НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Болтаем онлайн

Сообщений 541 страница 570 из 864

541

mst6666 написал(а):

Ну что, кто уже сходил на выборы? За кого голосовали?)

Я отдал свой голос Грудинину. А вот с подарками не успел... Вышел на улицу после голосования и все миксеры, блендеры закончились и всё... очередь рассосалась http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif  говорили же мне - иди сейчас, не тяни... провалялся..
А вот с самого раннего утра в общежитии тут ходят и хают Путина и тем не менее говорят, что только за него и голосуют всё-равно. Он хоть уже проворовался и наворовался и лучше уж он чем кто-то иной и снова "нас" обворовывать будет...

0

542

Дмитрий
У вас подарки давали? У нас только шарики)
Голосовала тоже, за Грудинина.

0

543

Что интересно, из 6 человек знакомых, включая себя, один человек только проголосовал за Путина, все остальные за кого-то другого из кандидатов. Смешно, но где логика? А Путин все одно наберет большинство....

0

544

Я еще только пойду сейчас) у нас подарки к 2 часам дня уже на всех участках закончились..знакомые 2 фена выиграли

0

545

Я не пойду на выборы, все равно итог известен, и он лучше чем все остальное

0

546

Я тоже не пойду.И так ясно ,что Путин будет.
На выборы уже подарками заманивают, скоро будет каждому кто пришел по тыще рублей)) только придите..ну пожалуйста..ну пожаалууйстааа!!

0

547

Моргана написал(а):

Я не пойду на выборы, все равно итог известен, и он лучше чем все остальное

Это про то что люди еще не готовы выбирать лидера. Поэтому, все так и смирились с Путиным... Может через 6 лет уже объективность будет выше и Путина не станет как кандидата...

+2

548

Дмитрий написал(а):

Это про то что люди еще не готовы выбирать лидера. Поэтому, все так и смирились с Путиным... Может через 6 лет уже объективность будет выше и Путина не станет как кандидата...

Нет,это про то что бестолку все.Все уже решено без народа.Поддерживают просто видимость демократии. Да и потом при Путине не так уж и плохо все,а другой придет не факт что слово сдержит,либо власть его не испортит.

0

549

mst6666 написал(а):

Дмитрий
У вас подарки давали? У нас только шарики)
Голосовала тоже, за Грудинина.

Да. Я пока шел к своему участку через город то везд музыка и розыгрыши идут. Но на этот раз чтото оплошали с подарками. Только вот фены, чайники, блендеры. А вот на выборы в ГД и местные органы были покруче выигрыши. Вообще, была  беспроигрышная лотерея. А максимальные призы это машины Лада Гранта и квартира. Депутаты побогаче были пощедрее)))

Отредактировано Дмитрий (2018-03-18 15:55:45)

+1

550

Дурдом просто.Машину за то чтоб ты пришел и галочку нарисовал.Ну хотя..почему бы нет.Я слышала что каждому кандидату за голос дают не плохую сумму денег,вот и завликают как могут.

0

551

Дмитрий написал(а):

Согласна. Конечно с Путиным есть стабильность, но до каких пор так может длиться, если прогресса при нем уже не будет? И если выбирать между стабильностью, и прогрессом я выберу прогресс, даже если на него потребуется время и длительное.
Я до последнего не знала за кого мне скажут голосовать, обычно больше склонялась к Путину, но чем ближе были выборы тем больше было ощущение что не за него буду голосовать, и когда уже была в будке, даже не было долисекунды раздумий, совершенно точно слышала что за Грудинина нужно.
Уверена что победит конечно же Путин, но наверное для чего то это нужно, может чтоб уравновесить что-то по энергиям, ну мало ли что..... Конечно раньше, ну до духовности и прочего, я не ходила голосовать, разве что один раз с кем-то за компанию пошла и все, тоже думала всегда: а смысл? все и так везде уже решено.
Но сейчас уже все таки чуть иной взгляд на эти дела, и понимаешь что участвовать нужно, и не важно в чем задумка....Да, может народ и не решает кто будет и что.... но в общем совокупности что-то да проявляется в будущем как итог, и к этому итогу важен каждый шаг.

+1

552

Юлия написал(а):

Нет,это про то что бестолку все.Все уже решено без народа.Поддерживают просто видимость демократии. Да и потом при Путине не так уж и плохо все,а другой придет не факт что слово https://vk.com/wall53145346_7510сдержит,либо власть его не испортит.

Жаль что так считаете. Так ни чего менять и не решитесь. Это как в церкви  - смирение участи такой... Вот на Бородино я так полагаю уже было известно, что Москву не отстоять, но почему и зачем тогда дали бой?.. И тут же надо показать, сто выбор хоть и очевиден, но..! Тут уже либо смириться, либо участник все же...

