НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается. » Все, что покупаем и употребляем » Косметические, бытовые средства которыми стоит(не стоит) пользоваться

Косметические, бытовые средства которыми стоит(не стоит) пользоваться

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

фен тоже крайне редко пользую, потому что итак тонкие, выхожу тоже с полусырыми на улицу

0

32

http://s4.uploads.ru/t/Xifrv.jpg
Вот такой шампунь.Это 400мл,есть 200. как мужской так и женский.

0

33

Юлия написал(а):

Вот такой шампунь.Это 400мл,есть 200. как мужской так и женский.

Юля, и чем он плох, в смысле как влияет плохо?

0

34

linto написал(а):

Юля, и чем он плох, в смысле как влияет плохо?

Это как раз хороший,которым я пользуюсь)

0

35

Но тут же тема про то, от чего стоит отказаться?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif

0

36

Ну просто речь о шампунях,я сказала какой использую и показала, поскольку Яна такой не видела.Можно поместить под стойлер значит.

0

37

Можно тему переименовать просто, типа просто "Косметическая и т.п. продукция" и все.... и сюда же помещать и про вредное и про то, что кому то нравится.

0

38

Да нет,у нас уже есть и про косметику тема Женская красота,имидж. Это просто тот вариант когда тема про коз ушла в тему про баранов.

0

39

mst6666 написал(а):

Интересно, кто какими шампунями пользуется (бальзамами, масками и т.п.)
Поднадоела мне Чистая Линия, купила Шауму, но в составе ПЭГ..... вот пользуюсь пока, но хочется что-то хорошенькое)

Я не понимаю паники вокруг sls, peg и тд. Аллергия и дерматит может быть на все что угодно. Я сейчас пользуюсь дегтярным шампунем финским он так не пахнет сильно как наш. Но у нас в Питере мягкая вода, если в жесткой помыть то все колом будет на голове.

0

40

в этой теме изначально пошел разговор об косметике именно ...вот переименовать в "Косметическую и т.п продукцию"   было бы хорошим вариантом...ну расширить рамки темы

+1

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается. » Все, что покупаем и употребляем » Косметические, бытовые средства которыми стоит(не стоит) пользоваться