НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

РУНЫ и все о них

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Tatiana написал(а):

Открою тему Рун. Я ими очень мало занималась. Что-то получалось, что-то нет. Сейчас опять начала изучать.
Есть столько интересных рунических ставов и на чистки, и после чисток заживляющие... Наносятся они всегда на отдающую сторону. (Я левша, поэтому чистки у меня справа). Но ставами лучше пользовать проверенными, так как есть недобросовестные рунологи. Они с помощью своих ставов могут красть ваши блага. Вот так.
А вот если нужно, что-то притянуть (благо), то это принимающая сторона.

Что такое ставы? Как их наносить,разве руны уже не готовые продаются с рисунками?

0

2

Руны и ставы это разные вещи)))

0

3

Для меня Руны и Таро по принципу работы одинаковые, входишь в канал, просто слышишь разные силы.

+1

4

Думала я в какую тему написать в богатение или сюда.Решила сюда.
http://s7.uploads.ru/t/mT0cs.jpg

Это руна Феху.Руна Феху — первая и основная руна Старшего Футарка. Эта руна собственности и владения. Она считается самой сильной для привлечения и сохранения денег.Особенность действия этой денежной руны состоит в том, что она притягивает богатство только в том случае, если человек отдает на достижение задуманного свои силы и время. То есть лентяям этот талисман не принесет никакого результата. Руна Феху не дает изобилия просто так. Нося с собой этот оберег, не стоит ждать, когда на вас свалиться денежный мешок. А вот силы, энергию, новые возможности, перспективы и усиления нужных деловых качеств вы от нее получите!
Кому не поможет руна Феху? Тем, кто сам не знает, чего хочет, ищет легких путей в достижении богатства, не желает работать на собой и не хочет видеть возможностей.
Как сделать денежный талисман с руной Феху
Руну можно купить в специализированном магазине, а можно сделать самостоятельно. Самые подходящие материалы для ее создания — дерево, кожа, камень, кость, металл. Рунический символ можно нарисовать, выточить или выгравировать. Также Феху можно нанести на денежную купюру, кошелек, свечи, одежду и даже на собственное тело.

0

5

Юлия написал(а):

и даже на собственное тело.

У меня есть знакомая, кто рисует на себе руны, ага)

0

6

mst6666 написал(а):

У меня есть знакомая, кто рисует на себе руны, ага)

и как,работают?

0

7

Юлия написал(а):

и как,работают?

Вроде уже как пару лет - нет. Но привычка такое дело, что отказаться сложно вот и продолжает наверное.

0

8

mst6666 написал(а):

Вроде уже как пару лет - нет. Но привычка такое дело, что отказаться сложно вот и продолжает наверное.

Интересно, это как-то сказывается на теле ее?

0

9

linto написал(а):

Интересно, это как-то сказывается на теле ее?

Думаю что не очень....Я бы вот не стала такие эксперименты ставить на себе или муже, как она... чтоб на теле рисовать что-то....что может влиять непойми как.

0

10

Тема рун мне очень интересна,много информации про них прочла.Расскажу,что я чувствую по отношению к ним.
Многие советовали не лезть к ним,но не знаю как объяснить,чувствую внутри,что это моё.
Я не знаю правильно или нет,но недавно делала чистящий рунный став,естественно на себе,помог или нет,не скажу,но чувствовать себя стала намного лучше,хотя спустя недели 2 появилась пустота внутри,но к рунам я это не отношу,т.к есть вопрос,который меня давно мучает и на который я не могу найти ответ.
Так вот о чём я,многие говорят,что руны-мощная сила,и результат их воздействия(при неправильной работе) может лечь не только на вас,но и на ваше поколение.А я думаю,что это не так,раз возникают такие мысли и чувства,что так правильно,значит надо пробовать.
Права я или нет,не знаю.

0