1

НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается. » Астрал и другие Миры » Сущности и Нечто, как обитатели Астрала и миров

Сущности и Нечто, как обитатели Астрала и миров

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Юлия написал(а):

как тогда он прилип к девочке 13лет.Рановато вроде ещё.

13 лет, почему рановато.... нормальный возраст то уже.

А как они приходят не знаю.... с лярвой то понятно, а вот инкуб.....
Но именно про случай о котором ты спросила, даже ведь нет уверенности что это он.... вполне может быть какая-то еще сущность.....

0

32

Mst6666
Понятно ,что в 13 лет переходный возраст и все такое..я имею ввиду рановато для навязчивых желаний,чтоб привлечь инкуба.А тот случай она описывала вот именно что инкуб,и она ощущала его физически и какое то время у нее ноги были немые,после акта. Что тогда это может быть, если не инкуб?1

0

33

Сегодня в Астрале показывали интересное такое, к сожалению до конца не рассказали что к чему.
В общем было помещение такое большое и много людей, и возле каждого кто там есть, было существо в маске, такой знаете как в венеции на карнавалах, и я спросила одного мужика, а почему вы без масок а они в масках? Мужик ничего не ответил, я так поняла им было запрещено общаться и говорить, а один из персонажей в маске ко мне подошел и сказал: Мы называемся "тюремщики", у каждого из нас свой узник. 
Ну и потом я еще немного понаблюдала их мероприятие и ушла. В чем там было дело не знаю, но их "узникам" было не разрешено говорить, но от них ощущалось такое благоговение к этим своим Тюремщикам.... как влюбленность и почитание сильное.
https://cs6.livemaster.ru/storage/06/ff/59d88d6146272e4071e48d5e64pf.jpg

0

34

Mst6666
Это наверное сущности,которые используют людей,поэтому в маске.И те в свою очередь их благоговеют, ведь те им дают что то,ну и берут взамен тоже конечно.А те что без масок,те не используют и открыто говорят если можно.Ну как наши друзья.

0

35

Mst6666 написал(а):

В чем там было дело не знаю, но их "узникам" было не разрешено говорить, но от них ощущалось такое благоговение к этим своим Тюремщикам.... как влюбленность и почитание сильное.

Как к кумирам, например, к таким, как звёзды кино и и шоу-бизнеса, спорта у нас?
У Даши читал статью в ЖЖ "Интересный образ", так это тоже похоже на такое - накладываешь на себя маску того, кого почитаешь или же просто нравится, а потом тебя трясёт. Может тюремщики - это вторая личина человеческая, которая чужая?

0

36

Юлия написал(а):

Mst6666
Это наверное сущности,которые используют людей,поэтому в маске.И те в свою очередь их благоговеют, ведь те им дают что то,ну и берут взамен тоже конечно.А те что без масок,те не используют и открыто говорят если можно.Ну как наши друзья.

Вот тоже первая мысль такая была, но мне не подвердили этого..... Все таки и ранее ведь видела тех кто кого-то использовал и не были в масках они. наверное тут есть какая-то тонкость еще.

Дмитрий написал(а):

Как к кумирам, например, к таким, как звёзды кино и и шоу-бизнеса, спорта у нас?
У Даши читал статью в ЖЖ "Интересный образ", так это тоже похоже на такое - накладываешь на себя маску того, кого почитаешь или же просто нравится, а потом тебя трясёт. Может тюремщики - это вторая личина человеческая, которая чужая?

Что-то подобное да..... не здоровое именно, но даже как то более "лелеющее" чем когда просто фанат и кумир. Может действительно с каким-то раздвоением связано это......

0

37

Может они еще придут в гости, чтобы показать?

0

38

Я всего лишь посмею предположить, что такие сны или видения чреваты. Игра есть влечением, которое приводит лишь к усталости....

0

39

toir написал(а):

Я всего лишь посмею предположить, что такие сны или видения чреваты. Игра есть влечением, которое приводит лишь к усталости....

Но ведь если  не иду на контакт с чем-то таким, значит они просто не станут в итоге проявлять себя?

0

40

Mst6666 написал(а):

Но ведь если  не иду на контакт с чем-то таким, значит они просто не станут в итоге проявлять себя?

Это так. Но прежде надо различить, уловить, попросить себя их притормозить,  и не настаивать на ином.... А ведь так любопытно, скучно, привлекательно, и хочется еще....  В итоге сами привлекаем,  и сами так играем....

0

41

toir
Как мы сами привлекаем? Они же сами пришли,никто не звал их.

Mst6666 написал(а):

Так изначально не ты же пришла к ним,а они тебе стали показывать.Т.е. как мне снится иногда что то такое..это же не к ним тоже иду.А как же сущности,которые приходят к тебе и им чего то надо,и не отстанут от тебя пока не поймёшь и сделаешь что они хотят.Так и будут шарахаться к тебе.

