1

НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается. » Магия и Ведание » Практика в чистке от негативов и другого

Практика в чистке от негативов и другого

Сообщений 151 страница 180 из 186

151

toir написал(а):

и при этом сами говорите, что я ведь не там. 

Где Там?

toir написал(а):

Но когда кто-то уже наступил на подобные грабли,так почему бы и не прислушаться,

Так я и слушаюсь. Только спрашиваю,как я это пойму,если это неосознанно?

0

152

Юлия написал(а):

Где Там?

Там, где вам удобнее.... обычно фото не идет в зачет, оно лишь усугубляет то, что обманывает вас легко. А как вас завести в обманчивость, это уже дело тех, кто знает как проделать с вами непонятное. Ну скажем на том же форуме, где нас забанили, был вопрос о мужчине по фото, а живой ли он. И что?  И только Яна там дала намек, что все возможно. Она исходила не только от чувств, но и просто говорила так как велено было. А для чего так сказано, ну кто знает для чего? Это же игра, где не понять что почему....

0

153

Юлия написал(а):

Только спрашиваю,как я это пойму,если это неосознанно?

А вот для этого вам и подсказал, что это все возможно. И раз уловите такой момент, вы сразу скажете себе, я такого не хочу. И это тот сигнал, что вы прошли урок. И такого больше с вашим участием не будет никогда.

0

154

toir написал(а):

Там, где вам удобнее.... обычно фото не идет в зачет, оно лишь усугубляет то, что обманывает вас легко. А как вас завести в обманчивость, это уже дело тех, кто знает как проделать с вами непонятное. Ну скажем на том же форуме, где нас забанили, был вопрос о мужчине по фото, а живой ли он. И что?  И только Яна там дала намек, что все возможно. Она исходила не только от чувств, но и просто говорила так как велено было. А для чего так сказано, ну кто знает для чего? Это же игра, где не понять что почему....

Я видела этот вопрос, интересно конечно почему так сказали, ведь действительно по ощущениям неживой он. Я так понимаю что ответы могут передавать с какой то своей целью, даже если этот ответ и не является по сути верным.

0

155

Все учитывается. А может человек живет мечтой, и почему ему в этом не подыграть, ведь вы знаете порой, что можно и обманывать.... Но это вам сказал как вариант, и сколько может быть причин так вот сказать - кто их знает http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/70062.gif

0

156

Моргана написал(а):

ведь действительно по ощущениям неживой он

у меня как раз по ощущению он был четко живым.
но когда через это ощущение я пошла смотреть дальше, я увидела картину типа он в рабстве или тп. но живет.
пошла еще дальше и уже увидела что мертвый.
И когда писала ответ так и сказали что типа как живой ощущается но возможно что из за ее веры в это.
И действительно там дальше в комментах автор поста вскользну упоминала что у нее были мысли что его завербовали куда-то...я думаю своими мыслями и верой в это она и создала такое ощущение, но кто его знает....

0

157

Юлия написал(а):

Как определяется негатив на незнакомом человеке по фото,и как его снимать? Т.е. что негатив есть,это ощущается, глядя на фото,как бы энергетика тяжёлая и темная.Но вот что это за негатив? И как снимать?

Если посмотреть на негатив просит клиент самого себя, ну или он пришел что то узнавать а ты ощутил что чего-то не так, то ты смотришь в любом случае не через фото, а его самого. Я смотрю в астрале и по разному всегда могут быть нечто, может быть показан человек как бы по нити стоящей за клиентом и делающий ему что либо, может быть типа такого тумана, и если всмотрелся то увидел суть......
А как снимать и прочее все говорят духи.

toir написал(а):

из своей практики скажу, что напрочь запретил присутствие таких, кто мною понукает неосознанно.

Да, я помню пару лет назад тоже выражала такое намерение.

0

158

Mst6666 написал(а):

у меня как раз по ощущению он был четко живым.
но когда через это ощущение я пошла смотреть дальше, я увидела картину типа он в рабстве или тп. но живет.
пошла еще дальше и уже увидела что мертвый.
И когда писала ответ так и сказали что типа как живой ощущается но возможно что из за ее веры в это.
И действительно там дальше в комментах автор поста вскользну упоминала что у нее были мысли что его завербовали куда-то...я думаю своими мыслями и верой в это она и создала такое ощущение, но кто его знает....

Мне сказали так про него: живых не хоронят. Но мой коммент там был бы уже лишним и не дали написать.

0

159

Да мертв он был.,просто дали надежду,потому как и Надежда греет до поры до времени

0

160

Юлия написал(а):

Да мертв он был.,просто дали надежду,потому как и Надежда греет до поры до времени

Почему ты уверена что он был мертв?

0

161

Mst6666 написал(а):

Почему ты уверена что он был мертв?

Я не видела ауры как у живых

0

162

Юлия написал(а):

Я не видела ауры как у живых

Хм....Ну, возможно...
Но мне кажется 100% быть уверенным мертв или нет, можно только увидя это в лето, то есть непосредственно там получив подтверждение тому, а туда просто так и меня не пустили бы такое смотреть, только еслиб это было важно и весомо для чего то. По этому, когда вот так где то в группе на всеобщее выложили фото, можно положиться только на то, что духи подскажут как верно написать ответ автору вопроса, но и по чувствам можно ошибиться всегда, ведь человек может быть просто закрыт от просмотра такого... ну когда кто то из практиков смотрит по ауре и пытается по ней понимать.