+1

553

У нас на выборах были урны на некоторых участках со сканером тут же. Я туда бюллетень в щель сунул))) она и съела его фыркнув светом так))))

+1

554

Дмитрий написал(а):

Я туда бюллетень в щель сунул))) она и съела его фыркнув светом так))))

Прямо забавный ужастик)))

+1

555

linto написал(а):

Прямо забавный ужастик)))

Это не такой ужастик, как то видео про сон с геями на передержке...

0

556

Дмитрий написал(а):

Я про то что пока я не вижу среди кандидатов альтернативы. Новая метла по новому метет ворует. А эти подарки кроме отвращения ничего не вызывают.

Отредактировано Моргана (2018-03-18 17:23:05)

+1

557

Дмитрий написал(а):

Это не такой ужастик, как то видео про сон с геями на передержке...

Первый раз глянула на твое предложение, вижу слово "передержке"... думаю, где-то я уже слышала это, ну ладно. А потом вспомнила про видео, аха.  http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/58538.gif

0

558

ну вот и я тоже сходила голос свой оставила и тоже за Грудинина...завтра уже будет ясно кто лидером всеж станет у нас

0

559

Татьяна написал(а):

ну вот и я тоже сходила голос свой оставила и тоже за Грудинина...завтра уже будет ясно кто лидером всеж станет у нас

Уже ясно... ВВП! :) Куда ещё яснее... Ведь Юля с Катей не пошли на выборы!))))

0

560

Дмитрий написал(а):

Уже ясно... ВВП!  Куда ещё яснее... Ведь Юля с Катей не пошли на выборы!))))

и все же, надо подождать итог чтоб убедиться  http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

561

Дмитрий написал(а):

Уже ясно... ВВП!  Куда ещё яснее... Ведь Юля с Катей не пошли на выборы!))))

Да и кандидаты просто рыдали стояли,как это мы не пришли)))

0

562

Татьяна написал(а):

Интересно, получается духи одинаково сказали всем нам что ли....

0

563

Татьяна написал(а):

Так там же все равно еще через неделю, не?
А сейчас приблизительно, но если большинство за Путина с отрывом большим, то... ну и думать нечего, конечно.

0

564

У Путина 73 % .Все.Катя все из за нас с тобой...если бы ни мы Грудинин бы выиграл  :flag:

0

565

linto написал(а):

если большинство за Путина с отрывом большим, то... ну и думать нечего, конечно.

Да сразу было ясно что снова будет он.... Но для чего-то же мы голосовали, значит может на будущее это возымеет какую то пользу.

Вообще хитро конечно устроено это все.... тут даже подтасовывать с нашим народом не надо ничего.
Тема с подарками ведь очень хитрая. Кто имеет свою позицию какую-то тот и так пойдет голосовать. А вот кто не имеет, и пойдет ради подарков, то конечно 9 из 10 поставят голос за Путина, простая психология.... а кто то 1 поставит голос просто наобум, или за Жириновского, за Собчак - в прикол типа)  Вот в итоге и получается что конечно лидирует Путин.

Наверное надо еще времени что б народ захотел чего-то нового и перспективного.....

0

566

У меня подружка пошла голосовать.Хотела поставить против всех.А в этот раз небыло такого пункта.Я ,говорит растерялась и поставила за Путина))

0

567

Юлия написал(а):

У меня подружка пошла голосовать.Хотела поставить против всех.А в этот раз небыло такого пункта.Я ,говорит растерялась и поставила за Путина))

Вот-вот, я тоже то заметила, что такого пункта нет.

0

568

В общем "Бородино" не получилось. Сдали за просто так... Я надеялся накануне что хоть 30% будет у Грудинина. Это  было б уже показательно, что Путин уже не тот. Теперь ждать 6 зим, пока... А потом еще сколько еще чтоб систему сломать и новое выстроить. Пока не долбанет наш народ по макушке, то и веры не появится никому из...

+1

569

mst6666 написал(а):

Вот-вот, я тоже то заметила, что такого пункта нет.

Этот пункт убрали, когда конституцию меняли по той части, когда срок президента увеличили до 6 лет, а вот ГД до 5 лет. Уже в прошлые выборы президента не было пункта против всех.

0

570

Дмитрий написал(а):

В общем "Бородино" не получилось. Сдали за просто так... Я надеялся накануне что хоть 30% будет у Грудинина. Это  было б уже показательно, что Путин уже не тот. Теперь ждать 6 зим, пока... А потом еще сколько еще чтоб систему сломать и новое выстроить. Пока не долбанет наш народ по макушке, то и веры не появится никому из...

Да уж....согласна

0