НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознано, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Что такое Обиды, Страхи?

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

Я так понимаю страх уже наружи. Его и надо копать,смотреть от куда он. Проработать в астрале ,а дальше подключать психологию,внушение и т.п.

0

92

Интересно послушать опыт если кто то на практике работал с таким.

0

93

Моргана
Ну вот toir. с Яной работали,выше написанно. Хотелось бы поподробнее конечно

0

94

linto написал(а):

Хорошо, вот разрешили с этим человеком работать над его страхом(ми). Рассматриваю тот вопрос, когда что-то нам новенькое дадут, а может и старенькое, просто скорее кто-то знает, как с этим работать, только не как современная медицина заглушая или просто подавляя.

А с чего начать? С астрала, как скажут, посмотреть там что и приступать по наитию, или как лучше сказать что-то начать делать: смотреть страхи или какой-то страх, что мешает/вызывает эту панику? При этом обязательно разговаривать, раскрывать эту тему с клиентом, чтобы вытащить страх или он уже наруже?

Если внимательно прочитать по ссылке тему о панической атаке, то там среди причин есть и химическое проявление процесса в организме. А значит, прежде надо начинать работать именно с этого места, ведь это как в зависимости - ломка своего рода. Значит без Земли-матушки тут не отделаться. Но даже если она поможет по горячим следам убрать такие последствия, каждый раз ведь не будешь человеку помогать, если вновь он позволит проявлению такого вот страха. И тогда все упирается в его привычку так поступать. Ну а там все возможно, даже просто желание так показать, что он нужен.... И не всегда в основе панической атаки лежат страхи. Скорей причиной является мнительность человека.

0

95

toir написал(а):

И не всегда в основе панической атаки лежат страхи. Скорей причиной является мнительность человека.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes2.gif  Так и предполагала.

0

96

toir написал(а):

..И не всегда в основе панической атаки лежат страхи. Скорей причиной является мнительность человека.

А от куда берется мнительность? Ведь она же бывает и чрезмерная, когда все берешь на свой счёт. От завышенного эго может быть? Значит что надо..занизить его. ? Но тогда вылезет другое- нелюбовь к себе,а это тоже не надо.

0

97

Юлия написал(а):

От завышенного эго может быть? Значит что надо..занизить его. ? Но тогда вылезет другое- нелюбовь к себе,а это тоже не надо.

Мне, кажется, что не стоит задача занижать что-то, а прост успокоить, либо на время, либо на совсем.

0

98

А у меня такая фобия.Когда еду в машине с открытым окном,боюсь что мне захочется выкинуть телефон в окно,если он у меня в руках. Или если смотрю вниз с какой нибудь высоты,тоже боюсь выбросить телефон.Поэтому когда я поеду на море,а там будет канатная дорога,я обязательно куплю верёвочку к телефону и повешу его себе на шею. А то я ещё и высоты боюсь ,а сфоткать обязательно надо и рука может дрогнуть.Вот.
Аа и цокер тоже надо будет повесить на телефон,а то вдруг верёвочка слезет с головы.Цокер это такая кругленькая фигня которая крепится сзади телефона и тогда его можно держать между пальцами.

Отредактировано Юлия (2019-06-15 07:11:45)

0

99

Юлия написал(а):

я обязательно куплю верёвочку к телефону и повешу его себе на шею. А то я ещё и высоты боюсь ,а сфоткать обязательно надо и рука может дрогнуть.Вот.

Мне что-то напомнило свою историю, как раз про телефон. Недавно приснилось, что у меня крадут телефон, так вот... сказали, что просто обрати на эту ситуацию вниманию, значит осмотрись в своём виденьи. То есть, значит что-то посулит в твоём делании или образе жизни на эту ситуацию. И действительно посоветовавшись с коллегами, пришла к выводу, что ношу сумку, которую легко вырвать из рук, либо с плеча. А тут у меня есть ещё рюкзачок... в самый раз на замену ей, так как с ним труднее махинации провести: залезть к примеру для начала надо и т.д.

Я к чему, что возможно ситуация похожа, только тем, что ты себя заведёшь своим деланием, то есть у тебя его украдут, если ты сделаешь эту верёвочку.

0

100

Хотя, конечно, возможно, что тебе можно её купить и примерять, когда надо. Но я не знаю смысла, как тебе скажут там свои. Всё же где-то повод задуматься, куда приводят тебя твои же страхи или боязни.

