1

НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ваши методы работы

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Ну вышла сама.Я не ходила к ней домой .А типа на улице,и летали вместе..к матери ещё потом сходила.Но к ней домой уже.И опять же я не подглядывала где то там из за угла,а общалась с ней.

Отредактировано Юлия (2018-10-06 08:40:53)

0

32

Юлия написал(а):

Ну вышла сама.Я не ходила к ней домой .А типа на улице,и летали вместе..к матери ещё потом сходила.Но к ней домой уже.И опять же я не подглядывала где то там из за угла,а общалась с ней.

Отредактировано Юлия (Сегодня 08:40:53)

Хм, интересно, то есть ты имеешь ввиду что это была ее сущность?

0

33

Mst6666
Ну да..и одного и другого человека.

0

34

Юлия написал(а):

Mst6666
Ну да..и одного и другого человека.

Намеренно не пробовала так делать, но было что видела и общалась тоже будто с человеком, таким образом.
Но с вызовом общего не имеет конечно, ведь если это не иллюзии а даже сущность человека, то ее настрой может в корне отличаться от настроя самого человека.

0

35

Почему может отличаться настрой? А как тогда мы ходим спрашивать о чем то сущность,тоже ведь может отличаться в корне.

0

36

Юлия написал(а):

Почему может отличаться настрой? А как тогда мы ходим спрашивать о чем то сущность,тоже ведь может отличаться в корне.

КОнечно, вроде говорили об этом уже и не раз, что только после беседы с человеком можно сразу спросить ее сущность и т.п. ну или во время.....и сущность коротко ответит, но не более, и иметь ввиду что сущность сущностью, но при этом сам человек может быть настроен иначе ввиду его характера и т.п.

0

37

Да уж...смысл тогда спрашивать сущность,если я и так уже поговорила с человеком

0

38

Юлия,наверное можно и так.Только вопрос, кто же был за человека? И если мы осознаем, то вы то были там как кто, ну в плане человека? И если все таки вы там летали неосознанно, то кто же был от вас там в плане нечто-человека? И это вам ответ на то,  видео, а кто же, как и что.

0

39

toir
Как не осознанно я там была, когда я намеренно пошла в полный астрал,и помню что видела..ну не всё конечно,но основное.

0

40

Юлия, вы не сущность ваша, чтобы за нее думать и отвечать. А осознавать все то, что происходит с вашей сущностью, дает вам ваша  Осознанность. А значит от нее зависит то, что вы видите и мозгом своим понимаете. А если вам дают осознавать не то, что вам кажется, когда вы утверждаете?

+1

41

Ну вот не знаю совпадение это или тот выход сработал. Но первая сущность и в реале проявилась ,а вторая пока что нет.

0

42

Юлия написал(а):

Ну вот не знаю совпадение это или тот выход сработал. Но первая сущность и в реале проявилась ,а вторая пока что нет.

Не совсем поняла, имеется ввиду в реале провялился тот человек  с чьей сущностью ты виделась?

0

43

Mst6666 написал(а):

Не совсем поняла, имеется ввиду в реале провялился тот человек  с чьей сущностью ты виделась?

Да.Написала мне.

+1

44

Юлия написал(а):

Да.Написала мне.

Хм, интересно, то есть что то типа вызова ты сделала выходит...

0

45

Mst6666 написал(а):

Хм, интересно, то есть что то типа вызова ты сделала выходит...

Ну получается что да.А может и совпадение просто..вторая то сущность не объявилась.Пока по крайней мере.

0

46

Вот тут мне стало интересно, а что в себя включает понятие - Демонолог?
Ну ведь демоны те же Нечто, получается каждый из нас от части Демонолог?
Или это какое то иное ответвление в эзотерике?

0

47

Думаю, что не стоит нас называть так, хотя если духи пожелают... Но и все же, это ведь работа с ними, призыв их к примеру, а также работа в оккультизме, всякий там шаманизм, да еще в придачу изгнание демонов, духов. Но ты, Яна, изучаешь немного иначе оккультизм, он более чище что ли, поэтому тебя не назвать этим именем. Поэтому, если рассматривать с той точки зрения, как это делается в фильме "Константин", когда глав. герой начинает их просто прогонять, и другое - когда ты с ними работаешь, но только на условиях правил, тех, что действуют у них, а не людей.

0

48

Это просто яркое название.А другой назвал себя "Великий Магистр Ордена Лунной Тьмы над Лысой Горой. " А там прям дедуля на фотке.Хорошая фантазия однако)))Может тоже себе какой орден присвоить. А по сути да,сущности да нечто всякие.

0