НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Болтаем онлайн (архив 2)

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Юлия написал(а):

Прикольно) И часто общаешься?Он тоже изотерик?
Я читала ,что он журналист,не любит публичность.Пишет..так для себя больше

Не часто, но читаю регулярно что он пишет.
Он международный журналист да, одного крупного в Москве издания.
По профессии он историк, религиовед.
Пишет да, это типа хобби)

0

212

mst6666 написал(а):

Я из книги вроде не выкладывала отрывки, только из его блогов, или статей.

Понятно.А я только из за этого и начала читать, прикольно показалось) Ну так тоже не плохо)

0

213

Немного не в тему но тем не менее)
Была на трех автографсессиях, двух у Зотова как раз таки, и одной у Дэвида Линча.
После сессий на сайтах где они проходили выкладывают обычно фото, и вот я умудрилась засветиться на каждой в толпе, и на каждой у меня кислое лицо, что же такое то  :D

0

214

mst6666 написал(а):

и на каждой у меня кислое лицо, что же такое то

Теперь они будут думать..а что это за девушка везде,и везде с недовольной миной. :D

Отредактировано Юлия (2018-01-25 06:19:57)

0

215

mst6666
А у тебя есть эти снимки? Интересно посмотреть)
Ну да, наверное наглость с моей стороны.
Ну я и так практически увидела эти снимки,весело получилось)

Отредактировано Юлия (2018-01-24 18:53:30)

0

216

А у кого где сколько стоит кровь сдать?
У нас 400-500р за 400-450мл.Сдавать разрешено не более 5р в год.А если сдавать в разных больницах? Раз в неделю к примеру.Не плохая подработка получается,да и организм за одно чистится и обновляется.Кто нибудь здесь был донором чего нибудь,есть опыт,поделитесь?

Отредактировано Юлия (2018-01-24 20:52:44)

0

217

Юлия написал(а):

Не плохая подработка получается,

Пожалей свой организм.))))

0

218

Юля снова ввязывается в авантюры http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes2.gif

+2

219

у нас в институте был мужчина, спортсмен, здоровый образ жизни, почетный донор был, кровь сдавал регулярно...но, в прошлом году он умер от рака
как бы кровь сдавать хорошо конечно но без фанатизма
ну и конечно что не это наверняка привело его к болезни а что то другое

0

220

http://sa.uploads.ru/t/EvtQO.jpg

Наших Татьян с праздником! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+1

221

Юлия
Поддерживаю))Всех Татьян с праздником.

+1

222

Юлия написал(а):

Наших Татьян с праздником!

Донев Артур написал(а):

Юлия
Поддерживаю))Всех Татьян с праздником.

Спасибо за поздравления)))

+1

223

Татьяна
Вчера как-нибудь праздновала свой день?

0

224

Яна ,в это время тебя не видно на форуме.Не спится?

0

225

А кто нибудь играет в покер? У меня не плохо получается.Вот думаю, может на деньги поиграть?Кто нибудь играет?
Боюсь азарт затянет,придется почку продать

Отредактировано Юлия (2018-01-26 22:35:35)

0

226

Юлия написал(а):

А кто нибудь играет в покер? У меня не плохо получается.Вот думаю, может на деньги поиграть?Кто нибудь играет?
Боюсь азарт затянет,придется почку продать

Отредактировано Юлия (Вчера 22:35:35)

У мужа друг играл профессионально как бы, по инету, зарабатывал этим.

0

227

mst6666 написал(а):

У мужа друг играл профессионально как бы, по инету, зарабатывал этим.

Ну вот и думаю попробовать через интернет

0

228

А мне вот ТинькоФФ в честь ДР, прислали в подарок на выбор две бесплатные книги на литресе скачать.
Скачала себе Марк Леви "Первый день" :
Эдриен – астрофизик, Кейра – археолог. Он наблюдает за звездами, она копается в земле, но цель у них одна: оба они мечтают узнать об истоках жизни на Земле и во Вселенной. Таинственный амулет, найденный в кратере потухшего вулкана, станет для них началом долгого путешествия и удивительных приключений…

У Марка Леви ранее читала и понравилось "Похититель теней", довольно радужные книги у него, написанные простым языком, по ощущениям напоминают Ричарда Баха.

