НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Болтаем онлайн

Сообщений 721 страница 750 из 789

721

linto написал(а):

Красиво получилось.

ещё бы сработало!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif  надоело мёрзнуть в мае

0

722

Дмитрий написал(а):

ещё бы сработало!       надоело мёрзнуть в мае

Да уж. Это точно, кто где родился)

0

723

Не нашёл я куда "приткнуть" в какой раздел такую тему.
Про обереги и амулеты.
Недавно прочитал такую статью. В ней описывается случай во время ВОВ, когда один разведчик выходил "сухим из воды" на опасных заданиях и секрет его был в талисмане со странными шаманскими символами, записанными на листок бумаги, который он носил с собой.
Вот мне после прочтения вспомнился мой прадед сразу. Он был призван в декабре 1941 года на фронт и с того времени прошёл всю войну без единого ранения, получил даже медаль "За отвагу!". Служил связистом и отличился в одном из боёв, когда надо было срочно восстановить связь.
Я почему-то считаю, что заговорила его моя пробабка или ещё кто, может оберег был какой. Они были верующими и судя по тому, что крестили нас в тазике сами, то были двоеданами и может умели чего такого.

Отредактировано Дмитрий (2018-05-12 18:27:26)

0

724

Ой как неожиданно..и приятно)) Спасибо!)
Нет ,заметила не сразу, только после прочтения новостей)

Отредактировано Юлия (2018-05-14 09:25:07)

0

725

У кого нибудь было так..поздоровалась со мной женщина,улыбается чё то рассказывает,и в я в ответ лыблюсь..а сама судорожно вспоминаю "ты кто?"  :huh:
Помню что знакомы а как зовут,и от куда я ее знаю так и не вспомнила.И бывает такое переодически..Работала всегда где людей полно было.

Отредактировано Юлия (2018-05-14 13:55:28)

0

726

Юлия написал(а):

У кого нибудь было так..поздоровалась со мной женщина,улыбается чё то рассказывает,и в я в ответ лублюсь..а сама судорожно вспоминаю "ты кто?"  
Помню что знакомы а как зовут,и от куда я ее знаю так и не вспомнила.И бывает такое переодически..Работала всегда где людей полно было.

У меня похожая проблема есть, но не знаю с чем связана она.
например, здоровается со мной подруга, то есть тот, кого я 100% помню и знаю, и начинает уже что то говорить, но я еще пару секунд не могу понять кто это, то есть как будто какая то задержка происходит в голове и ты человека прекрасно знаешь но будто не сразу как то включаешься что ли, что это он.

0

727

mst6666
Ага ..и спросить неудобно..потому как действительно хорошо знаю.

0

728

Юлия написал(а):

У кого нибудь было так..поздоровалась со мной женщина,улыбается чё то рассказывает,и в я в ответ лыблюсь..а сама судорожно вспоминаю "ты кто?"  

А стоит ли в таком случае спрашивать, как бы поинтересоваться: откуда она и как встретились вы, где например?
Или раз вы встретились мимолетно, это не обязательно?

0

729

linto
Да нет,я точно помню что знаю её,работали вместе,но где не помню

0

730

Ага, приметила и у себя под авой кораблик как Юли, улыбнуло. спасибо))

+1

731

Татьяна
Мистика, форум видимо сам тебе награду дал, как бы авансом.
Вообще-то она дается за большое кол-во сообщений, и Юля ее за них и получила =)
В общем, наверное это намек от форума что тебе стоит больше тут спрашивать, общаться и писать.

+1

732

mst6666 написал(а):

Татьяна
Мистика, ..это намек от форума что тебе стоит больше тут спрашивать, общаться и писать.

:flag:

0

733

mst6666 написал(а):

Татьяна
Мистика, форум видимо сам тебе награду дал, как бы авансом.
Вообще-то она дается за большое кол-во сообщений, и Юля ее за них и получила =)
В общем, наверное это намек от форума что тебе стоит больше тут спрашивать, общаться и писать.

Да уж, дела, тогда действительно мистика и чудеса...но уже не удивлена , привыкла видимо к подобным делам от друзей я. За форумом слежу постоянно, но вот что писать ...тишина, хватает  дел у меня пока, а вот общаться ..вроде не жалуюсь хватает и этого у меня ...работа , да и лично бывает тут списываемся...ну в смысле  в ЛС в ВК

0

734

Татьяна
видимо за это и дали)

0

735

Татьяна написал(а):

но вот что писать ...тишина, хватает  дел у меня пока

Эх, ну значит не авансом....Ну тогда мы кораблик пока все таки уберем,  а то не хорошо получается по отношению к другим, у кого сообщений больше, но у них этого кораблика нет.
А потом может будет у тебя время и желание, нагонишь Юлию, и кораблик вернется.

