1

НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Болтаем онлайн (архив 2)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Юлия написал(а):

Франция выиграет

Да французы молодцы ничего не скажешь

0

962

Моргана написал(а):

Мне нравится их президент, прикольная дама.

А что у них тренер женщина ? http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

963

Юлия написал(а):

А что у них тренер женщина ?

Тренер мужчина, а Президент - женщина =)

0

964

Mst6666 написал(а):

Тренер мужчина, а Президент - женщина =)

Понятно)) Я просто 2 в футболе из 5

0

965

Второй день с дочкой смотрим Стар против сил зла.
Уже второй сезон пошел )))

0

966

не могу найти свои последние сообщения.Что не так? Почему их удалили?

0

967

Юлия
В кроткометражках

0

968

вот мой новый образ..надо соответствовать теперь общему мнению  :rofl:

+1

969

Юлия написал(а):

вот мой новый образ..надо соответствовать теперь общему мнению

что имеешь ввиду под общим мнением?)))

0

970

Юлия написал(а):

вот мой новый образ..надо соответствовать теперь общему мнению

Юля, ну ты умеешь насмешить ))) только не становись такой :D

+1

971

Как ваши духи поживают? Мои хорошо. Вот недавно заключили со мной договор на обслуживание. До 60 лет.
Это последний договор. Ура товарищи.

0

972

Mst6666 написал(а):

что имеешь ввиду под общим мнением?)))

да так ..ничего уже. Мне все равно.

0

973

В какую сторону вращается девушка?

https://lh5.googleusercontent.com/-TvLocQyyqxs/VLAlQFuYtoI/AAAAAAAAIGw/bSfTj4tUCRE/w300-h400-no/1.gif

Если девушка вращается по часовой стрелке – у вас более активно левое полушарие, отвечающее за логику, память, математические и языковые способности, аналитическое мышление.

Если же девушка вращается против часовой стрелки – у вас более активно правое полушарие, которое отвечает за эмоции, невербалику, интуицию, музыкальность, изобразительное искусство, воображение.

Согласно автору и исследованиям Йельского Университета, люди, которые сравнительно легко могут поменять направление вращения девушки, обладают IQ выше 160.

Те, кто могут только с усилием изменить направление движения девушки (или не могут совсем) – это люди более практичного и рационального склада, в то время как легко меняющие направление обладают богатейшим воображением и интуицией.

У меня она вращается в любую сторону.

+2

974

Прикольно))) у меня тоже в любую,но не сразу заметила.Опускаешь глаза и краем цепляешь только картинку..поднимаешь,и вот она уже вращается в другую. А сначала подумала как так это возможно,ведь по часовой только.Но потом увидела))

+1

975

как это так? Как это возможно?) Обман зрения?
Это картинка такая.!!Если неотрывно смотреть.То она сначала в одну сторону вращается потом в другую.Так все должны видеть,смотрите подольше)

Отредактировано Юлия (2018-07-24 17:19:02)

0

976

Mst6666 написал(а):

Если девушка вращается по часовой стрелке – у вас более активно левое полушарие, отвечающее за логику, память, математические и языковые способности, аналитическое мышление.

Если же девушка вращается против часовой стрелки – у вас более активно правое полушарие, которое отвечает за эмоции, невербалику, интуицию, музыкальность, изобразительное искусство, воображение.

Согласно автору и исследованиям Йельского Университета, люди, которые сравнительно легко могут поменять направление вращения девушки, обладают IQ выше 160.

Те, кто могут только с усилием изменить направление движения девушки (или не могут совсем) – это люди более практичного и рационального склада, в то время как легко меняющие направление обладают богатейшим воображением и интуицией.

Яна... Я смотрел на картинку и видел без сомнения, что девушка вращается по часовой стрелке... Начал читать... Когда дошёл до второго абзаца, то глянул ещё раз... Блин, она вращается против часовой стрелки... Попробовал ещё раз(вращается по чс), намеренно поменять не могу... Нет, всё-же получилось поменять направление. Был такой как бы "щелчок" в голове, как переключатель... 
В тему к этому мне говорили уже давненько, что нам настроят мозги так, чтобы оба полушария были равнозначными что-ли? Это мне представлялось всегда, как мостики-связи такие между ними...

