1

Форум Магов НИКОГДЕ - ищем ответы вместе, делимся опытом, все на тему непознанного

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Что такое Обиды, Страхи?

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

Думаю тут речь идёт о страхе кардинально изменить свой образ жизни, окружение, людей рядом и тд., Когда ты не знаешь что ждать, поэтому боишься, а вдруг будет хуже..

+1

122

Я не могу отделить пока что говорят,что идёт от ума,чего хочется,от чего брыкаешься,и что вообще надо. Страх этот нового,или это не страх ,а то на что привели тебя..короче очень сложно(

0

123

Юлия написал(а):

Я не могу отделить пока что говорят,что идёт от ума,чего хочется,от чего брыкаешься,и что вообще надо. Страх этот нового,или это не страх ,а то на что привели тебя..короче очень сложно(

стихия всегда подтверждает если что то реально надо сделать....

0

124

Mst6666 написал(а):

сталкивалась с таким когда пару лет назад встал вопрос переезда к маме.....

Так что там в итоге было,когда к маме переехали,лучше стало в чем?

0

125

Mst6666 написал(а):

стихия всегда подтверждает если что то реально надо сделать....

А вдруг ты не правильно с ней говорил,а значит и ответ неправильно понял. Как убедиться,что ты верно понял?

0

126

SonLia написал(а):

Так что там в итоге было,когда к маме переехали,лучше стало в чем?

во всем, не стало трат на съем жилья, машину новую в итоге приобрели, садик хороший дочке попался и так далее. то есть все шло к тому что стоило перебираться сюда. ну а теперь мы живем тут одни, а там видно будет что в будущем может быть.

0

127

Mst6666
ну вот ты говоришь брыкалась у стихии,не хотелось уезжать.И как все таки уехала? Ну или..долго противилась? Или еще раз ходила потом к стихии или как?

0

128

SonLia написал(а):

Mst6666
ну вот ты говоришь брыкалась у стихии,не хотелось уезжать.И как все таки уехала? Ну или..долго противилась? Или еще раз ходила потом к стихии или как?

Только один раз. Потом пришла домой, еще порассуждала и приняла этот вариант, в течении недель двух и переехали уже.

0

129

SonLia написал(а):

А вдруг ты не правильно с ней говорил,а значит и ответ неправильно понял. Как убедиться,что ты верно понял?

как убедиться?

0

130

SonLia написал(а):

как убедиться?

ну вот по этим дням замечаю что на самом деле услышать верно очень легко.... дело было всегда лишь в не желании слышать до конца... то есть сам боишься услышать не угодное и начинаешь "тупить", если довериться и согласиться слушаться от и до то и слышать будешь тоже лучше, как мне кажется.

0