0

101

linto
Дааа? :|
Ну верёвочка,чтоб с моста не уронить. Ну вообще есть такое. Чего боишься- обязательно случится .да уж..и что делать то теперь  :dontknow:

0

102

Всегда есть неверение, а раз так, то погодь с этой ситуацией, и тогда тебе придёт озарение, уже пришедшее, но не видимое глазу. Вот тогда и получится понять эту ситуацию в целом, а если нет... то спрашивай своих на этот мотив.

0

103

Как вариант просто не снимать на телефон,и вообще не вынимать с сумочки..но как же хочется запечатлеть все таки. Вот и страхуюсь заранее,верёвочка+ цокер.

Отредактировано Юлия (2019-06-15 10:37:52)

0

104

Юлия написал(а):

linto
Дааа? 
Ну верёвочка,чтоб с моста не уронить. Ну вообще есть такое. Чего боишься- обязательно случится .да уж..и что делать то теперь

Ну и в принципе... верёвочка - вещь ценная, чтобы что-то не улетело или не упало в воду, с моста и т.д., да и просто в руке удобно.http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/86177.gif 
Опять же намекала, что за деянием твоих страхов есть что-то, что тебя сподвигнет на этот манер. Но тогда вопрос: значит надо так?

0

105

linto написал(а):

Ну и в принципе... верёвочка - вещь ценная, чтобы что-то не улетело или не упало в воду, с моста и т.д., да и просто в руке удобно. 
Опять же намекала, что за деянием твоих страхов есть что-то, что тебя сподвигнет на этот манер. Но тогда вопрос: значит надо так?

Не поняла..что надо так?

0

106

Юлия написал(а):

Как вариант просто не снимать на телефон,и вообще не вынимать с сумочки..но как же хочется запечатлеть все таки. Вот и страхуют заранее,верёвочка+ цокер.

Возможно всё и верно, и ничего не будет. Но рассмотреть этот вопрос с точки зрения утери его в будущем... можно.  :smoke:

0

107

Юлия написал(а):

Не поняла..что надо так?

Возможно и так, ведь тебя к чему-то эти страхи приводят или обиды, или тежи боязни заводят, согласна? Значит есть возможность, что так надо. Но я просто тебе сказала, что такая возможность есть, необязательно, что она с тобой будет именно в этот момент или вообще будет.

Отредактировано linto (2019-06-15 10:48:11)

0

108

Ну заводят страхи эти для того ,чтоб к вещам внимательнее была. Я так думаю.
Однажды я потеряла новый телефон в поездке. Выпал с кармана заднего , когда в кусты ходила . Больше в задний не ложу никогда. В городе теряла другой  телефон...просто забыла на сиденье .,роняла,разбивала. Ну вот и страхи видимо от туда. А этот телефон у меня дорогой в отличии от прежних. Разорилась на себя в коетом веке) вот и боюсь заренее теперь)

Отредактировано Юлия (2019-06-15 10:46:33)

0

109

Грубо говоря, твои же мысли или страхи, боязни приведут тебя к тому, что ты испугаешься и сделаешь так, чтобы они проявились эти страхи, как то, что ты боишься потерять. То есть ты забоялась, что что-то потеряешь, тогда получается включается чувство, которое доставит тебя к этому страху напрямую, то есть к его олицетворению, а значит ты найдешь повод или ситуацию, в которой это случится, то есть своими руками. Соответственно, ты пойдешь и купишь что-то, на подобии той же веревочки и у тебя его стырят, к примеру, не пугаю, но всё так и бывает.

0

110

Юлия написал(а):

Ну заводят страхи эти для того ,чтоб к вещам внимательнее была. Я так думаю.

В общем, в принципе страхи не заводят, они приводят к чему-то, а вот обиды заводят(хотя где-то и приводят можно так сказать), как и боязни. Но боязни выходцы из стахов и обид всё же.

0

111

Да уж ,Даша ..успокоила)) не уроню,так стырят

0

112

Примотаю значит скотчем к руке и всё  :D

0

113

Ты уж извини, просто когда дело касается чего-то ценного, то... всегда хочется сказать не надо, я не хочу, не достойна(-ин), но всё не так складывается, как хочется. Вот и получается, что иной раз надо задуматься, а для чего или почему... может у тебя даже и найдутся советчики на этот вопрос, и тогда у тебя всё получится, - провернуть всё в своё русло. Опять же, не берусь сказать, что так как я сказала верно, тебе решать и виднее. Верность только в том, что сбудется это или нет, а то что такое бывает как ситуация, это верно.

0

114

linto
Я поняла) Подстраховаться никогда не мешает  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

115

Юлия, это верно. http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0

116

Оффтоп
Юлия написал(а):

Примотаю значит скотчем к руке и всё

А идея про скотч меня порадовала или насмешила. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 

+1