0

977

Никто ее не поворачивает силой мысли) Это гифка такая..фокус просто)
У меня у дочи подружка у нас дома.Вот я и им показала эту картинку "В какую сторону?" Сначала они уводели вправо,а потом влево. Интересно конечно)) Но это фокус просто.

Отредактировано Юлия (2018-07-24 17:29:09)

0

978

Несколько раз получилось покрутить её  туда-сюда...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes2.gif  Так можно потренироваться и легче будет... Это как расслаблять мозги, в тот момент когда приходит расслабление, то и переключается "выключатель" между полушариями..

0

979

Юлия написал(а):

Интересно конечно)) Но это фокус просто.

Ну в этом и суть... Понятное дело что суть в картинке, просто зависит от того, какое полушарие больше задействованно. Соответственно если можешь сам куда хочешь ее крутить, то можешь управлять полушариями мозга как бы.
Это не фокус, а психология.

0

980

Mst6666
Не знаю в чем прикол..я даже по времени засекала,переодичность искала между заменами.Нету переодичности))

0

981

Вот интересно,наши участники все увидят ,что в обе стороны крутится?Если все,тогда это точно фокус какой то,а не психология
Хотя..даже если кто то не увидит либо промолчит,либо соврет что видит,потому что "Все видят,а я лох чтоли?"

Отредактировано Юлия (2018-07-24 18:03:03)

0

982

Юлия написал(а):

Вот интересно,наши участники все увидят ,что в обе стороны крутится?Если все,тогда это точно фокус какой то,а не психология
Хотя..даже если кто то не увидит либо промолчит,либо соврет что видит,потому что "Все видят,а я лох чтоли?"

Отредактировано Юлия (Сегодня 18:03:03)

Ну это из той же серии что и про платье черно синее или бело золотое.

0

983

Mst6666 написал(а):

Ну это из той же серии что и про платье черно синее или бело золотое.

Ну да.Но там все же правдивие тест.Да и я дальтоник))
А тут какой то явный подвох

Отредактировано Юлия (2018-07-24 18:17:59)

0

984

Разоблачение легендарного фокуса
http://sh.uploads.ru/t/YrQWT.gif

0

985

да уж, смотрела эту картинку я давно много лет назад уже и видела что вертится она в обе стороны, а вот сейчас я вижу только ее вращение в одну сторону по часовой стрелке и как мне друг мой не говорит что вот сейчас она вращается по часовой а вот теперь против часовой стрелки я никак не могу увидеть это...вот и задумалась теперь я о том , что мышление наше меняется и очень хорошо...но если так что выходит я отупела  напрочь теперь...могу конечно сказать что мол устала я уже от работы, и в отпуск мол пора тем более скоро он уже... http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/58538.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

986

Татьяна
Не может быть! Как так? Ты же видишь Астрал,а значит у тебя не только рациональное мышление. Посмотри подольше на картинку,это всего лишь фото,гифка..электороника.

Отредактировано Юлия (2018-07-24 19:27:31)

0

987

У меня тоже то туда то сюда

0

988

Где логика? Почему Татьяна не видит? Я теперь еще больше стала во всем сомневаться.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

989

Mst6666 написал(а):

Ну в этом и суть... Понятное дело что суть в картинке, просто зависит от того, какое полушарие больше задействованно. Соответственно если можешь сам куда хочешь ее крутить, то можешь управлять полушариями мозга как бы.
Это не фокус, а психология.

А если не сам,а она сама крутится,безо всяких моих усилий?
Нет,все таки с усилия..и время поворотов от 1сек,до 8сек. Ну все равно,как так,это же не столб ровный и круглый..не понимаю  :dontknow:
У кого не получилось,попробуйте расфокусировать взгляд, или цеплять картинку боковым зрением,или просто смотрите долго на нее.

Отредактировано Юлия (2018-07-25 06:33:08)

0

990

Mst6666 написал(а):

Попробовала посчитать в голове - девушка на глазах крутится вправо.
Начинаю мечтать или представлять тонкий мир - на глазах не отрывая, влево.

Кстати, вот они говорят, что

Mst6666 написал(а):

У меня так наоборот, когда начинаю считать или аналитикой заниматься, работает правое полушарие, а когда мечтаю или что-то духовное - левое срабатывает. А тут наоборот говорят. Как понимаю? Просто чувствую, что давить начинает в том месте. Размышление - правое. Мечтание или не связанное с математикой, аналитикой - левое.

0