НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Болтаем онлайн (архив 2)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Юлия написал(а):

У того мужика с шарами тоже свой секрет

Вот только какой? :question:

0

932

linto написал(а):

Вот только какой?

Я там уже раскрыла все,там прибор Левитрон был..все очень просто,ну и акробатика конечно,внимание отвлекает конечно))

0

933

Ах, красивая штука, надо себе такую сделать и куда-нибудь применить, к двери например, чтобы ветром не закрывалась)

Отредактировано linto (2018-07-12 22:10:03)

0

934

А куда он левитрон вставлял, в пирамидку что ли? Монетку когда в воздухе он оставлял, она не совсем на ровной линии была, а чуть в стороне пирамидки, это левитрон тоже может делать (создавать магн. поле больше, чем по прямой)?
А также про палочки, в землю его что ли закопал?

0

935

linto
Ну куда именно я не знаю.В чемоданчике наверное.В самом начале там стоит.Как приемник . Они же разные,Левитроны.Я давала ссылку на один самодельный,так ведь это самый приметивный.Да он создает поле определенного диаметра вокруг себя.В палочках тоже видимо есть элементы метала.

0

936

Яна ,с Возвращением!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  Я соскучилась!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

937

Юлия написал(а):

Яна ,с Возвращением!!    Я соскучилась!

Больше я вас не брошу  :rofl:

+1

938

Яна ,а ты настройки какие то меняла на звук? Я могу поклястся,что слышала характерный звук, когда плюсик ставят тебе,не будучу на сайте. Думаю показалось что-ли,захожу и правда стоит. http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

939

Юлия написал(а):

Яна ,а ты настройки какие то меняла на звук? Я могу поклястся,что слышала характерный звук, когда плюсик ставят тебе,не будучу на сайте. Думаю показалось что-ли,захожу и правда стоит.

Не меняла, звук должен быть если ты на сайте находишься и тебе поставили.

0

940

Кстати, Юля ты была права тут дважды.
Когда писала что с палаткой отдыхать мы не будем в итоге.
И когда писала что я в итоге все таки не сдержусь и покрашусь)
Долгооо я держалась со своим цветом, потом перед отпуском покрасилась в каштаново красный, думаю он легко сходит, один раз ничего не будет..... Но в итоге как и всегда, я перекрасилась в черный)

+1

941

mst6666
Хи-хи..это не я ..мне так сказали) Ещё наши футбол все таки просрали. А про премьер министра тогда спорили,не нашла, я говорила что так же Медведев будет.Он же и есть на сейчас.И про выборы что то было тогда,обсуждали.

0

942

DarknessMst
А можно,просто Яна? Боюсь не выговорю  :D

0

943

Про футбол у меня четкое ощущение что все там подстраивается. Еще до всего, я мужу сказала, что еслиб я была Президент ну или кто там за ним стоит....То для России было бы самое то: выиграть, когда все обсерают наш футбол, потом проиграть и все такие: ну вот, так и знали, конечно.... Но потом снова выиграть при чем у такой серьезной команды, пусть и по пенальти (не так подозрительно), и дух патриотизма так и поднялся, все в восторге. 
Ну а т.к. по каким то причинам нельзя было нам в финал.... то проигрыш Хорватии очень разумный выбор, потому что вроде как "не повезло".
То есть, для поддержания патриотического духа, именно такой расклад и схема самые выигрышные и не палевные.
И когда так все и произошло, я почти уверенна что все это куплено и подстраивается.

+1

944

DarknessMst
Почему тогда бы не выигрывать всегда? ООО какой патриотизм бы был! И если всё наши подстраивают, тогда и другие страны тоже так могут делать,вот и получается противостояние. Ну что все подстроено,согласна, только смысл все таки неясен,зачем так делать?1

0

945

Юлия написал(а):

DarknessMst
Почему тогда бы не выигрывать всегда? ООО какой патриотизм бы был! И если всё наши подстраивают, тогда и другие страны тоже так могут делать,вот и получается противостояние. Ну что все подстроено,согласна, только смысл все таки неясен,зачем так делать?1

Ну так же, как и нельзя чтоб в мире царило добро только...Я думаю куда более высшие чем правительство явное, все это распределяет и тасует.

