НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается. » Магия и Ведание » Остуды, отвороты, и подобное им

Остуды, отвороты, и подобное им

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Какой есть метод ритуал или обряд,чтоб избавится от привязанности к человеку?Самоубеждение и самовнушение конечно сильная вещь,но долгая.Есть ли что то побыстрее?

------
Сообщение перенесено в отдельную тему

Отредактировано mst6666 (2018-01-18 17:52:01)

0

2

Обычно "маниакальную" привязанность вызывает какой-то блок, зацикленность.
Можно как бы гипнозом, но это нужно чтоб человек был с тобой рядом.... то есть и такого рода остуды можно делать, но человек должен быть рядом....

Вообще ситуации разные бывают, везде индивидуально конечно.
Где-то нельзя делать такое, вдруг эта привязанность человеку нужна для чего то.

0

3

Я помню у меня была знакомая давно, она просила что-то типо остуды на бывшего мужа ее, т.к. они расстались с ужасным скандалом,  и она его буквально презирала и ненавидела, хотя конечно было ясно что она его все еще любила в душе.
И вот ей тогда отказали в таких вещах, с формулировкой что в будущем она возможно с ним снова будет вместе.
Я не знаю вместе они или нет сейчас, но знаю что какое-то время назад они примирились и стали общаться нормально все же.

В ином случае, тоже моей подруге одной, отказали в таком мероприятии, т.к. там была причина в ней самой, как бы сама виновата что притягивает его к себе, и сама тянется к нему... и там была предложена работа с ней, чтоб у нее пропало желание играть в такую игру с ним. На какое  - то время это помогло, но насколько знаю, далее она от скуки (иных вариантом нет) снова начала как бы по инерции в это все входить...

В книге Фауст кстати мне показывали там ритуал остуды, в плане говорили там его найти.... вооот)

0

4

mst6666
Нашла остуду в книге?

0

5

Юлия написал(а):

mst6666
Нашла остуду в книге?

Да, нашла, ну там не прямым текстом это все указано конечно но да, нашла.
Вообще в этой книге есть много интересного.

0

6

Поделюсь своим методом.Это не остуда,но метод направлен на то ,чтоб нежелательный человек больше не зашел в дом.Наверное многие знают про это.Я вот иногда применяю)
Есть такая примета,что нельзя мести,а тем более полы мыть,пока человек не доберется до места,т.е. пока в пути.
Это реально работает.Одно время,брат зачастил у нас ночевать.То ехал мимо-переночевать,то ждет чего то-пожить пару дней.А как человек,мне он не приятен,и дочь моя тоже как то сторонится его.(хотя ничего плохого ей не делал)
И вот как то решила я проверить эту примету.Только он вышел,я не то что подмела за ним,а прям помыла,чтоб наверняка.И потом уже как то опять-переночевать.Ну ладно,приходи,не подействовало видимо.А нет,в последний момент планы поменялись и он не пришел все же.Как то заходил потом,но даже не прошел,быстро передал что то и вышел.
Еще на другом человеке это проверяла-не приходил больше.Так что работает этот метод)

0

7

Юлия написал(а):

Поделюсь своим методом.Это не остуда,но метод направлен на то ,чтоб нежелательный человек больше не зашел в дом.Наверное многие знают про это.Я вот иногда применяю)
Есть такая примета,что нельзя мести,а тем более полы мыть,пока человек не доберется до места,т.е. пока в пути.
Это реально работает.Одно время,брат зачастил у нас ночевать.То ехал мимо-переночевать,то ждет чего то-пожить пару дней.А как человек,мне он не приятен,и дочь моя тоже как то сторонится его.(хотя ничего плохого ей не делал)
И вот как то решила я проверить эту примету.Только он вышел,я не то что подмела за ним,а прям помыла,чтоб наверняка.И потом уже как то опять-переночевать.Ну ладно,приходи,не подействовало видимо.А нет,в последний момент планы поменялись и он не пришел все же.Как то заходил потом,но даже не прошел,быстро передал что то и вышел.
Еще на другом человеке это проверяла-не приходил больше.Так что работает этот метод)

Да, знаю такой метод.
Ну, если из такого рода магии и действий, то делала нечто подобное на знакомого, пару лет назад еще... Должен он был приехать в гости к нам, а он постоянно "троллил" меня,  и так как бы, неприятно именно, то есть мне просто было не комфортно что человек постоянно якобы в шутку на меня наезжает. И на тот момент духи дали возможность сделать заговор с ритуалом, возле двери. Подробностей не буду писать, но делался на кусок сахара он, и суть была в том, что перейдя за мой порог, человек не мог говорить мне гадостей своих и шуточек.
И действительно, пока был в гостях у нас ни слова в мой адрес уже не было.