0

42

Mst6666 написал(а):

Сегодня в Астрале показывали интересное такое, к сожалению до конца не рассказали что к чему.....

Так это был сон? Ну если сон, так там все может быть, и что же ангел вам сказал о сне таком?

0

43

toir написал(а):

Так это был сон? Ну если сон, так там все может быть, и что же ангел вам сказал о сне таком?

Нет не сон, именно астрал только менее осознанный чем последнее время учили ему когда.
То есть, если бы был интерес у меня далее что-то такое узнавать и смотреть, то как бы меня в такое втянули бы?

0

44

Mst6666 написал(а):

Нет не сон, именно астрал только менее осознанный чем последнее время учили ему когда.
То есть, если бы был интерес у меня далее что-то такое узнавать и смотреть, то как бы меня в такое втянули бы?

Да, и последствия могли быть непредсказуемыми. Вы знаете, и вас учат не вмешиваться в такие дела, это работа для вашей сущности всегда. И последнее время именно с этой позиции и дают понять, что в астрале не место для гуляний сейчас.... Но если все делать правильно, и интерес не ваш, а вы лишь наблюдатель, то вам и ясно многое тот час, ведь в это время наблюдений вы осязаете все как есть, и есть уверенность у вас - вы знаете, а для чего такое вам показано было.  И конечно же затейником таких сеансов есть ваш Дух, он и позволяет вам все осознать. И он и есть настоящим проводником той информации, которую вы взяли из видений. Для чего это нужно вам -  это вопрос к вашему Духу. Но думаю,что вы скучаете без возможности быть в астрале, когда вам хочется....

0

45

toir написал(а):

Для чего это нужно вам -  это вопрос к вашему Духу. Но думаю,что вы скучаете без возможности быть в астрале, когда вам хочется....

Да я потом спрашивала у сущности что это было, она мне только сказала что было наоборот там, ну что те кто в масках на самом деле пленники тех других, то есть наоборот чем показано было. Но для чего это было я так и не узнала. А про астрал да, видимо так и есть что не привычно пока.

0

46

Mst6666 написал(а):

Осознанное сновидение,где я сама думаю,куда мне пойти,что посмотреть,что сделать,и запомнить все при этом.Это астрал.Но это и СОН,я же сплю,тело мое лежит. Также например я гуляла не так давно (писала уже сон ) ,и наблюдала,и понимала,и запомнила.

0

47

Юлия написал(а):

Осознанное сновидение,где я сама думаю,куда мне пойти,что посмотреть,что сделать,и запомнить все при этом.Это астрал.Но это и СОН,я же сплю,тело мое лежит. Также например я гуляла не так давно (писала уже сон ) ,и наблюдала,и понимала,и запомнила.

У меня иначе все.
Осознанно, это как в кино ты тут на земле отключился полностью но ты полностью осознаешь выход в астрал, и сам астрал при этом как бы ты наблюдаешь там сущность свою, но все идет как и в реальности и как бы при входе туда нет грани как когда в сон ушел. ну и ты как бы сообща с сущностью что то делаешь но она решает что делать и управляет всем что делает, а не ты. Ну и пробудившись ты все помнишь от и то, тк нет опять же грани как когда пробуждение от сна. А будто все это и было бодрствованием и оно не кончалось просто перенеслось с земли в астральное.

Не осознанный это как при работе чаще всего было всегда, что ты тут бодрствуешь можешь общаться и т.п. и при этом вышел в астрал, и тут делаешь все с подсказки духов как бы грубо говоря.

Осознанный сон у меня когда я просто во сне понимаю что я сейчас сплю, и могу что-то создать около себя там во сне, но это же от части и астрал, а не сон как таковой. Но такого давно нет чтоб я делала так.

0

48

Mst6666
Что то я не понимаю..

Mst6666 написал(а):

Осознанный сон у меня когда я просто во сне понимаю что я сейчас сплю, и могу что-то создать около себя там во сне, но это же от части и астрал, а не сон как таковой. Но такого давно нет чтоб я делала так.

А разве я сейчас не об этом же писала.Что да,я понимаю что сплю и хожу там.

Mst6666 написал(а):

Не осознанный это как при работе чаще всего было всегда, что ты тут бодрствуешь можешь общаться и т.п. и при этом вышел в астрал, и тут делаешь все с подсказки духов как бы грубо говоря.

Так и я так же работаю.

Отредактировано Юлия (Вчера 19:40:07)

0

49

Юлия написал(а):

Осознанное сновидение,где я сама думаю,куда мне пойти,что посмотреть,что сделат

Про сновидение где то так и есть да.
А я писала про осознанный выход в астрал изначально.

0

50

.

Отредактировано Юлия (Вчера 22:20:06)

0

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается. » Астрал и другие Миры » Сущности и Нечто, как обитатели Астрала и миров