0

946

Для тех, кто спрашивал про отпуск мой)))
Трип наш начался в 7 утра в Москве,  ехали мы еле еле и дорога казалась вечностью, но видимо так нас тормозил, что б мы не попали в самый ад града, который прошел в тот день в Ростове.

В 7 вечера мы заночевали недалеко от Воронежа, в палатке на краю пшеничного поля. А к ночи начался шторм, чудом не было града, но сверкали молнии, вся палатка освещалась, лил жуткий ливень, порывы ветра шатали палатку.

На утро мы отправились дальше, и к вечеру добрели до Тенгинки, где еще раз заночевали с палаткой у знакомой toir.
Это был второй, и последний раз опыт жизни в палатке, и возможно, я даже плакала и говорила мужу что больше НиКоГда!!! )))

Было ли виной тому жесткое спальное место, духота внутри, насекомые снаружи, ощущение оторванности от жизни и города....не важно,  важно что вспоминались мне слова моего папеньки "вы что, в палатке можно жить,  только если собираешься весь отпуск пить не просыхая", и таки да, теперь я навсегда буду знать,  люди добровольно едущие на отдых с палаткой... Что с вами мать его не так?! 😂

Ну, на следующее утро мы отправились дальше, и спустя не менее жуткую 6 часовую поездку по горному серпантину, благодаря духом, сняли удачный номер.

Местные силы очень интересные, мощные что ли... Нам показали много мест,  мы были в диком малиннике горном, были в горки городе где катались на фуникулере, были в скай парке, где прошли по огромному подвесному мосту, были на водопадах, в одном из них купалась я, а в другом где народ нырял и глубоко, искупался муж.

Гуляли по горам, ходили к горной реке и шаткому подвесному мостику над ней,были в океанариуме и в НИИ Приматологии, где масса обезьян которых конечно жаль.  Ну и просто купались в теплом море.
Не забывала я и о работе с собой, и нашелся повод смотреть родовые дела)))

Ну а домой ехали тяжко, но на одном дыхании, очень уж хотелось в Москву. В общем, отличная поездка получилась, интересная, но вывод однозначный я сделала для себя: я - житель Москвы. Супермаркетов, народа,  ТЦ, как бы порой я не пыталась думать что все это мне тяжко и нужна даль...))))

+2

947

Какой заманчевый отпуск..особо понравилось про палатки)))Да видимо папенька прав. Мы отдыхали с палатками, понравилось,но это было в прекрасную погодку,ни града,ни штормов )) Ливень правда был однажды,я замёрзла тогда,в палатке оторвался уголок,и всю ночь мне хлопало им мокрым по лицу,и сидела я потом с недовольный ..лицом))
Ну все равно молодцы,есть что вспомнить, особенно мостик))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

Отредактировано Юлия (2018-07-14 21:01:23)

+1

948

Mst6666
Так интересно рассказала) Напомнило письмена Зотова, весело получилось!))

0

949

Интересно, кто станет чемпионом мира по футболу? Матч скоро, а мысли есть у кого какие?
Если продолжать начатое Хорватией, то мне кажется, что так и будет с натугом, но она и должна выиграть этот чемпионат.

0

950

Дмитрий
Не могу сказать ничего,я даже не знаю кто там играет сейчас.Красненькие и синенькие  :D  Хорватия только на слуху,знаю что играют,а с кем не знаю.Сейчас гляну кто там вообще остался.

0

951

Дмитрий
Я за хорватию болею, надеюсь выиграют они.

0

952

Я тоже за Хорватию и кого спрашивал то тоже) даже ребёнок за неё)))

0

953

Что то я не найду ничего . Сейчас 1/2 финала,потом финал? А кто ещё играть остаётся?

0

954

А почему все за Хорватию болеют? Это же не наши,чё за них болеть.

0

955

Франция выиграет

+1

956

Я тоже за Хорватию.

0

957

Юлия написал(а):

Ну мне нравилось как они играют, достойная команда.

0

958

Юлия написал(а):

Мне нравится их президент, прикольная дама.

+2

959

Они играли волевой футбол, как и наша сборная, но победило мастерство. Франции презент! Достойны уважения!

+1

960

Дмитрий написал(а):

Они играли волевой футбол, как и наша сборная, но победило мастерство. Франции презент! Достойны уважения!

Да, все молодцы, здорово сыграли!  http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/53345.gif   http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/93788.gif

+1