НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Болтаем онлайн (архив 2)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Донев Артур
Правильно,особый.Но он уже искусственный,не настоящий какой-то.Можно добавить конечно,как добавку,но без фанатизма.А некоторые столько нахерачат,всего и побольше,что уже и вкус той же курицы не чувствуешь)

0

62

Юлия
Тут как говорится кто как любит.

0

63

Всем доброе утро! Сегодня ночью Крещение, рискнет кто в проруби искупаться? 8-)

0

64

Моргана
Доброе утро! Вот я каждый раз хожу и никак не решусь,постою посмотрю как синие люди с прорубя выходят..мне даже в куртке холодно ставиновиться..А вы,как купаетесь?

0

65

Юлия написал(а):

Моргана
Доброе утро! Вот я каждый раз хожу и никак не решусь,постою посмотрю как синие люди с прорубя выходят..мне даже в куртке холодно ставиновиться..А вы,как купаетесь?

Я нет, и даже не пытаюсь, и вообще считаю что моржевания и тд это зло. Сейчас все больше народу лезет ради моды и галочки, совершенно неподготовленными, хорошо если трезвыми.

0

66

У меня отец раньше купался так, сейчас не знаю.
Сама бы не стала. Ну как.... не стала бы в том плане что просто не вижу смысла, но не из за того что страшно в холодную воду залезать.... Неприятна сама атмосфера эта, с кучей народа и проруби эти крестоподобные (может не везде но у нас так вырезают их) в общем просто не вижу смысла.

0

67

Моргана
насчет трезвости согласна.Ты же идешь туда как бы очиститься,а значит надо по трезвому.А многие так смотрю,просто действительно для галочки.
Мужик я или тряпка,че я не смогу нырнуть
И женщины так же.Чем я хуже мужика,я тоже так могу.А потом большинство,лежат болеют.

0

68

Моргана написал(а):

и вообще считаю что моржевания и тд это зло.

Почему?

mst6666 написал(а):

Неприятна сама атмосфера эта, с кучей народа и проруби эти крестоподобные (может не везде но у нас так вырезают их)

у нас не везде крестоподобные,где то прямоугольником вырезают.И да атмосфера там не собрание верующих,а собрание смелых,пришли за дозой адреналина,и полупьяные. Я 2 последних года не ходила,даже смотреть.И в этом тоже не собиралась идти.

Отредактировано Юлия (2018-01-18 11:00:25)

0

69

Юлия написал(а):

Почему?

Это сильный удар по всем системам организма, особенно если есть хронические заболевания.
При этом при купании в холодной воде вырабатывается адреналин,и  со временем становишься адреналиновым наркоманом, возникает потребность подстегивать себя. Это как те, кто экстремальные виды спорта любят.

0

70

Моргана написал(а):

При этом при купании в холодной воде вырабатывается адреналин,и  со временем становишься адреналиновым наркоманом, возникает потребность подстегивать себя. Это как те, кто экстремальные виды спорта любят.

Как раз в это время как ты писала,я Яне писала об этом,текст редактировала выше))

0

71

Моргана
Интересно..не первый раз пишем одновременно одну мысль.Кто чьи мысли читает?))

0

72

Юлия написал(а):

атмосфера там не собрание верующих,а собрание смелых,пришли за дозой адреналина,и полупьяные.

Да.... Но я в любом случае стараюсь в подобные праздники не быть близко к таким местам, храмы и т.п., равно как и в пасху.
Слишком там много всякой нечисти, в том ее плане когда зла.

0

73

mst6666
Ну да..я поняла тебя

0

74

Вот интересно еще, что для каждого означает быть счастливым?
Вроде нет такой темы у нас, но наверное нет смысла создавать, не уверена....
Почему пришло это на ум... Вчера с подругой говорили, и вот в детстве у нас компания была, и две девочки с кем мы дружили тоже, они были как бы лучшие подруги тогда.
Сейчас, одна из них разведена, одна воспитывает ребенка, ну и в целом не очень сложилось у нее и в плане работы и какого-то прочего.... Вторая спортсменка, выступает от России, побеждает, ездит по разным странам, сама себя обеспечивает и т.п.

