НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознано, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознано, но познается. » Все, что покупаем и употребляем » Косметические, бытовые средства которыми стоит(не стоит) пользоваться

Косметические, бытовые средства которыми стоит(не стоит) пользоваться

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

фен тоже крайне редко пользую, потому что итак тонкие, выхожу тоже с полусырыми на улицу

0

32

http://s4.uploads.ru/t/Xifrv.jpg
Вот такой шампунь.Это 400мл,есть 200. как мужской так и женский.

0

33

Юлия написал(а):

Вот такой шампунь.Это 400мл,есть 200. как мужской так и женский.

Юля, и чем он плох, в смысле как влияет плохо?

0

34

linto написал(а):

Юля, и чем он плох, в смысле как влияет плохо?

Это как раз хороший,которым я пользуюсь)

0

35

Но тут же тема про то, от чего стоит отказаться?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif

0

36

Ну просто речь о шампунях,я сказала какой использую и показала, поскольку Яна такой не видела.Можно поместить под стойлер значит.

0

37

Можно тему переименовать просто, типа просто "Косметическая и т.п. продукция" и все.... и сюда же помещать и про вредное и про то, что кому то нравится.

0

38

Да нет,у нас уже есть и про косметику тема Женская красота,имидж. Это просто тот вариант когда тема про коз ушла в тему про баранов.

0

39

mst6666 написал(а):

Интересно, кто какими шампунями пользуется (бальзамами, масками и т.п.)
Поднадоела мне Чистая Линия, купила Шауму, но в составе ПЭГ..... вот пользуюсь пока, но хочется что-то хорошенькое)

Я не понимаю паники вокруг sls, peg и тд. Аллергия и дерматит может быть на все что угодно. Я сейчас пользуюсь дегтярным шампунем финским он так не пахнет сильно как наш. Но у нас в Питере мягкая вода, если в жесткой помыть то все колом будет на голове.

0

40

в этой теме изначально пошел разговор об косметике именно ...вот переименовать в "Косметическую и т.п продукцию"   было бы хорошим вариантом...ну расширить рамки темы

+1

41

Ну про волосы мы уже выяснили,всему виной стрессы.
А что думаете про ногти? У меня вечно слоятся,невозможно отрастить. Попробовала лечебный лак прозрачный,ещё хуже мне кажется стало.

0

42

Юлия написал(а):

А что думаете про ногти? У меня вечно слоятся,невозможно отрастить. Попробовала лечебный лак прозрачный,ещё хуже мне кажется стало.

у меня ногти высокая минерализация у них, плохо держатся лаки и т.п и они довольно мягкие.  Ничто не помогает в укреплении кроме как постоянно красить, тогда они отрастают и не ломаются. Перестаешь красить - все.

0

43

Вот и у меня мягкие. А большие именно пальцы слоятся
Высокая минирализация,это что такое? Витаминов передоз?

Отредактировано Юлия (2019-04-03 14:39:30)

0

44

Юлия написал(а):

Вот и у меня мягкие. А большие именно пальцы слоятся

я делаю раз в неделю маникюр именно, и раза два три в неделю крашу лаком тк держится очень не долго) Плюс даю иногда передышки от лака на день другой.Плюс масло касторовое.

0

45

Юлия написал(а):

Высокая минирализация,это что такое? Витаминов передоз?

как бы сильная влажность ногтевой пластины и перед покрытием ее надо не обезжиривать а спец.средства есть именно которые при таком помогают, но я не делаю ими.

0

46

Вот у меня уже ободрался лак ,хотя новый и дня три как красила . Прям бесят меня эти ногти. Ванночки там какие то ещё сидеть надо по полдня. Я не знаю как люди себе постоянно делают что то с ногтями. Лень видимо вперёд меня родилась в этом смысле)

0

47

Я тоже не делаю,не обезжириваю. Так накрасила,и пойдет. Прям разглядывать что-ли кто то будет

Отредактировано Юлия (2019-04-03 14:44:25)

0

48

Юлия написал(а):

Мне опять же помогают витамины, для ногтей хорошо Омега (рыбий жир), после курса ногти прямо твердые становятся.Ну  и мажу еще гелем с кератином, дорогой но хватает очень надолго, и помогает.
Вообще заметила что без лака ногти хуже становятся, то есть лучше с покрытием ходить, ну если есть возможность гель-лак делать.

