НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается. » Магия и Ведание » Практика в чистке от негативов и другого

Практика в чистке от негативов и другого

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

Tatiana, про ваш рассказ. Это кого именно коснулось у ваших знакомых или как, просто любопытство?
Скажу грубо, что для этой девушки значит так надо было. Раз все так обошлось, по-своему, для нее это тоже урок.
Но что сказать о прекращении этого действа. В каждой ситуации все по разному. Знаю точно, что к кому она пойдет - нельзя убирать это зависимость от него, что он проклял ее или что. Ведь это пойдет на того, что снимает. А и потом девушке может достаться еще больше, если не правильно это извлечь. Но горе студенты (экстрасенсы) находятся на таких людей. Вот и получается, что надо уметь. Но это возможно, только из той оперы, что обращаться надо на прямую к тем, кто проклял. Но сомневаюсь, что мужчина сам это провернул, скорее всего к кому-то обратился. Вот и получается, что надо обращаться к тем силам, которые это проворачивали. И то бабушка на двое сказала, что получиться так. Ведь у такой девушки судьба такая. А эту судьбу сложно поменять ей. Если бы она сама пришла сюда, тогда другой разговор. А так...

0

122

Tatiana, надо начинать с ее родословной, там есть зацепки на того человека, который как вы думаете проклял. Ну а потом уже по подсказкам извне, ведь полезут и страхи и блоки. А вот с обидами ей не дадут работать, все таки не так прост у нее характер, да и по судьбе ей жить не так легко, как хочется. Но все возможно.

0

123

Я считаю, что любой негатив, откуда он бы не появился не обязательно имеет глубокие корни в роду, если это конечно не родовой негатив. С родовым негативом, человек родился. А вот любой другой был преобретен в период жизни. В случае это девушки, она его получила в 25лет и поняла это спустя 4 года. И вот разбирается сама полным ходом.

0

124

А вот если мне кто то захочет могильной земельки возле двери под коврик насыпать,или цветочки с могилки подарит,или другую какую порчу навести...То что будет? Это все не подействует,или духи не дадут вообще такое сделать мне врагам,а может тогда и врагов у меня не может быть,чтоб кому то такое в голову могло придти?

0

125

Юлия написал(а):

А вот если мне кто то захочет могильной земельки возле двери под коврик насыпать,или цветочки с могилки подарит,или другую какую порчу навести...То что будет? Это все не подействует,или духи не дадут вообще такое сделать мне врагам,а может тогда и врагов у меня не может быть,чтоб кому то такое в голову могло придти?

Я думаю что такое может быть, значит это будет опытом для вас. Ну, в теории.... В целом то мало вероятно такое у тебя.

0

126

Недавно я задался таким вопросом вот: что такое поставить защиту на человека, какие они бывают и как работают? На какое-то время защита ставится или бывает такое, что она как навсегда уже?

0

127

Дмитрий написал(а):

Недавно я задался таким вопросом вот: что такое поставить защиту на человека, какие они бывают и как работают? На какое-то время защита ставится или бывает такое, что она как навсегда уже?

Обычно даешь защиту на время как бы за счет себя и своих сил, пока человек не окрепнет.
На всю жизнь не знаю, думаю есть такое что делают на предмет какой-то типа оберега, и тогда как я понимаю сначала он работает за счет силы мага, а далее за счет силы своих обладателей тк создается типа мини эгрегор что ли.....и тогда это типа как фамильная реликвия такая, оберег....

+1

128

Но в любом случае защита не будет срабатывать, если вы сами виновник привлечения зла

0

129

А как можно увидеть порчу или проклятье на человеке? Об этом друзья скажут,или в астрале на человеке видно,или на ауре? Мне ещё не встречались видимо с порчами,не видела я. Вот к примеру,пришел клиент и жалуется что все плохо,на мне порча,надо что то срочно делать.Если он сам заметил ,что там год назад например началось это все ни с того ни с сего,можно подумать что порча.Но как ее увидеть,и тем более понять от кого и когда пришла,и к чему зацепилась?

0

130

Юлия
Во-первых тебе скажут конечно же.
Во-вторых ты ее увидишь при работе в астрале, когда будешь смотреть человека.
Выглядит она по разному всегда, но в целом все одно понимаешь что это порча, либо проклятье.
Если речь о проклятье, то бывает прям попадаешь в момент, когда его нанесли человеку или его роду.

+2

131

mst6666
К тебе часто такие приходят?

0

132

Юлия написал(а):

mst6666
К тебе часто такие приходят?

Да, каждый день.

0

133

mst6666 написал(а):

Да, каждый день.

И что прям все с порчами ?  :huh:  А ты как,каждого сразу в астрале смотришь? Туда же только по чувству можно.

0

134

Юлия написал(а):

И что прям все с порчами ?    А ты как,каждого сразу в астрале смотришь? Туда же только по чувству можно.

Я шучу)

Но когда приходят, это все автоматом, в плане что ты идешь в астрал и смотришь что там и как, а потом пишешь что говорят духи.

0

135

А серьезно,часто с порчами?

0

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается. » Магия и Ведание » Практика в чистке от негативов и другого