1

НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Одержимость,подселение.

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Меня интересует данная тема.Кто то сталкивался с этим? Изгонял беса? И вообще что это такое,какое проявление,какие причины,все об этом.

+1

2

Я сталкивалась=)
Проявляется по разному всегда, порой бывает что на первый взгляд обычный человек даже не поймет что у человека подселение. Бывает что подселенец влияет на своего обладателя но как бы не ярко.... где надо вызывает плохое самочувствие, в какие-то моменты психологические дискомфорт типа депрессии или параноидальных мыслей.
А бывает да, открыт канал, к человеку приходят....он может их слышать, общаться, но это не связано с яснослышанием, это именно как бесовство в кино.

0

3

mst6666 написал(а):

Я сталкивалась=)
Бывает что подселенец влияет на своего обладателя но как бы не ярко.... где надо вызывает плохое самочувствие, в какие-то моменты психологические дискомфорт типа депрессии или параноидальных мыслей.

Как изгонять такого гостя? В какой мир?
У меня бывают такие симптомы.Сейчас пореже..может у меня тоже подселенец ? :|

0

4

mst6666 написал(а):

Я сталкивалась=)
где надо вызывает плохое самочувствие, в какие-то моменты психологические дискомфорт типа депрессии или параноидальных мыслей.

но такие симптомы могут быть и всех людей..ну разве что кроме параноидальных мыслей

0

5

Sveta написал(а):

но такие симптомы могут быть и всех людей..ну разве что кроме параноидальных мыслей

Ну сложно объяснить, но те с кем я общалась и у кого были подселенцы, по ним это сразу видно. То есть, видно что не просто у человека тяжелое время и т.п.
Вот на днях встретила подругу, у нее тоже там подобное начинает проявлять себя... так этот взгляд его не перепутать ни с чем.

0

6

да интересно, а взгляд какой?...ну мне представляется что он такой, что в мыслях человек далеко где то и в тоже время напряженный взгляд и может быть холодный
хотя тут тоже может быть что и просто из-за проблем)) а видимо тут главное чувство от человека

0

7

Взгляд такой, что как будто свет горит,а дома никого нет..)

0

8

Я сталкивалась с подселенцем у знакомого, который выпивал, просто увидела что рядом с ним есть нечто. Меня подселенец  недолюбливал, у хозяина появлялась агрессия, но когда удавалось поговорить было временами все тихо. Если смотреть просто на человека, то то как давит его что-то сильно, иногда не понимает сам зачем и что делает/говорит, настроение больше депрессивное. Конечно все это можно списать на характер, но психического расстройства там точно не было.

0

9

Я тут читала теорию, что рядом с нами на тонком плане могут быть и наши прошлые личности, и если такая личность сильнее чем ты сейчас, то она может взять вверх и начать тобой управлять. Возможно что какие-то подселенцы и есть такие личности.

0

10

Только я сомневаюсь,что одержимые все таки боятся святой воды,крестов,церквей.

0

11

Юлия написал(а):

Лично видела, зашла с тем знакомым в собор, и ему там стало нехорошо. У меня в голове сразу пронеслось бесы. :crazyfun:

0

12

Юлия написал(а):

Боятся, в некоторых случаях именно так и проявляется...человек падает в обмороки в церкви и т.п.
Видела это лично.

0

13

Тогда почему боятся,если у нас нет ад или рай,и церковь это надуманное.

0

14

Юлия написал(а):

Тогда почему боятся,если у нас нет ад или рай,и церковь это надуманное.

может потому что так принято?))) может просто играются так... ведь сколько сразу зевак...

0

15

Моргана написал(а):

Я тут читала теорию, что рядом с нами на тонком плане могут быть и наши прошлые личности, и если такая личность сильнее чем ты сейчас, то она может взять вверх и начать тобой управлять. Возможно что какие-то подселенцы и есть такие личности.

это какие прошлые личности, прошлых жизней или как ?

0

16

mst6666 написал(а):

может потому что так принято?))) может просто играются так... ведь сколько сразу зевак...

а я подумала что в церкви вот люди все таки стараются быть лучше и молятся и хотят очиститься и верят в силу церкви там и подселенцам становится некомфортно))

0

17

Sveta написал(а):

это какие прошлые личности, прошлых жизней или как ?

Да, твои прошлые воплощения. Есть целая теория о том что их можно вспомнить и объединить, то есть ты "вспомнишь" себя в какой-то прошлой жизни или жизнях, и то твое воплощение может активироваться и находиться рядом с тобой, типа как подселенец, ну и соответственно помогать или мешать.

