НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Болтаем онлайн

Сообщений 781 страница 810 из 967

781

Дмитрий
Дима как успехи в массаже? Можно уже на прием записываться?)

0

782

Юлия
Так я ж не против. Приезжай - сделаю)

0

783

Да вот надо отпуск дождаться)) кто там у нас еще в Тюмени то живет? Пойду по гостям))

0

784

Юлия написал(а):

Да вот надо отпуск дождаться)) кто там у нас еще в Тюмени то живет? Пойду по гостям))

У нас мало кто.)
Тебе тогда в Москву лучше сгонять и ближе))) Там Таня массажем владеет и классно! Энергетический и простой. Да и по гостям пройтись можешь.

0

785

Дмитрий
ага..испугался уже,что приеду))

0

786

Юлия написал(а):

Дмитрий
ага..испугался уже,что приеду))

конечно. Ко мне ещё никто не ездил)

0

787

Дмитрий
ну ладно..не буду пугать) Напугаю других
Поеду в Питер,потом в Пермь,от туда в Тюмень все таки заеду,а потом в Москву)) Так что ждите все  :crazyfun: И мне не важно рады вы будите или нет)))

+2

788

Юлия написал(а):

Поеду в Питер,потом в Пермь,от туда в Тюмень все таки заеду,а потом в Москву)) Так что ждите все   И мне не важно рады вы будите или нет)))

Хорошие у тебя отпускные!  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

789

Дмитрий
ахаха..я стараюсь))

Отредактировано Юлия (2018-05-26 21:54:13)

0

790

Вы видели: в Якутске в районе Сибири +23 градуса, а у нас в Перми +4, В Москве +11.

0

791

Я на работе в зимней куртке сижу. Холод лютый. Не помню я такой холодной весны. Листва только сейчас распустилась и то не на всех деревьях до конца. Жду вторника. Обещают потепление до +22. А вот пермяки еще крепитесь - у вас еще прогноз холодный. Даже снег обещают

0

792

А у нас в Питере был нереально жаркий май, ощущение было что июль, но вроде идет похолодание, будет более комфортно.

0

793

В Москве в мае на солнце у нас было около 30, все уже одели шорты, майки.... А теперь вот 12 и ветра сильные очень, который день. Хотя завтра обещают солнце и 23.

+1

794

Дмитрий написал(а):

А вот пермяки еще крепитесь - у вас еще прогноз холодный. Даже снег обещают

Да у нас сейчас уже снег и идет))

А видели по погоде в яндексе, карта где, там Аргентина синяя, причем рядом экватор и течение зеленовато-желтое? Я немного призадумалась...
+3 у них там, может я не замечала, но если течение теплое относительно и ближе к экватору, должно быть там теплее, не?

Хотя вроде норм, просто не замечала ранее.

Отредактировано linto (2018-06-01 12:44:38)

0

795

mst6666 написал(а):

В Москве в мае на солнце у нас было около 30, все уже одели шорты, майки.... А теперь вот 12 и ветра сильные очень, который день. Хотя завтра обещают солнце и 23.

Тоже самое, я вчера вышла на улицу утром,надела кофту, думаю ну ветерок подул, ага, холоднющий сильный ветрюган, надо было куртку теплую и носки. А в выходные на даче загорали.

Отредактировано Моргана (2018-06-01 13:22:05)

0

796

linto написал(а):

Да у нас сейчас уже снег и идет))

А видели по погоде в яндексе, карта где, там Аргентина синяя, причем рядом экватор и течение зеленовато-желтое? Я немного призадумалась...
+3 у них там, может я не замечала, но если течение теплое относительно и ближе к экватору, должно быть там теплее, не?

Хотя вроде норм, просто не замечала ранее.

Отредактировано linto (Сегодня 12:44:38)

Даша так в южном полушарии вроде зима сейчас? Или я что-то путаю.

0

797

Да, в южном полушарии зима-холода) А в Тюмени и Урале холодное лето...(

Отредактировано Дмитрий (2018-06-01 14:09:31)

0

798

Урааа. Я вернулся.

+2

799

Донев Артур
оооо...какие люди)))

+1

800

Юлия
Спасибо, спасибо. Мне очень приятно.

0

801

Донев Артур написал(а):

Урааа. Я вернулся.

Где пропадал?

0

802

linto
Проходил кармическую отработку.

0

803

Донев Артур, понятно.

0

804

Как выы все поживаете? Что нового на форуме?

0

805

Донев Артур
Хорошо поживаем) А что нового,сам пройдись по темам,почитай)

0

806

Кто нибудь новенький из слышащих появился?

0

807

Да надо пройтись.

0

808

Донев Артур написал(а):

Кто нибудь новенький из слышащих появился?

Да, есть такие тут)

0

809

mst6666
Здорово. Это хорошо если силы добрые.

0

810

У кого какое настроение? К нам пришло похолодание, не снег, но штормовой ветер и дождь.

Отредактировано Моргана (2018-06-04 10:59:39)

0