НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается. » Магия и Ведание » Практика в чистке от негативов и другого

Практика в чистке от негативов и другого

Сообщений 121 страница 150 из 186

121

Tatiana, про ваш рассказ. Это кого именно коснулось у ваших знакомых или как, просто любопытство?
Скажу грубо, что для этой девушки значит так надо было. Раз все так обошлось, по-своему, для нее это тоже урок.
Но что сказать о прекращении этого действа. В каждой ситуации все по разному. Знаю точно, что к кому она пойдет - нельзя убирать это зависимость от него, что он проклял ее или что. Ведь это пойдет на того, что снимает. А и потом девушке может достаться еще больше, если не правильно это извлечь. Но горе студенты (экстрасенсы) находятся на таких людей. Вот и получается, что надо уметь. Но это возможно, только из той оперы, что обращаться надо на прямую к тем, кто проклял. Но сомневаюсь, что мужчина сам это провернул, скорее всего к кому-то обратился. Вот и получается, что надо обращаться к тем силам, которые это проворачивали. И то бабушка на двое сказала, что получиться так. Ведь у такой девушки судьба такая. А эту судьбу сложно поменять ей. Если бы она сама пришла сюда, тогда другой разговор. А так...

0

122

Tatiana, надо начинать с ее родословной, там есть зацепки на того человека, который как вы думаете проклял. Ну а потом уже по подсказкам извне, ведь полезут и страхи и блоки. А вот с обидами ей не дадут работать, все таки не так прост у нее характер, да и по судьбе ей жить не так легко, как хочется. Но все возможно.

0

123

Я считаю, что любой негатив, откуда он бы не появился не обязательно имеет глубокие корни в роду, если это конечно не родовой негатив. С родовым негативом, человек родился. А вот любой другой был преобретен в период жизни. В случае это девушки, она его получила в 25лет и поняла это спустя 4 года. И вот разбирается сама полным ходом.

0

124

А вот если мне кто то захочет могильной земельки возле двери под коврик насыпать,или цветочки с могилки подарит,или другую какую порчу навести...То что будет? Это все не подействует,или духи не дадут вообще такое сделать мне врагам,а может тогда и врагов у меня не может быть,чтоб кому то такое в голову могло придти?

0

125

Юлия написал(а):

А вот если мне кто то захочет могильной земельки возле двери под коврик насыпать,или цветочки с могилки подарит,или другую какую порчу навести...То что будет? Это все не подействует,или духи не дадут вообще такое сделать мне врагам,а может тогда и врагов у меня не может быть,чтоб кому то такое в голову могло придти?

Я думаю что такое может быть, значит это будет опытом для вас. Ну, в теории.... В целом то мало вероятно такое у тебя.

0

126

Недавно я задался таким вопросом вот: что такое поставить защиту на человека, какие они бывают и как работают? На какое-то время защита ставится или бывает такое, что она как навсегда уже?

0

127

Дмитрий написал(а):

Недавно я задался таким вопросом вот: что такое поставить защиту на человека, какие они бывают и как работают? На какое-то время защита ставится или бывает такое, что она как навсегда уже?

Обычно даешь защиту на время как бы за счет себя и своих сил, пока человек не окрепнет.
На всю жизнь не знаю, думаю есть такое что делают на предмет какой-то типа оберега, и тогда как я понимаю сначала он работает за счет силы мага, а далее за счет силы своих обладателей тк создается типа мини эгрегор что ли.....и тогда это типа как фамильная реликвия такая, оберег....

+1

128

Но в любом случае защита не будет срабатывать, если вы сами виновник привлечения зла

0

129

А как можно увидеть порчу или проклятье на человеке? Об этом друзья скажут,или в астрале на человеке видно,или на ауре? Мне ещё не встречались видимо с порчами,не видела я. Вот к примеру,пришел клиент и жалуется что все плохо,на мне порча,надо что то срочно делать.Если он сам заметил ,что там год назад например началось это все ни с того ни с сего,можно подумать что порча.Но как ее увидеть,и тем более понять от кого и когда пришла,и к чему зацепилась?

0

130

Юлия
Во-первых тебе скажут конечно же.
Во-вторых ты ее увидишь при работе в астрале, когда будешь смотреть человека.
Выглядит она по разному всегда, но в целом все одно понимаешь что это порча, либо проклятье.
Если речь о проклятье, то бывает прям попадаешь в момент, когда его нанесли человеку или его роду.

+2

131

mst6666
К тебе часто такие приходят?

0

132

Юлия написал(а):

mst6666
К тебе часто такие приходят?

Да, каждый день.

0

133

mst6666 написал(а):

Да, каждый день.

И что прям все с порчами ?  :huh:  А ты как,каждого сразу в астрале смотришь? Туда же только по чувству можно.

0

134

Юлия написал(а):

И что прям все с порчами ?    А ты как,каждого сразу в астрале смотришь? Туда же только по чувству можно.

Я шучу)

Но когда приходят, это все автоматом, в плане что ты идешь в астрал и смотришь что там и как, а потом пишешь что говорят духи.

0

135

А серьезно,часто с порчами?

0

136

А как смотрятся родовые проклятья и пр,и как убираются?

0

137

Юлия написал(а):

А как смотрятся родовые проклятья и пр,и как убираются?

Как-то убираются. Но все в астрале конечно просматривается. Куда-то пришел и порядок ты навел.
В каждом случае все по разному бывает, но место где смотришь паутина, эта паутина как род, там на каждой веточке есть свое что-то, можно посмотреть.