0

736

mst6666 написал(а):

Эх, ну значит не авансом....Ну тогда мы кораблик пока все таки уберем,  а то не хорошо получается по отношению к другим, у кого сообщений больше, но у них этого кораблика нет.
А потом может будет у тебя время и желание, нагонишь Юлию, и кораблик вернется.

справедливо)))

+1

737

Сегодня наткнулась на новость, что с этого года все девушки в Москве при выписке из роддомов будут получать вот такой вот подарок:
Ссылка
Чет подозрительно, и очень много всего)

Интересно, а форумчане получали что-то в подарок от государства или т.п. при выписках?
Мне вот помню дарили от больницы какой-то набор памперсы+что-то еще из этой оперы, одной известной марки.

0

738

Мне ничего не дарили.Родила бесплатно и на том спасибо) Дикретные только давали единовременно по уходу и ежемесячно 1,5 года.Но это уже не государство,а работодатель.

0

739

Юлия написал(а):

Мне ничего не дарили.Родила бесплатно и на том спасибо) Дикретные только давали единовременно по уходу и ежемесячно 1,5 года.Но это уже не государство,а работодатель.

Ну мне еще выплаты давали от государства до полутора лет раз в месяц, и единовременно относительно крупную сумму.
Но каких то других ништячков не дарили) А теперь вон как кучеряво будет, и бытовое всякое, и одежду, и одеяла и т.п.
Будут уезжать из роддома с коробкой огромной видимо)

0

740

mst6666
А ты уже все..скоро уезжать с роддома будешь?)

0

741

Юлия написал(а):

mst6666
А ты уже все..скоро уезжать с роддома будешь?)

так я же не про себя, а в целом, новость увидела сегодня)

0

742

шикарное приданое)) если и будут давать наверняка неполный этот список
мне ничего не дарили ...я там даже оставила свои вещи, верхнюю одежду куртку, сумочку почти новую ( жаль ее было и ботинки ....при приеме туда просто некому было отдать так и остались лежать там в складе

0

743

Sveta
Да уж..кому подарки ..кому убытки.Ну значит твоя сумачка кому то была нужнее))

0

744

mst6666 написал(а):

так я же не про себя, а в целом, новость увидела сегодня)

Ну а что сходи за вторым) тебе ещё и 450т дадут)
Но я вот все равно не хочу за вторым.Меня эти подарки не спасут и 450 тоже...самой жить негде)

0

745

Юлия написал(а):

Ну а что сходи за вторым

В будущем, безусловно схожу =)

+1

746

Юлия написал(а):

Sveta
Да уж..кому подарки ..кому убытки.Ну значит твоя сумачка кому то была нужнее))

Ага)) ещё примета такая есть ,что значит ещё вернешься туда )

0

747

Первого родила в 2006 году весной, а именно в феврале и подарили мне тогда упаковку памперсов, набор пеленок байковых (то ли 3, то ли 4 там было их разных цветов) причем очень хорошего были качества они что ими пользовалась и родив  второго в 2008 году, какой то журнал про детей и мам, для мам было что то вроде витаминов и питание для лактации, и главное на тогда дали сертификат который можно было обменять на карту скидочную в детском магазине "банана мама" (была такая сеть), а так эту карту можно было получить купив товар на огромную сумму только. А второго родила уже не получила ничего.

Отредактировано Татьяна (2018-05-16 19:11:15)

0

748

Мировая катастрофа: Гавайи доживают последние дни
adm@yaplakal.com (Jus), 15 мая 2018
Президент Соединенных Штатов выступил с заявлением, в котором предостерег о национальной катастрофе на острове Гавайи.
Дело в том, что Гавайские острова начала покрывать сеть трещин, через которые выплескивается лава. На данный момент таких трещин уже семнадцать. Семнадцатая трещина почти пол километра в длину и является самой крупной на острове Килауэа.
....
продолжение тут

Отредактировано Дмитрий (2018-05-17 10:31:37)

+1

749

Дмитрий
Да уж..на Гавайи не полечу в этом году

0

750

Стабильно, раз в год или чаще начинается это желание покраситься в черный цвет, просто круговорот из которого не выбраться - покраситься в черный - через время начать жалеть и начать отращивать свой цвет - радоваться, ого, уже довольно много своего цвета отрасло - начать скучать по черному, держать себя в руках - купить краску покраситься в черный..... и снова по кругу, множество, множество лет, начиная класса с 8 школы, когда впервые начала красить волосы. Столько цветов опробовано но все возвращается к черному, может уже и смириться.... :crazy:
В общем, делаем ставки друзья, поборю ли я за эти дни свое желание или снова вернусь в черный :D

0