1

НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Одержимость,подселение.

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Ну ходят же на кладбище,обряды всякие,умерших призывают,кровью поливают.

0

62

Юлия написал(а):

Ну ходят же на кладбище,обряды всякие,умерших призывают,кровью поливают.

Ну, если человек идиот то да.
Бог знает, кого они там призовут и что им потом будет как последствие.
А кровью поливай не поливай..... если не знаешь всей "кухни" таких мест и обитателей, то конечно найдутся желающие и тут использовать такого горе мага.
А так по мелочи да, ходят же тетеньки делают привороты и т.п. на могилах. Но не думаю что у них будет одержимость из за этого, так..... подгадят себе дела....

0

63

Ну а все-таки..как проявляется подсел,как он изгоняется,стоит ли его изгонять и все об этом.
Хотелось бы услышать реальные истории об изгнании,реальные рассказы о теории и практики..Может кто то и обо мне поведует)

0

64

Я видела Яна недавно на ЛЭ выложила статью про под селение с примером:"Почему не стоит бояться Сущностей?"

0

65

Юлия написал(а):

Ну а все-таки..как проявляется подсел,как он изгоняется,стоит ли его изгонять и все об этом.
Хотелось бы услышать реальные истории об изгнании,реальные рассказы о теории и практики..Может кто то и обо мне поведует)

Да, linto права, я писала не так давно про это заметку.
Что конкретно тебя интересует в истории про выгон бесовства?

0

66

Mst6666 написал(а):

Да, linto права, я писала не так давно про это заметку.
Что конкретно тебя интересует в истории про выгон бесовства?

Мне интересны истории из практики. Сам процесс изгнания..как например Свете помогали. Вот такие истории хочу.)

0

67

Юлия написал(а):

Мне интересны истории из практики. Сам процесс изгнания..как например Свете помогали. Вот такие истории хочу.)

Ясно. Ну, что было у Светы я уже не помню. В моем случае когда с подобным работала у близкого человека, то не выгоняла а только заменяла на более "адекватного" подселенца.

0

68

Mst6666 написал(а):

Ясно. Ну, что было у Светы я уже не помню. В моем случае когда с подобным работала у близкого человека, то не выгоняла а только заменяла на более "адекватного" подселенца.

Ну вот )) можно поподробнее?

0

69

Юлия написал(а):

Ну вот )) можно поподробнее?

Так там ничего такого и нет, в преисподнюю шла, искала того кто подойдет, потом выгоняла прежнего а на его место становился новый. А далее когда еще надо было менять то там уже были желающие и возле человека самого, надо было только и выбрать из них самого подходящего......
Но если тебя интересует и ты думаешь что там как в кино, то нет.... хотя был такой товарищ который именно так и проявлял себя, ну типа катание по полу, крики и прочее... но это скорее постановка.....А когда убираешь или меняешь то чуть иначе все таки все.

0

70

Mst6666
Ну и как у того товарища,который так проявлял себя? Также и тащишь, ? А если не менять ни на кого,а просто канал закрыть ,чтоб никто больше не вселился,или защитника ставить если дают. Получается из двух зол выбираем меньшее.А чтоб вообще без зла, нельзя?

0

71

Юлия написал(а):

Mst6666
Ну и как у того товарища,который так проявлял себя? Также и тащишь, ? А если не менять ни на кого,а просто канал закрыть ,чтоб никто больше не вселился,или защитника ставить если дают. Получается из двух зол выбираем меньшее.А чтоб вообще без зла, нельзя?

Так поселение просто так не появляется, всегда есть повод, и когда то это реально так нужно и без этого никак.... и тогда надо просто контролировать в том плане чтоб вовремя подменять на что-то более адекватное сейчас в данный момент.

Закрыть канал бывает не оправдано по многим причинам, значит этого сделать нельзя.

Ну а тот о котором я упомянула так же спокойно был подменен в итоге, просто на тот момент у меня было мало практики в таком, и я успела понаблюдать те вещи, которые действительно как показывают в кино.

0