета,я в приметы не особо верю.А по фен-шую там,все должно быть идеально чисто ,на своих местах и глажено.Но у меня к примеру не получается так чтоб все идеально,но и бардак раздражает тоже.

0

14

Юлия написал(а):

Ничего не глажу, тем более белье и полотенца. Одежду стараюсь сушить так чтобы ровно высохла, или глажу уже перед тем как надеть.

0

15

раньше гладила все, а потом как то резко перестала и просто вешаю все сразу аккуратно а что то и на вешалки сразу, и глажу иногда то, на работу ведь мятой не пойдешь...

0