НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается. » Магия и Ведание » Практика в чистке от негативов и другого

Практика в чистке от негативов и другого

Сообщений 1 страница 30 из 138

1

Тк вчера у нас пропали сообщения некоторые из за сбоя, то хотелось бы снова эту тему вернуть на место.
Вот вчера обсуждалась чистка через яйцо, спички (если не ошибаюсь).
Но интересно послушать, кто каким образом чистил себя или других от подобных вещей, еще.
ну и в целом с какими старыми способами такого сталкивался.
В общем все об этом в эту тему)

0

2

Ну про яйца и спички я уже рассказывала.Можно ещё отжиг свечей делать.Отливка на воск,руками тоже -просто на себя забирать (только уметь с себя ещё снять).И знаю через кладбище делают.Я не делала,как то опасаюсь я кладбищенских ритуалов.Вот Tatiana нам так и не рассказала,какие обряды у нее на кладбище были.

0

3

Юлия написал(а):

Ну про яйца и спички я уже рассказывала.Можно ещё отжиг свечей делать.Отливка на воск,руками тоже -просто на себя забирать (только уметь с себя ещё снять).И знаю через кладбище делают.Я не делала,как то опасаюсь я кладбищенских ритуалов.Вот Tatiana нам так и не рассказала,какие обряды у нее на кладбище были.

угу, я тут в какой-то теме рассказывала уже, как пришлось помогать одному нечто.... которое попалось на кладбище в капкан из за кого-то кто вот так..... практиковал то, не знаю что.

0

4

А вообще через кладбище там эти классические методы, типо найти могилу с таким же именем как твое, и якобы ты ей отдаешь свои болезни)

0

5

Mst6666 написал(а):

угу, я тут в какой-то теме рассказывала уже, как пришлось помогать одному нечто.... которое попалось на кладбище в капкан из за кого-то кто вот так..... практиковал то, не знаю что.

Ааа..так вот почему он не мог уйти сам.

Mst6666 написал(а):

А вообще через кладбище там эти классические методы, типо найти могилу с таким же именем как твое, и якобы ты ей отдаешь свои болезни)

Нет,я другой видела.Когда стоишь у ворот и ждёшь чтоб пронесли кого то закапать,на него и скидываешь.Бедный кто то  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

6

Так через огонь, проще не бывает.
А кладбище кстати тоже снимает негатив, особенно когда поругался с кем то и вот прямо есть эмоции плохие, можно полчаса прогуляться, состояние выравнивается.

Отредактировано Моргана (2018-01-06 18:55:26)

0

7

Моргана
Слышала такое.Моя подруга любит так по кладбищу гулять,тоже говорит,на кладбище даже нужно гулять,негатив очищает.Просто так заходить,даже не по работе.И как ощущения у вас, сразу чувствуется?
Тоже чтоль пойти погулять.. только я не ночью,днём пойду.

0

8

Сразу почти, только там долго нельзя находиться, ну полчаса нормально.
У меня раньше работа рядом с кладбищем была, наше руководство в обед там тоже прогуливались)
Кладбище старое было.

Отредактировано Моргана (2018-01-06 19:59:06)

0

9

Только там еще есть существа вроде кладбищенских гномов, могут наговорить всякого, запутать... один раз встречала таких .

0

10

Моргана
Руководство наверное всегда доброе было?)Mst6666
А как их видно,по ощущениям,или в астрале?

0

11

Юлия написал(а):

Моргана
Руководство наверное всегда доброе было?)Mst6666
А как их видно,по ощущениям,или в астрале?

Их было слышно, а потом мне объяснили кто это был.

0

12

Mst6666 написал(а):

Их было слышно, а потом мне объяснили кто это был.

Интересно..Точно надо сходить тогда) Я не боюсь,потому что если что к тебе и приду тогда)

0

13

А вот кстати в книгах Степановой много чего есть.Как вы к этому относитесь,в смысле к Степановой?

0

14

Юлия
Все заговоры работают когда тот кто читает ,находится в определенном состоянии, а так это просто набор слов. Вполне реально что они рабочие, только не у всех.

+1

15

Юлия написал(а):

А вот кстати в книгах Степановой много чего есть.Как вы к этому относитесь,в смысле к Степановой?

не очень. Сборная солянка.