0

49

Юлия написал(а):

Вот у меня уже ободрался лак ,хотя новый и дня три как красила . Прям бесят меня эти ногти. Ванночки там какие то ещё сидеть надо по полдня. Я не знаю как люди себе постоянно делают что то с ногтями. Лень видимо вперёд меня родилась в этом смысле)

Закатай в гель-лак , да и не мучайся, 3 недели можно ходить. С твоей работой, готовкой и тд, ни один лак не выдержит.

0

50

Моргана
Про гель лак наслышана..потом снимаешь его вместе с ногтями ..ну нафиг. Кто делал,жалуются потом что ногти очень плохие свои становятся
А они у меня и так далеко не айс..а это вообще оторвутся

Отредактировано Юлия (2019-04-03 14:48:15)

0

51

Юлия написал(а):

Моргана
Про гель лак наслышана..потом снимаешь его вместе с ногтями ..ну нафиг. Кто делал,жалуются потом что ногти очень плохие свои становятся

Ну зависит от мастера, как он снимает. Да и делать можно постоянно, у нас маникюр с гелем 700-900 рублей и вообще нет проблем, ну или самой купить эту лампу на алике, невелика наука ногти накрасить.

0

52

Ой у меня уже мурашки пошли как представила ,как шкрябуют по ногтям ,чтоб снять его...Делала один раз,вспомнила.

0

53

у меня подруга делает да, гель-лак, даже две подруги. Но у меня он не держится и скалывается равно как и обычный в итоге просто чуть дольше живет)

ногти я обезжириваю, но не делаю средством которое от высокой минерализации, это как бы иное средство уже будет.

в общем, я делаю как: распариваю, кутикулу убираю, форму подравниваю, шлифую немного, обезжириваю, наношу лак, когда высок смазываю руки маслом или кремом. Это где то вот раз в неделю процедура такая.

0

54

Mst6666 написал(а):

у меня подруга делает да, гель-лак, даже две подруги. Но у меня он не держится и скалывается равно как и обычный в итоге просто чуть дольше живет)

Да я слышала есть такое, что не держится лак и гель. Хотя может попробовать еще какие-то другие марки?

Отредактировано Моргана (2019-04-03 15:01:24)

0

55

Моргана написал(а):

Да я слышала есть такое, что не держится лак и гель. Хотя может попробовать еще какие-то другие марки?

Отредактировано Моргана (Сегодня 15:01:24)

мне нравится бюджетная марка лаков PINK UP , обычные лаки но держатся дольше намного в сравнении с другими.
то есть в их случае быстрее я сама их снимаю, чтоб поменять цвет ногтей) тут тоже минус для меня "шеллака" , т.к. мне быстро надоедает один и тот де цвет.

0

56

Mst6666 написал(а):

ногти я обезжириваю, но не делаю средством которое от высокой минерализации, это как бы иное средство уже будет.

в общем, я делаю как: распариваю, кутикулу убираю, форму подравниваю, шлифую немного, обезжириваю, наношу лак, когда высок смазываю руки маслом или кремом. Это где то вот раз в неделю процедура такая.

Это ты прям много чего делаешь)) Я не помню сейчас лупился ли у меня гель,но процедура снятия точно не понравилась.Ели досидела.
Я просто подпиливают,и наношу лак .Вот и вся моя процедура) А кутикула у меня почти и не растет.

Отредактировано Юлия (2019-04-03 15:11:30)

0

57

Вот такие у меня лаки пока
http://s7.uploads.ru/t/spfw4.jpg

+2

58

Mst6666 написал(а):

мне нравится бюджетная марка лаков PINK UP.

Я тоже знаю эти лаки, мне нравится что есть в маленьком объеме, и недорогие, у нас в Подружке продаются. Недавно купила красивого цвета морской волны с блёстками, так мне сказали что я зелёнкой покрасила ногти.
http://sh.uploads.ru/t/debm0.jpg

Отредактировано Моргана (2019-04-03 15:16:47)

+1

59

Моргана написал(а):

, так мне сказали что я зелёнкой покрасила ногти.

:D   помню этот лак..ну на зелёнку то уж не похож)))
А вот такие у меня лаки пока ))
http://sh.uploads.ru/t/A7Sop.jpg

Отредактировано Юлия (2019-04-03 15:18:20)

+1

60

Надо мне такой еще синенький как у Яны прикупить. Кто хочет на море , для начала должен покрасить ногти в сине-зеленые цвета, тогда светит отпуск!  :flag: Методика рабочая, инфа сотка.

0

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознано, но познается. » Все, что покупаем и употребляем » Косметические, бытовые средства которыми стоит(не стоит) пользоваться