0

8

mst6666
У меня тоже есть такой знакомый,муж подруги.Он всегда зло шутит, троллит ,не только меня.У них и дети так же стали делать с другими детьми.Да,не приятно это совершенно.

0

9

mst6666 написал(а):

Подробностей не буду писать

А жаль(

0

10

оффтоп
Юлия написал(а):

А жаль(

Обычно заговор пишется разово, то есть на каждый случай он новый.

0

11

Тут заговорили от отворотах, ну любовным его не назвать, но как-то в таком направлении.
В общем приставал, ну лип ко мне один парень в колледже в свое время. Надоел. Мне подсказали: какие проблемы, давай заговор напишем. Написала для него, чтобы отлип. В общем прочитала его про себя после написания. Потом отлип от меня он, но мы дальше общались, просто не было этой границы, когда симпатия скакала.

+1

12

makromir написал(а):

Тут заговорили от отворотах, ну любовным его не назвать, но как-то в таком направлении.
В общем приставал, ну лип ко мне один парень в колледже в свое время. Надоел. Мне подсказали: какие проблемы, давай заговор напишем. Написала для него, чтобы отлип. В общем прочитала его про себя после написания. Потом отлип от меня он, но мы дальше общались, просто не было этой границы, когда симпатия скакала.

То есть заговор как бы остудил его пыл, но при этом осталась симпатия к тебе как к человеку?

0

13

mst6666, понимаешь, иной раз человек бывает слишком навязчив своими чувствами к другому в любом аспекте. А это не всегда принимается другими, в большинстве случаев по-разному. Так и в моем случае, мне его симпатии и как он их проявляет - до лампочки. Поэтому это было обременительно, так как я не принимала этих чувств или что можно под этим подразумевать. А после заговора, мне стало легче, и человек этот не стал вести так по отношению ко мне. Но мы общались, просто не было этой грани, когда он мог переступить через нее. Скажем, что провела черту между одноклассником и немного больше. Осталась черта на однокласснике, но симпатию никто не запрещает.

0

14

Есть еще такое. Приворот или отворот по фото. Щас многие этим практикуют, но я нет.

0

15

В чем странность у меня случилась.Когда я спрашивала об остуде,чтоб ослабить тягу к человеку.У меня вдруг на следующий же день,прекратилась сама эта тяга.Как будто кто то поработал со мной,но я не обращалась ни к кому с этим.Раз-и нету больше.Я не поняла сначала..странно.Еще вчера я думала как избавиться от этого,а сегодня раз и все.
Ну думаю,совпадение.Но нет, сколько дней уже прошло.Все как бы так же ,общаюсь с человеком,но нет уже той привязанности "маниакальной" к нему,как раньше.Очень странно..

0

16

Юлия написал(а):

В чем странность у меня случилась.Когда я спрашивала об остуде,чтоб ослабить тягу к человеку.У меня вдруг на следующий же день,прекратилась сама эта тяга.Как будто кто то поработал со мной,но я не обращалась ни к кому с этим.Раз-и нету больше.Я не поняла сначала..странно.Еще вчера я думала как избавиться от этого,а сегодня раз и все.
Ну думаю,совпадение.Но нет, сколько дней уже прошло.Все как бы так же ,общаюсь с человеком,но нет уже той привязанности "маниакальной" к нему,как раньше.Очень странно..

Может в процессе таких размышлений и рассуждений, вы на что-то наткнулись что было причиной, просто сами не заметили этого?

0

17

Юлия написал(а):

Может тебе вс помогла или Бог так скажем?

0

18

mst6666
Думаешь ,я сама себе почистила? Вот так неосознанно,так бывает?
Как будто выключатель,выключила и все.

0

19

А почему нет?Юлия

0

20

Донев Артур
Потому что я не умею это делать.Чтоб что то убрать,надо в астрал сходить,это я тоже не умею.Вот и не понятно тогда куда,что делось.

0

21

Юлия
А может быть, кто-то другой почистил?

0

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается. » Магия и Ведание » Остуды, отвороты, и подобное им