+1

138

у Яны статья есть про негатив,сглаз.Что это отражается на ребенке.Там мне так и не ответили,решила тут спросить,может кто ответит все таки.
Так вот ..до скольки лет ребенок так привязан к матери,что любой сглаз на тебя будет отражаться и на нем?И если я не вижу такие негативы,сглазы,пр. . соответственно и убрать не могу,то что все эти нечто лет так до 12 копятся на ребенке,едят его.? Или все таки они со временем сами уходят.Ну вроде как переболел ребенок,значит и нечто ушло.

0

139

Как определяется негатив на незнакомом человеке по фото,и как его снимать? Т.е. что негатив есть,это ощущается, глядя на фото,как бы энергетика тяжёлая и темная.Но вот что это за негатив? И как снимать?

0

140

Юлия написал(а):

Как определяется негатив на незнакомом человеке по фото,и как его снимать? Т.е. что негатив есть,это ощущается, глядя на фото,как бы энергетика тяжёлая и темная.Но вот что это за негатив? И как снимать?

Куда проще спросить про этот негатив у духов, что за тобой стоят. Но при этом иногда не важно, ты делаешь что-то в астрале и чистишь того, на ком этот негатив, если разрешили тебе. Все при помощи астрала надо делать, но иногда кто-то умеют по другому, те же ведьмы или еще кто-то.

0

141

Обычно посмотрел, видишь серое облако или что-то такое, бывает от него мутит, но не сразу, это сглаз или порча или еще что-то, в каждом случае все индивидуально, но где-то похоже. Начинаешь работать, как бы что-то делать с этим облаком, но при условии, что тебя ведут духи, как надо делать.
А вот как настоящие ведьмы делают, что не в астрале смотрят, не знаю. У них свой принцип есть: что-то завернуть, что-то нашептать и все такое. В общем магия.

0

142

Юлия написал(а):

Фото конечно хорошо, но только для того, чтобы напустить на клиента значимого, что вы как и все... но иной раз просто чтобы показать, что человек за другого ратует, но на фото не он сам. Поэтому фото как инструмент для диагностики негатива в человеке вовсе не нужно. Тот кто спрашивает, уже есть тем, кто может показать.... Ну а если он за другого беспокоится, то ведь кто он чтобы за другого все решать?

0

143

toir написал(а):

Ну а если он за другого беспокоится, то ведь кто он чтобы за другого все решать?

Это правда, все верно.

0

144

linto написал(а):

А вот как настоящие ведьмы делают, что не в астрале смотрят, не знаю. .

А ты кто? А я кто? и т.д. Мы что игрушечные ведьмы?

toir написал(а):

Поэтому фото как инструмент для диагностики негатива в человеке вовсе не нужно.

Ну не знаю.. Мне все таки с фото проще настроится.

0

145

linto
А ты не проверяла? Допустим пришел клиент с облаком,ты развеяла это облако.А кто то другой видит потом на нем негатив или сразу не видно уже,т.е. снят?

0

146

Юлия
Ну я предположила, всякое можно увидеть в астрале, в плане подачи. Я просто как-то видела всполохи такие, как нити. Начала их тянуть, а там тетка какая-то оказалась. В результате ей что-то нужно было от клиента-мужчины. А у него с женщинами того, не лады. Что-то не доходят до него красивые. Что-то убрала и все, там видно потом будет. Скажем, даже чистила там дрянь какую-то, потом тетка исчезла. Пока все. Конечно, может это не касается того, что ты спросила про фото, но где-то что-то такое.

0

147

linto написал(а):

Юлия
Ну я предположила, всякое можно увидеть в астрале, в плане подачи. Я просто как-то видела всполохи такие, как нити. Начала их тянуть, а там тетка какая-то оказалась. В результате ей что-то нужно было от клиента-мужчины. А у него с женщинами того, не лады. Что-то не доходят до него красивые. Что-то убрала и все, там видно потом будет. Скажем, даже чистила там дрянь какую-то, потом тетка исчезла. Пока все. Конечно, может это не касается того, что ты спросила про фото, но где-то что-то такое.

Я поняла. Тоже видела что то похожее,паутина,туман..

0

148

И опять же, это все прекрасно, вы пытаетесь и делаете все... ну просо так ужасно. А ведь не исключено, что таки образом вы помогаете другим, заметьте, не вашим силам, а всем тем, кто вас использует как тело, и подает вам то, что им же интересно.... А вы такие, вот, мы можем ребусы разгадывать легко. Но делаете вы это все в угоду тем, кто и привел клиента к вам нового. Конечно где-то это хорошо, но... при условии что вы зачинщик, вы и тон работы задаете, и все будет... по вашему легко.
А из своей практики скажу, что напрочь запретил присутствие таких, кто мною понукает неосознанно. Если им чего и нужно, и это приемлемо,то пусть все решают через моих наставников.... Они то знают как себя повести и меня при том не использовать как тело.

0

149

toir
Это мне? Почему ужасно я делаю? Да и вообще ,я ничего еще и не делаю.
"Но делаете вы это все в угоду тем, кто и привел клиента к вам нового." А где гарантия,что это не наставники мне привели,а чужие обязательно?
"А из своей практики скажу, что напрочь запретил присутствие таких, кто мною понукает неосознанно." А как я определю понукают мной или нет,если это неосознанно происходит?
"Если им чего и нужно, и это приемлемо,то пусть все решают через моих наставников." Так может они там и договорились уже..опять же от куда мне знать.  :dontknow:

0

150

Юлия, как вы категоричны к словам, и при этом сами говорите, что я ведь не там.  Мое дело предупредить, что так бывает, и ни коем образом я не сказал, что вы всегда там и бываете. Вы учитесь, и все варианты хороши, чтобы вас научить премудрости. Но когда кто-то уже наступил на подобные грабли,так почему бы и не прислушаться, может и к вам это нагрянет? А вы и вооружены, ведь уже знаете.

0

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается. » Магия и Ведание » Практика в чистке от негативов и другого