А вторую книгу, скачала Лиана Мориарти "Что забыла Алиса".
Однажды в спортзале Алиса потеряла сознание и, придя в себя, обнаружила, что не помнит последние десять лет своей жизни. Родным с трудом удается убедить ее, что ей уже не двадцать девять лет, что у нее трое детей и что ее обожаемый муж Ник больше не живет с ней, и сейчас они оформляют развод. Но самое неприятное для Алисы открытие – это она сама: ей сорок лет, она стерва и ее никто не любит. Глядя на свою нынешнюю жизнь глазами себя десятилетней давности, Алиса пытается что-то исправить, главным образом отношения с мужем: она ведь помнит только то, как они любили друг друга. Удастся ли ей это?..

Писательница мне очень приглянулась после просмотра экранизации ее другого романа "Большая маленькая ложь".
Очень интересно пишет, приятно читать.

0

229

mst6666
Вторая книга сюжет какого фильма напоминает

0

230

Юлия написал(а):

mst6666
Вторая книга сюжет какого фильма напоминает

Надеюсь ее тоже экранизируют, это самая новая ее книга.

0

231

да у Марка Леви тоже прочитала несколько книг и очень нравились все его книги в плане легкости и теплоты
Похититель теней тоже читала но давно очень
Первый день кажется тоже читала, если там о том о том как они поехали кажется в Африку чтобы что то проверить про этот амулет или что то типа того ))

0

232

mst6666
Спасибо надо записать, скачаю Марка Леви.

0

233

Родинки на теле же тоже что то значат? У меня стали появляться новые родинки-что это значит?

0

234

Юлия написал(а):

Родинки на теле же тоже что то значат? У меня стали появляться новые родинки-что это значит?

Юлия, ну насколько знаю я, то родинки некая карта прошлого...и значения тут разные всегда, но толкования индивидуальны и для каждого они всегда

0

235

Татьяна
а я слышала,что родинки-это доброкачественная опухоль.И у них есть вероятность повышенная перерости в злокачественную.
У меня есть доброкачественная опухоль(не в родинках).И в любой момент она может начать рости,а родинки добавляют эту вероятность.

0

236

Юлия написал(а):

Татьяна
а я слышала,что родинки-это доброкачественная опухоль.И у них есть вероятность повышенная перерости в злокачественную.
У меня есть доброкачественная опухоль(не в родинках).И в любой момент она может начать рости,а родинки добавляют эту вероятность.

Юлия, медицина наша обучена так, что и говорят ...но им не ведомо и не дано познать пока что глубже всеж когда копать...а Виилма хорошо все о здоровье описала, но то что написано у ней то это лишь поверхностно еще...в каждом случае надо индивидуально смотреть и разбирать
Тело наше тоже карта некая прошлого...генетика еще...но все индивидуально и для каждого свое...болезнь учитель нам и где и как выстреливает для каждого оно по своему..опять же индивидуально

0

237

Как можно вымолить прощения?Я уже сто раз извинилась.Фантазия кончилась уже.Ответа так и нет.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

238

Юлия написал(а):

Как можно вымолить прощения?Я уже сто раз извинилась.Фантазия кончилась уже.Ответа так и нет..

у кого? за что? и т.д.

0

239

mst6666
У подруги.Понаписала ей лишнего.Не оскорбляла -нет, ничего такого грубого прям небыло,но неприятно было.

0

240

Юлия написал(а):

mst6666
У подруги.Понаписала ей лишнего.Не оскорбляла -нет, ничего такого грубого прям небыло,но неприятно было.

Зачем писала ?
Не все быстро отходят, а некоторые так вообще могут и затаить чего.

0