Ну и подруга моя говорит мол надо же так, вот Н. повезло....  какая молодец, все у нее хорошо.
А я в свою очередь, упомянула о том, что нельзя наверняка знать так ли ей повезло, и так ли у нее все хорошо, т.к. подобные успехи не показатель того что человек Счастлив. Возможно она бы предпочла меньшие высоты, но чтоб у нее были дети, например и т.п. ну, что каждый несчастлив по своему и нельзя сравнивать....
А подруга сказала, что если б у нее был выбор, она бы предпочла быть одинокой но успешной и быть несчастной в таком ключе, чем быть никем, но с семьей, и быть несчастной что ты не смогла ничего добиться и плохо живешь.

ну и в общем эти рассуждения и побудили меня полюбопытствовать, а что для ВАС означает быть счастливым человеком? Н и в целом на этот счет.

0

75

mst6666
Я так думаю здесь актуальна поговорка «Везде хорошо ,где нас нет» .У одной семья,но не хватает проф успехов.У другой успех, но не  хватает семьи.Быть счастливым-значит радоваться всему тому,что уже есть на данный момент.
Конечно хочется и надо стремиться к большему,но если у тебя чего нет что есть у других,это не повод чувствовать себя несчастным.Это как пример,стимул к чему стремиться дальше.

0

76

Юлия написал(а):

mst6666
Я так думаю здесь актуальна поговорка «Везде хорошо ,где нас нет».

Соглашусь, всегда да чего-то и не хватает)

0

77

mst6666
Яна,ну а для тебя что значит быть счастливой? У нас спросила,а свое мнение то не сказала..

0

78

Что-то давно никто не создает темы)
Tatiana вчера попросила создать тему про методы работы, в коей конечно же глухо)
Если у кого есть идеи тем, не стесняйтесь создавайте, порассуждаем)
Я даже не награжу никого черепом  :D

0

79

Юлия написал(а):

mst6666
Яна,ну а для тебя что значит быть счастливой? У нас спросила,а свое мнение то не сказала..

Что бы было уютно. Чувство когда тебе внутри как бы уютно. Да могут быть какие-то переживания временные, перемены настроений и т.п. но в целом тебе как бы уютно. Вот это чувство уюта я и считаю для себя тем, что называют счастье.

0

80

mst6666 написал(а):

Я даже не награжу никого черепом

:D  Видимо поэтому все и молчат,ни кто не хочет череп

0

81

Юлия написал(а):

Видимо поэтому все и молчат,ни кто не хочет череп

Да ну.... посмотрите у Артура как он красиво смотрится)

0

82

mst6666
Ага,череп мужчину только украшает  :crazyfun:
Да и  женщине думаю без черепа тоже будет не очень красиво)

Отредактировано Юлия (2018-01-18 14:18:26)

0

83

mst6666 написал(а):

Да ну.... посмотрите у Артура как он красиво смотрится)

Уходим флудить туда)

0

84

Юлия написал(а):

Видимо поэтому все и молчат,ни кто не хочет череп

Аха-ха, да забавно получается http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

85

Тут что то увлеклась песнями группы король и шут, кстати, ранее никогда их не любила и как то не вслушивалась в тексты.
Есть много хороших песен, со сказочными мотивами на манер страшилок братьев Гримм.
ну и как обычно, если мне что-то нравится я конечно лезу читать про группу и т.п. и в общем узнала вот, что солист их (уже бывший) Михаил Горшенев, употреблял героин, и пережил ВОСЕМЬ клинических смертей. И я вот задумалась, почему интересно человека это никак не остановило, пережить восемь смертей..... мда... А ведь печально, творчество его действительно хорошее, хорошие тексты, видно что с душой как бы....

0

86

mst6666
Книга Фауст это же стихи и проза Гете.Может там ещё какое то дополнение к названию?

0

87

mst6666
Потому и песни как сказки..обкололся и обнюхался)))
Мне не особо он нравится

0

88

Юлия написал(а):

mst6666
Книга Фауст это же стихи и проза Гете.Может там ещё какое то дополнение к названию?

Это драма в стихах, так и называется "Фауст".

0

89

mst6666 написал(а):

Это драма в стихах, так и называется "Фауст".

Интересно)) и там обряд на остуду?

0

90

Юлия написал(а):

mst6666
Потому и песни как сказки..обкололся и обнюхался)))
Мне не особо он нравится

ну нет, там именно сюжеты в каждой песне я имею ввиду сказочные, в каждое песне своя история.
Есть очень красивые лирические, мне очень нравятся вот эта, например, про Вампира "Девушка и граф", очень красивая мелодия, и голос вокалистки тоже.

Юлия написал(а):

Интересно)) и там обряд на остуду?

Так ведь там вся книга про мистических существ, потустороннее, и разного рода магию.

0