+1

163

Если этот мужчина на фотографии выкладывали до моего бана, то тоже вродь как его видела. Мне еще показали, что живой. Но я не стала писать.

0

164

А другого выкладывали..там бабушка переживает,он на речке пропал.Там мне шло что жив,пошел на речку,и там обстоятельства и он уехал с кем то типа на работу,и там его обманули и денег нет вернуться,но жив.Тоже писать не стала.Все тогда сказали,что помер.

0

165

linto написал(а):

Если этот мужчина на фотографии выкладывали до моего бана, то тоже вродь как его видела. Мне еще показали, что живой. Но я не стала писать.

Там двоих выкладывали

0

166

Моргана, значит это вы о другом говорите.

0

167

linto
Значит ты тоже того что с речки живым видела?

0

168

Юлия, я уж не знаю, что с речки или еще кто. Просто фотографию как-то помню, а вы разговором напомнили, образ пришел его.

0

169

Который был с речки парень молодой совсем он был явно мертв я не помню по моему я не стала писать там.
А второй это мужчина который пропал больше 10 лет назад, и спрашивала его гражданская жена о нем тк вроде есть его могила среди братской но она сомневается что там он....вот я говорила про него, что про него мне продиктовали что жив хотя в итоге мне показалось что мертв.

0

170

Mst6666

Ну а у меня твсе наоборот.Первый жив,второй мертв

0

171

Этот первый что на речке пропал.Про него думаю,что жив.
http://s5.uploads.ru/t/mqAtO.jpg

А ниже - второй, который в братской могиле.Он мертв.
http://sg.uploads.ru/t/ulmMW.jpg

Даша,ты первого видела?

Отредактировано Юлия (2018-10-01 21:33:37)

0

172

Юлия написал(а):

Даша,ты первого видела?

Да нет, скорее второго или просто похож.
Я смотрю в мире Лето проходил он там или нет, первый да, а вот второй нет.

+1

173

linto
Может он с черного хода зашёл  :D
Ну не знаю тогда как такое смотрится. У нас же Яна по Лету..она говорит такое не показывают просто так.
Короче нигде нельзя быть уверенной,что кто то сказал истину жив или помер.

0

174

Юлия написал(а):

У нас же Яна по Лету..она говорит такое не показывают просто так.

Даша верно сказала...если я так ее поняла..... действительно можно уловить проходил ли там человек, но это больше как ощущениями, но если смотреть точно чтоб то это надо идти через реку там и это уже редко когда можно вроде бы.

0

175

Я просто смотрю посещение его там, был он или не был. В очереди проходил или нет. Мне обычно показывают очередь сущностей, но они немного грязные как бы, потом проходят через какую-то камеру или навесное устройство и чистятся. Выходят более чище уже. Обычно проходил, то ага, ты это понял. А если нет, то крестик мне показывают. Хотя может это неправильно так смотреть, то есть недостоверно, но почему-то в такие моменты именно это делаю пока что, так как один раз намекнули мне про это.

0

176

linto
Что то я не пойму,ты тоже ходишь глубоко в лето? Очередь то там,за рекой.

0

177

Юлия написал(а):

linto

Ты очень буквально понимаешь слова))) Я конечно пытаюсь обычно описать как и что вижу но это не 100% потому что я не могу описать увиденное точно....Я там очень быстро, не в плане пребывания а в плане того как видимо это все и по этому не могу точно описывать что вот сначала река а уже за ней.... Порой и не за ней а сразу...

linto написал(а):

Я просто смотрю посещение его там, был он или не был. В очереди проходил или нет. Мне обычно показывают очередь сущностей, но они немного грязные как бы, потом проходят через какую-то камеру или навесное устройство и чистятся. Выходят более чище уже. Обычно проходил, то ага, ты это понял. А если нет, то крестик мне показывают. Хотя может это неправильно так смотреть, то есть недостоверно, но почему-то в такие моменты именно это делаю пока что, так как один раз намекнули мне про это.

У меня немного иначе, но уловила о чем ты да.

0

178

Юлия написал(а):

linto

Ну да, меня Яна сводила. Был момент, что очень сильно мне было больно, что кого-то я потеряла, а оказалось все элементарно. Посмотрела какой-то фильм, мне почему-то очень жалко стало кого-то, так как там умирали люди. А такое впечатление было, что умирают близкие. Я после этого фильма как в траур, хотя обычно такого не бывает, ведь это просто игра актеров. НО мне так стало горько, что я стала плакать, как оплакивая их. Папа мне сказал, давай посмотрим, может причина есть тому, как значимое что-то. Вот и посмотрели, что-то убрали или поменяли, я уже не помню. В результате мне стало легче все ж. А потом и Яна как на горизонте появилась с Лето. Но до этого пробовала туда заходить, вроде ничего такого. Но Яна что-то наколдовала мне, в результате я стала вхожа туда. Давно уж как.

+2

179

linto
Меня тоже Яна водила туда.И не только Яна. Но показали пару раз ,и все на этом, каждый раз мне запретили туда ходить самой, только на границу.

0

180

Mst6666
Почему буквально? Вообще то я тоже видела реку. А как раз за рекой и само Лето,где можно умерших видеть

Отредактировано Юлия (2018-10-02 16:06:13)

0

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается. » Магия и Ведание » Практика в чистке от негативов и другого