0

16

Хороший обряд есть на 12 свечей. Из БМ. Хорошо убивает некропривязки, Лярвы, сущей которые вам мешают и т.д.
Зажигаете 12 свечей вокруг себя и читаете
Отче наш, символ веры, молитву к архангелу Михаилу, к архангелу Гавриилу, псалом 90....
Потом читаете
"Огонь светлый зажигаю, духов огня призываю,
в место сие закликаю.
Встань круг меня стена из огня, от земли до небес,
встань огненный лес.
Вокруг меня в ряд стоит духов рать, жгут-сожигают,
всех лихих отгоняют.
Кто пришел, кто зашел, кто прилетел,
кто на плечо сел - гори, кипи, пропади, от меня прочь уйди,
пути назад не найди!
Да будет так.".
После читаем символ веры до тех пор пока все свечи не прогорят.

Прчему именно по белому предлагаю вариант, потому что в основном все крещеные. Если работаете с другими силами, то призываете сперва их.

0

17

Есть еще практика на спички.Яна об этом знает.Я не очень.

0

18

Не слышала. Но считаю что огненные чистки очень хорошо.
Я дела еще восковые отливки. С призывом архангелов. Очень хорошо вытягивает!

0

19

Tatiana написал(а):

огненные чистки

Огненные чистки вообще считаю самыми мощными.

0

20

Со стихиями вообще хорошо работать, это неисчерпаемая сила.
Воск тоже хорошо выливается, он вытягивает всё...
Диагностику на негатив можно делать на воске.
Кстати, если видящий человек посмотрит восковую диагностику на негатив, сможет прочесть такую отливку?! Есть ли негатив и что вылилось☝🏻️?

0

21

Ну огонь по моему самая мощная стихия.

0

22

Ребята, только Земля-матушка убирает негативности чисто и безвозвратно. Другие способы лишь частично помогают и не дают гарантии, что те же страхи не вернутся обратно и не притащат обратно в придачу другие

+2

23

И потом стихии не убирают, а лишь рекомендуют тем силам, которые это могут проделывать

+1

24

А разве Земля матушка не может устать от постоянных загрязнений?Она же не может весь негатив вместить в себя?

0

25

Донев Артур написал(а):

А разве Земля матушка не может устать от постоянных загрязнений?Она же не может весь негатив вместить в себя?

Что-то преобразуется в энергию стихий, и мы это наблюдаем по катаклизмам на  земле.  А тут и Нибиру случайно проходило и астрал почистило от грязи

+2

26

toir написал(а):

Другие способы лишь частично помогают и не дают гарантии, что те же страхи не вернутся обратно и не притащат обратно в придачу другие

А разве убирают таким образом страхи через огонь и тп? Не знала о таких методах даже... Это же на тонком плане все прорабатывается....  Получается, кто-то таким образом убирает страх у себя, а потом тот возвращается принеся с собой что то дополнительно?

0

27

Напишу свое мнение, наверно можно страхи подавить, но убрать - это скорее психо-неврологическое состояние. Тут нужно над собой работать.
Так же как приворот, можно же подавить волю человека. Можно и страх заглушить... Но как это отразиться... Любой обряд нужно подбирать максимально без проблем для объекта.

0

28

Tatiana написал(а):

можно же подавить волю человека.

Я считаю, что это непросто сделать.Этим скорее занимается магия Вуду.

0

29

Tatiana написал(а):

наверно можно страхи подавить, но убрать - это скорее психо-неврологическое состояние

Почему же. Тут была на форуме тема про страхи, все это прекрасно убирается через работу в астрале, наравне с родовыми вещами и прочим, если такое возможно сделать для человека. Все меняется на корню, и ненужный человеку страх дает что-то полезное. На этом сейчас построена бОльшая часть работа в астрале - менять плохое на светлое.

0

30

mst6666 написал(а):

А разве убирают таким образом страхи через огонь и тп? Не знала о таких методах даже... Это же на тонком плане все прорабатывается....  Получается, кто-то таким образом убирает страх у себя, а потом тот возвращается принеся с собой что то дополнительно?

Яна, есть практики глубокого дыхания, когда повышается энергетика тела и таким образом вытаскиваются некоторые блоки. Но этот способ не дает гарантии и не может быть безопасным ни для самого испытуемого ни для помощника ему в этом

0

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается. » Магия и Ведание » Практика в чистке от негативов и другого