НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознано, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тема о чертах характера

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

Что то молчат все духи..
Так чего там задуманно с лидерскими качествами ,в целях эксперимента на земле? Видимо не оправдали ожиданий Гитлер со Сталиным. Хотя ..как посмотреть,да.

0

122

Сегодня пол дня с тоир общались на счет Лидерства, стало более менее понятно все, но что то мне не дают тут писать про это пока.....

0

123

Mst6666 написал(а):

Сегодня пол дня с тоир общались на счет Лидерства, стало более менее понятно все, но что то мне не дают тут писать про это пока.....

ага..я тоже все хотела подонимать его..но решила отложить..пусть отдохнет))

0

124

На самом деле непростая тема в своем понимании

0

125

Юлия написал(а):

На самом деле непростая тема в своем понимании

Главное в Лидерстве - как бы оригинальность, лояльность ко всем людям, и при этом даются все таки Нечто.

0

126

Mst6666 написал(а):

Главное в Лидерстве - как бы оригинальность, лояльность ко всем людям, и при этом даются все таки Нечто.

Нечто..всмысли сущности тебя курируют.? Вот про Гитлера многое мистического писали..вот у него поди тоже были свои кураторы.

Отредактировано Юлия (2019-08-10 08:53:16)

0

127

Юлия написал(а):

Нечто..всмысли сущности тебя курируют.? Вот про Гитлера многое мистического писали..вот у него поди тоже были свои кураторы.

Отредактировано Юлия (Сегодня 08:53:16)

сложно все)

но пока по крайней мере, мне дали сущности которые как бы защищают меня от боли душевной, когда я улавливаю истинные дела и чувства людей.....в итоге должно прийти к тому что я приучу себя принимать их всех.... И когда это будет то да, будет кто-то третий.

0

128

До чего неприятная по энергии энергия Властности. Очень мощная но разрушительная.... знаете как огонь который вроде такой благостный но при этом все спалит на своем пути..... и ужасен.

Вчера столкнулась в очередной раз с этим у себя, и конечно стараюсь следить за своими проявлениями такими теперь.

0

129

Сергей Савельев затронул в своем интервью тему о таком качестве как Доменантность.
Доменантность= высокомерие.
И вот что оказалось чувство доменантности врождённое,и есть у любово человека. Даже у самого тихого и скромного,который отмалчивается чаще тоже оно есть. Доменантность = выпячивание чего-то своего. Такой молчун выпячивает молчание.
Как вы считаете доменантность это достоинство или негативная черта характера?

0

130

Для поддержания темы приведу Статью , где подробно рассказывается об этом.

0

131

Ясно. Никому кроме меня это не интересно. Ну ладно.

0