НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается. » Магия и Ведание » Практика в чистке от негативов и другого

Практика в чистке от негативов и другого

Сообщений 181 страница 186 из 186

181

linto
Больше не плачешь после фильмов?
Любого человека фильм какой-то , либо сюжет может вызвать на эмоции.Что ж теперь это сразу повод бежать рассматривать их? У меня тоже так бывает,что и плачу. Мы же не роботы в конце концов,чтоб не плакать никогда,не переживать,не смеяться.Это просто фильм.

0

182

Юлия написал(а):

Mst6666
Почему буквально? Вообще то я тоже видела реку. А как раз за рекой и само Лето,где можно умерших видеть

Отредактировано Юлия (Сегодня 16:06:13)

Эммм...вообще то Лета это название реки как бы)))) Ну и исходя из этого и Мира тоже, по крайней мере мы его так называем с вами. То есть и то что на этом берегу реки, и сама река, и за ней - мир Лета, мир этой реки.
Соответственно через реку переправляются умершие да, но так же за рекой есть помещение где ждут очереди и можно посмотреть есть ли человек в очереди на смерть, а еще можно в целом уловить был ли человек в Лета, проходил ли он там.... это наверное как раз о чем Даша и сказала выше.
И ну нельзя в Астрале 100% описать что вот, я стоял на бережку и рядом речка течет и я вот переправился через нее а там значит комнатка и в ней вот так и эдак. Можно описать в целом, но по факту, на бережку сегодня пустота, а завтра ты видишь как нечто помогает кому то перебраться, а потом там лес, поле.... И пока это не уловить, очень сложно будет работать в Астрале вообще, а не только в лета, потому что так во всех его местах.

0

183

Юлия, не, не, не. Здесь не то было. Я знаю, что есть фильмы, когда там вложено что-то еще на тонком плане. Так иногда подкатывает к горлу что-то, это когда есть присутствие каких-то сил. Обычно так бывает, когда приходят просвященные сущности. Даже свою можно чувствовать, но это не назвать капризом. Эти слезы не от грусти, они от нечто большего, когда посещает вдохновение чего-то возвышенного. Надо пробовать и почувствовать, но это необычные слезы, если они идут. Это одно.

Есть еще, когда ты за кого-то переживаешь, можешь всплакнуть, но это или тебе что-то напоминает или же опять что-то заложено в фильм. В общем-то я несентиментальная, поэтому не плачу, мне все это как-то так и я могу от этого уходить. А вот что я сказала, это было патологией, в том плане, что непонятно почему, и человек сразу закрылся, значит что-то есть значимое что включилось у него. Это или страхи или обиды или еще что-то. В данном случае, я думаю, что моя душа что-то такое переживала, либо же сущность когда-то. В таком случае надо убирать или менять, если можно. Да и со стороны виднее.

Но если разобраться, то я стала замечать. Если человек резко становится упертым или у него резко меняется поведение ни с того ни с сего, хотя такого не бывает обычно, это повод посмотреть, что не так с тобой или с ним. Так как это уже работают блоки в человеке.

+1

184

Ну да конечно,я ничего не улавливаю, ничего не вижу,не понимаю ,не слышу и т.д. ну ладно ..и хрен тогда на всю эту магию!! У вас прекрасно получается ,ну и молодцы ,и работайте.Успехов вам.! И не надо меня терпеть больше, потому что это кому то надо.

0

185

linto написал(а):

Но если разобраться, то я стала замечать. Если человек резко становится упертым или у него резко меняется поведение ни с того ни с сего, хотя такого не бывает обычно, это повод посмотреть, что не так с тобой или с ним. Так как это уже работают блоки в человеке.

Да, 100% именно так и замечала такое проявление негативностей всяких.

0

186

Кстати, вот как можно понять это чувство утраты. Тебе хочется очень сильно реветь, даже выть, по ним. В такие моменты включаются чувство значимости. Они сродни тому, что ты значим в плане том, что тебе боязно, так как ты свойственник. В том плане, пускай ведь они умирают, что с того. Но нет, ты ведь хочешь их вернуть, хочешь оставить для себя, если такое есть, а как оно может быть при фильме, не знаю, то это блоки. Значит мы по своему эгоисты.

0

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается. » Магия и Ведание » Практика в чистке от негативов и другого