1

НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Музыка

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Тема создана для музыки и все, что с ней связано. Как место отдыха и развлечения.

0

2

Ну, тогда понеслась.... http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/88828.gif 

0

3

Милен Фармер, красиво поет http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

+1

4

linto

Да. мне нравится она, еще очень красивые песни у нее:

0

5

В некоторых песнях начинает сильно нравится какой-то определенный момент.
Например в этой нравится текст припева.

Эй, возьми мои мокрые спички
Мою холодную воду
Мои дурные привычки
Больную свободу
Эй, зачем мы лезем из кожи
В ней довольно удобно
А мы с тобою похожи
И вроде бы оба свободны

Еще очень красивые слова в песне:

0

6

Помню чуть ранее слушала Максим, нравились ее песни.

0

7

Бодренького дня!

+2

8

гороха по ходу наелся  :rofl:  :crazyfun:  :D

0

9

Забавно получается, понравилась эта песня и слушала ее. Но клип не смотрела, а когда посмотрела... забавно получилось. http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif  Так получается, что непонятно о чем там на слух, если не знаешь перевод.

+2

10

linto
Занятный клип.Но я не очень все таки смысл поняла.Он гей что-ли или транс.? Поведение какое то странное.

0

11

Вот перевод этой песни
источник

Юлия написал(а):

Он гей что-ли или транс.?

Я так понимаю, что он сам не гей, а вот клип решили снять, что он рассуждает от лица женщины, как-то так. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

Отредактировано linto (2018-04-06 12:46:22)

+1

12

Прикольная песня и клип. Видно же что не гей)

0

13

Так я про сам клип и говорю,а не о певце.Играет транса он.И повадки под женщину делает.

0

14

Вот такая группа интересная мне понравилась)

Также паренек есть, интересно интерпретирует свою музыку.

А этих разыскала методом розыска, пусть здесь будут.

Отредактировано linto (2018-04-11 10:18:03)

+2

15

В том же ритме и без намека на ....

+4

16

А у меня весной и летом в плейлисте чаще всего играет ДДТ =)

Одна из любимых, по совместительству мой рингтон))) :

0

17

Очень красивая песня, привев.

0

18

+4

19

+1

20

Для хорошего настроения, всем смотреть клипы Шнура)
У них действительно последние годы очень здоровские и позитивные клипы)

+2

21

А че-то улыбнулось тоже

+1

22

+1

23

0

24

думаю это больше относится к этой теме всеж
...забавно ))

0

25

Почему-то понравилась эта песня у него))

+1

26

0

27

По радио тут песню услышала, оказалось старая совсем но я ее никогда не слышала ранее.
Интересная такая, забавная.

0

28

А кто нибудь смотрел,следил за евровидением в этом году?
Это просто пипец! То транса выдвигают,то эта Нетта теперь. И дело даже не в том что она полная,а песня сама реально г**но! Пишут ,что Самойлова плохо спела.Сегодня я послушала.Хорошо поет она,и песня и декорации уж явно лучше Израиля. У меня даже мурашки были по коже,когда слушала Самойлову.

только сейчас заметила,что когда именно разгон в припеве..не она тянет,подпевка..мда..и слова там забыла..короче поторопилась я,реально не айс спела.

Отредактировано Юлия (2018-05-16 08:41:07)

0

29

Юлия написал(а):

А кто нибудь смотрел,следил за евровидением в этом году?
Это просто пипец! То транса выдвигают,то эта Нетта теперь. И дело даже не в том что она полная,а песня сама реально г**но! Пишут ,что Самойлова плохо спела.Сегодня я послушала.Хорошо поет она,и песня и декорации уж явно лучше Израиля. У меня даже мурашки были по коже,когда слушала Самойлову.

Я против того чтоб отправлять на конкурс трансов, инвалидов, жирных.... То есть тех, кто имеет какие либо явные "отличия" и кичится этим, это мерзко, и мерзко не в плане того что они вот такие, а плане спекуляции этим.
Но если выбирать между инвалидом, которая сидит на вершине горы и поет о том что ее не сломаешь..... и между толстой девчонкой, с вполне забавной песенкой и запоминающимся припевом, я бы выбрала именно вторую. Если уж хочешь как то спекулировать на своих недостатках, пусть это будет чем то позитивным, а не пафосным ......

0

30

ну сами песни я не знаю перевод.И вообще почему на таком конкурсе обязательно надо на английском петь.Почему нельзя на руском,или каждый на родном языке.Ведь слушаешь не песню саму,а именно как поет,попадает ли в ноты,вытягивает ли гласные,голос сам и т.п.
Ну теперь мне не очень и Самойлова нравится,но и победительница тоже нет,клоун ходячий.
Я не смотрела на внешние признаки,а саму музыку,песню слушала. Не знаю но вторая у меня отвращение вызывает,а первая просто не вытянула песню.

уже не кажется такой стремной)
Вот блин..мнение мое скачет..убедить меня в чем то вообще без проблем..пипец короче(

Отредактировано Юлия (2018-05-16 09:24:07)

0