НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается. » Все о Здоровье » Причины бессонницы, и все про сон

Причины бессонницы, и все про сон

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Юлия написал(а):

Mst6666
Интересно. А первая группа смогла продержаться 3 суток? Где то слышала ,что это край,и умереть можно.
А насчёт недосыпания,я лично  сразу замечаю,что туплю) и все делаю медленнее чем обычно.

а я замечала что не связано у меня....вроде бы..... И меньше 8 часов, и чаще больше я сплю, но сонливость либо есть либо нет, не зависимо.

0

32

в эксперименте сказано что они 2 недели спали ровно по 6 часов КАЖДЫЙ день..а мы в жизни все равно ведь отсыпаемся там в выходные может..или одну ночь 6 ч другую 7 или 8
но вот да, в понедельник самая лучшая работа ..в выходные все равно отдыхаешь и спишь больше

0

33

linto написал(а):

Значит студенты самые отупительные?

видимо да=)
Я вот когда работала на обычной работе, я не высыпалась, хотя ложилась например в 10 вставала в 7, для меня это ад, я никакая, меня всю ломит, и только к обеду я приходила в себя, ну плюс да общение+кофе по сто раз за день.

Я так засекала примерно, чтоб прям выспаться мне надо спать около 13 часов =) то есть например лечь в 10 встать в 11 хотя бы. Это вот чтоб проснуться совершенно бодрой. Если меньше, то так или иначе ощущение слабости в теле.

Но у меня проблема еще в том что сплю не глубоко, часто просыпаюсь в туалет, попить, и т.п. может если это все вычесть то там в итоге из часов 10 сна и наберется часов 8

0

34

Mst6666 написал(а):

1) должны были не спать 3 дня подряд;

Первая группа камикадзе.  http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/89844.gif

+1

35

linto написал(а):

Первая группа камикадзе.

подруга делала эксперимент этот, депривация сна.... там еще фишка что шарики пин-понга на глаза привязываешь..... не помню точно, рассказывала как-то, что да галлюцинации начинаются.

0

36

Mst6666
Ну к такому графику все равно организм адаптируется. Если я встаю в 6.30 (в школу) то если не будить в 8 я прекрасно выспалась,даже если легла в 11,12. А вот после летних каникул,снова вставать в 6.30 это каторга,и с недельку заново привыкаешь.Потому что если не в школу,а только на работу я могу в 7.40 встать.Казалось бы час разницы всего,а уже ощущается.

0

37

Mst6666 написал(а):

подруга делала эксперимент этот, депривация сна.... там еще фишка что шарики пин-понга на глаза привязываешь..... не помню точно, рассказывала как-то, что да галлюцинации начинаются.

Ужас какой..ещё и шары привязывать  :|  так что там первая группа то живая осталась?

0

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается. » Все о Здоровье » Причины бессонницы, и все про сон