НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Музыка

Сообщений 31 страница 51 из 51

1

Тема создана для музыки и все, что с ней связано. Как место отдыха и развлечения.

0

31

Юлия
на анлгийском, чтоб все понимали текст песни, большинство. Текст ведь тоже играет роль, мало ли о чем там человек поет.
У нетты куплеты песен так себе, а вот припев очень зажигательный, запоминающийся, что-то в стиле Кэти Перри.

I’m not your toy (Not your tooooy)
You stupid boy (Stupid boooooy) :music:

0

32

Вот эта мне понравилась

А вообще от нас только пару раз ездило что то достойное, например Серебро отлично выступали, и песня настоящий хит для попсы.

+1

33

mst6666
А ты понимаешь о чем поют? Нетта там что то о супер мальчике.. Язык знаю немного,но в песнях трудно разобрать слова.

0

34

Юлия написал(а):

mst6666
А ты понимаешь о чем поют? Нетта там что то о супер мальчике.. Язык знаю немного,но в песнях трудно разобрать слова.

Ну я английский не очень знаю хорошо, но на слух могу разобрать смысл да.
Нетта поет про тупого мальчика, и напоминает что она не его игрушка)

0

35

Какая замечательная песня)))

0

36

Юлия написал(а):

Какая замечательная песня)))

Ну, для попсы самое то, запоминающаяся мелодия и не замысловатый текст.
Мадонна вон какую популярность обрела, со своей "Материальной девочкой" )

"ведь мы...Живём в мире, где правит валюта, А я - материальная девочка"

0

37

mst6666 написал(а):

А вообще от нас только пару раз ездило что то достойное, например Серебро отлично выступали, и песня настоящий хит для попсы.

Да, Темникова(в центре) ушла из группы, без нее теперь. То ли у нее там контракт закончился и она под шумок хотела сама петь просто. Беленькая слева тоже ушла куда-то. В общем осталась одна Серябкина (справа) из всего состава старого.

0

38

linto написал(а):

Да, Темникова(в центре) ушла из группы, без нее теперь. То ли у нее там контракт закончился и она под шумок хотела сама петь просто.

Я видела клипы Серебра недавние, уже с новым составом да, ну это просто капец) У них постоянно такие лица, будто они под наркотиками)))))

0

39

Для поднятия настроения форумчан)

0

40

Интересно было бы послушать, на какой музыке росли вы?
Все таки было ведь что то в детстве, что наиболее нравилось или запомнилось?

Мне вот очень нравились песни и клипы Мадонны, в начале 90-х они как раз были популярны на видеокассетах)

Еще вот такую песню помню, нравилась

Конечно же, куда без фриков, еще в детстве что то пошло не так))))

+1

41

Наверное многие уже видели.  Забавный клип получился.

+1

42

mst6666 написал(а):

Наверное многие уже видели.  Забавный клип получился.

Да, забавный стиль у него получился)

0

43

Не видела.Вань,ты ёб...?)) Тебе старухи цветы несут,это ж круто!  :crazyfun:  :cool:  :D

0

44

Слышали что Шнур разводится с Матильдой, как думаете кто инициатор?

0

45

Моргана
Я вот думаю ,кто такая Матильда?))

0

46

Моргана написал(а):

Слышали что Шнур разводится с Матильдой, как думаете кто инициатор?

Думаю что она, почему то. Но мне, если честно, она не очень нравилась, у него до нее была девушка, актриса кака-то, вот она мне нравилась.

0

47

Юлия написал(а):

Моргана
Я вот думаю ,кто такая Матильда?))

Это его жена, Матильда псевдоним.
Она вроде была из группис, но сейчас вполне светская дама, у нее свой ресторан в Питере.

mst6666 написал(а):

Думаю что она, почему то. Но мне, если честно, она не очень нравилась, у него до нее была девушка, актриса кака-то, вот она мне нравилась.

Это наверное Оксана Акиньшина. Читала что она перекрестилась когда свалила от Шнура.

Отредактировано Моргана (2018-06-05 23:31:29)

0

48

Ну кстати,да.Я не зная сути тоже подумала,что она его кинула.Ну а так ..по баробану кто там кого)

0

49

Нашла такую ютубершу, очень интересные каверы получаются у нее, красивые.

+1

50

после загадки про желто голубой автобус вспомнилась сразу песенка которую обожаю:  Адриано Челентано Я тебя люблю...он там так мило с акцентом поет эти слова на русском и других языках еще )

+1

51

Sveta написал(а):

он там так мило с акцентом поет эти слова

Он вообще милый  http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/58538.gif   http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

+1