1

НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Болтаем онлайн (архив 2)

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Моргана написал(а):

Ну в хозяйстве завсегда ещё один пригодится

Ага..тут с одним то не управишься,а с двумя вообще чекнешься  :yep:  Нафига ей гарем

0

602

нн написал(а):

фон постов

Что это такое?

0

603

нн написал(а):

фон постов

в смысле чтобы можно было выбирать фон для постов? в принципе было бы прикольно  :rolleyes:

0

604

Моргана написал(а):

mst6666
Так в следующее воскресенье Пасха уже! Срочно ищем рецепты куличей!

Сто лет не ела куличей и крашеных яиц.
Вроде думаю может покрасить их, ну так развлечения для.... дочке может интересно будет... но пока желания нет)

0

605

Я потеряла ключи от квартиры.Подхожу к подъезду и понимаю,что нету,потеряла.А потом мне сказали где именно.) Я вернулась на то место,посмотрела,и правда там и посеяла,с кармана выпали.

+3

606

хочу ключи-куличи яйцАми заедать

Отредактировано нн (2018-04-01 13:22:19)

-1

607

Влюбилась в эту песню )

+1

608

Марафон новых тем открыт.Велком!)

+1

609

Я больше не буду никаких тем создавать.То почему тем мало,не бойтесь..Создала, конечно у меня вопросы,я спрашиваю.И тут "Юля,почитай хоть немного историю" и там же куча согласных плюсиков с этим.Типа, правильно, чё ты вечно херню всякую спрашиваешь.,тупишь. Я могу конечно и почитать и в интернете много чего накопать.А тогда форум вообще для чего,непонятно?

-1

610

Мне всегда этот мультик напоминает таких как Юлия)))

+3

611

я там плюсик поставила как бы на вторую часть сообщения) где там говорится о том, что в нашем понимании есть плохие и хорошие миры и сущности, а на самом деле они как бы такие как есть и разноплановые,  они просто выполняют свои задачи, не имея намерений кому то напакостить ...а уже в нашем видении они пакостят и вредят

0

612

А почему ты подумала,что плюсы именно за эту часть сообщения? оно довольно длинное.

0

613

Так что, Юлия, не обижайтесь, все вы делаете правильно, только не всегда мы понимаем, что ваша навязчивость не предмет желания, а ваша необходимость :flag:

0

614

toir написал(а):

Мне всегда этот мультик напоминает таких как Юлия)))

:D
Чё это меня сразу? Я никого не разлюбила,просто тем писать передумала.

0

615

Навязчивость? Сами тем хотели,а мне интересны эти темы.

0

616

Юлия написал(а):

Навязчивость? Сами тем хотели,а мне интересны эти темы.

Вот именно, и мы с нетерпением ждем, а кто бы еще спросил чего-нибудь занятного, а то опят чего-то или кого-то не хватает :| .

+1

617

Юлия написал(а):

Я больше не буду никаких тем создавать.То почему тем мало,не бойтесь..Создала, конечно у меня вопросы,я спрашиваю.И тут "Юля,почитай хоть немного историю" и там же куча согласных плюсиков с этим.Типа, правильно, чё ты вечно херню всякую спрашиваешь.,тупишь. Я могу конечно и почитать и в интернете много чего накопать.А тогда форум вообще для чего,непонятно?

Хм, ну если это в мой огород камень...

Отредактировано Моргана (2018-04-03 18:29:08)

0

618

Моргана
Это не в чей огород,я неправильно поняла, извините.

0

619

Моргана
Минус в отомщение принят)) Ну правда..непонятка получилась..прости пожалуйста  http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

620

Юлия
Во-первых, пора все-таки заканчивать с самоуничижением постоянным, а во-вторых, нельзя одномоментно все понять и постичь, для этого требуется время, осмысление, и развитие общего кругозора.

+2

621

Интересная новость:  Новости Mail.Ru
Ученые: трещина может разделить Африку на два континента
В Кении образовалась трещина длиной в несколько километров. И она продолжает расти.
https://news.mail.ru/society/33051077/?frommail=1

0

622

Посмотрела темы на форуме и обнаружила много тем не активных, простояных. Поубирала в архив забытых тем и получилось, что почти столько же тем оказалось в архиве, сколько и активных. В результате, вернула обратно даже в районе 3 месяцев. Итог, наверное надо как-то реанимировать старые темы, чтобы не простаивали или же создавать новые)

+1

623

linto
Да. Мне кажется у нас вообще тенденция такова, что какие-то пару тем начинают активно обсуждать день-другой, потом там тишина и обсуждают другую тему, и так далее. По этому, получается то ли постоянно убирать темы в архив, потом возвращать и убирать туда новые, либо вообще убирать в архив что-то совсем забытое, например чему больше полугода и там за это время никто не писал.  А новые темы конечно было бы не плохо чтоб создавались, но обсуждения не очень активные у нас, в итоге такие темы тоже вон заглохли пока, я о тех, которые создала Юлия. Как-то конечно надо поднимать темы с колен)

0

624

Не могу не похвалиться. Вот такое милое зеркальце сегодня себе приобрела.
http://s8.uploads.ru/t/kR65e.jpg

+3

625

Ко мне сейчас подходит мальчик..миленький такой вежливый.Но чувствую странненько как то..Он-" Здравствуйте,не разменяете мне 1000 по 500. ?
А мне " посмотри купюру" Ага..надо проверить. "Разменяю,давай)" Достает он с кармана пачечку.,вытягивает одну. Я смотрю,она прям левая,хорошего качества,но РР не видно.Интересненько)) Нееа,говорю не поменяю.А он почему? И глаза так забегали.Да странненько она какая то.А он даже и не удивился.Ну я другую дам. Ну ладно, думаю..попался уже,давай.Вторая нормальная была.Вот так бывает)) В этот раз я послушалась,не спорила со своими,как с 5кой тогда..)

+1

626

Интересненько вас Юля учат, так послушаешь, часто)))

0

627

У нас сегодня очень тепло, по ощущениям прямо лето, +18, но при этом понятно что еще весна, так как на воде лед, и жутко пыльно. На улице кто в сапогах и пуховике, кто в кедах и футболке. Но при этом хочется спать весь день. :tired:

Отредактировано Моргана (2018-04-09 19:17:41)

0

628

mst6666
Я смотрю ногти ты тоже не отращиваешь) Я несколько раз пыталась,все ломается,цепляется,раздражает.Так и бросила эту затею.Могу отпустить на 1см где то и хватит на этом)

linto написал(а):

Интересненько вас Юля учат, так послушаешь, часто)))

Последнее время ,да все чаще становится)
Моргана
У нас тоже так..прям лето,сезон очков открыт.Милости просим всех за очками ко мне :jumping:  :crazyfun:

0

629

Alouette
Ну может все же познакомитесь с нами?) Расскажите о себе,хотябы как зовут вас?

0

630

У меня сегодня ровно месяц,как я не курю) Обратно не тянет,начинать снова не собираюсь. И как ни странно, сколько раз пыталась бросить сама- было очень тяжело.А тут раз,и все.Были конечно тяги,но я думала будет значительно тяжелее. СПАСИБО конечно toir !!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif   :cool: Без него бы не смогла)

+2