0

18

Sveta написал(а):

а я подумала что в церкви вот люди все таки стараются быть лучше и молятся и хотят очиститься и верят в силу церкви там и подселенцам становится некомфортно))

Я думаю что это на уровне энергии. Я осенью на отдыхе зашла в один собор (заграницей), так вот там прямо посередине под куполом столб энергетический видела, с существами, похожи на ангелов, я была трезвая.

0

19

Моргана
Я все таки думала что память о прошлых жизнях это сущность или душа(я путаю кто за что отвечает) А значит как в этой жизни их две что-ли? Нет, наверное ты просто вспомнил прошлую жизнь,тот свой характер,и как сбой в мозгу уже.Раздвоение личности тогда.

0

20

Моргана написал(а):

Я думаю что это на уровне энергии. Я осенью на отдыхе зашла в один собор (заграницей), так вот там прямо посередине под куполом столб энергетический видела, с существами, похожи на ангелов, я была трезвая.

Ага, значит все таки есть ангелы,демоны.?

0

21

Юлия

Мне сложно привязать это к нашим понятиям, но тем не менее такое существует, и даже довольно много народу это практикует. Никто же не знает где истина на самом деле, другое дело что бесконтрольно такие практики делать довольно опасно, кто там на самом деле появится ...

0

22

Sveta написал(а):

а я подумала что в церкви вот люди все таки стараются быть лучше и молятся и хотят очиститься и верят в силу церкви там и подселенцам становится некомфортно)

Там становится некомфортно и мне, особенно в Пасхи и т.п. мероприятия проводимые там, там сразу раздолье для всяких темных.... даже близко мимо проходишь уже тяжело.

0

23

Юлия написал(а):

Ага, значит все таки есть ангелы,демоны.?

Я думаю тут у кого как отображается, и кого к кому относить это тоже вопрос. Любое существо на тонком плане просто выполняет свою работу.

0

24

mst6666 написал(а):

Там становится некомфортно и мне, особенно в Пасхи и т.п. мероприятия проводимые там, там сразу раздолье для всяких темных....

Я тоже не люблю такие сборища,не хожу.
Но как раздолье для темных? Они же боятся церкви. Что то у меня уже вообще ничего не вяжется  %-)

Отредактировано Юлия (2018-04-03 14:28:56)

0

25

Юлия написал(а):

Они же боятся церкви. Что то у меня уже вообще ничего не вяжется 

Отредактировано Юлия (Сегодня 14:28:56)

Да нет, не боятся.... это скорее как игра...

Даже у Зотова в какой-то из книг помню бес пришел в церковь на пасху, и стал там хулиганить)))

0

26

mst6666 написал(а):

Там становится некомфортно и мне, особенно в Пасхи и т.п. мероприятия проводимые там, там сразу раздолье для всяких темных.... даже близко мимо проходишь уже тяжело.

ну да, бывала в церкви очень давно на служении там каком то, но какое то рядовое было не праздник вроде, тяжело там находиться и помню там мальчик лет 12 в обморок падал
ну значит темных сил совсем не пугает церковь и ее сила там как бы

0

27

mst6666
Тогда зачем им так себя явно выдавать,рисковать, вдруг кто окажется рядом знающий и изгонит тогда из "домика".

Отредактировано Юлия (2018-04-03 14:33:08)

0

28

Юлия написал(а):

mst6666
Тогда зачем им так себя явно выдавать,рисковать, вдруг кто окажется рядом знающий и изгонит тогда из "домика".

Отредактировано Юлия (Сегодня 14:33:08)

так никто не изгонит..... если человек сам не попросит, а очень часто человек и сам рад вот так страдать.

0

29

mst6666 написал(а):

так никто не изгонит..... если человек сам не попросит, а очень часто человек и сам рад вот так страдать.

Как он сам попросит? Человек же и не понимает что в нем сидит кто то.Или там сам батюшка заметит,начнет водой его поливать(хотя вряд-ли поможет).

0

30

Юлия написал(а):

Человек же и не понимает что в нем сидит кто то

Почему не понимает? Нет, есть конечно разные случаи, и да вот я знаю людей знакомых у кого поселенцы но человек сам скорее всего не знает этого, хотя может думать что на нем, например - порча и ездить по бабкам.
Но если говорить о тех случаях когда поселенцы себя явно проявляют то уж конечно человек видит что к нему кто-то пришел.

0