1

НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается. » Магия и Ведание » Практика в чистке от негативов и другого

Практика в чистке от негативов и другого

Сообщений 61 страница 90 из 186

61

Юлия написал(а):

Такой вопрос.Я знаю что на меня делается магическое воздействие негативное,приворот к примеру.Как я могу защитится,если не прибегать к обрядам,ритуалам.А через Астрал,как? Построить себе там щит?

Не все так просто, как хочется. Во-первых есть правило, кто ставил приворот, тот и может его снять. А значит специалист не будет с этим связываться на прямую. А во-вторых, приворот как правило к чему-то привязывается, и зачастую страху. Ослабьте страх, ослабнет и привязка. Ну и потом нужно согласие на вмешательство того, на кого осуществлено воздействие. Вот и получается, что защиты от такого рода посягательств на свою энергетику нет. Остается только не притягивать подобное к себе

+1

62

toir
а как же отвороты,их же делают маги?

0

63

Юлия написал(а):

Такой вопрос.Я знаю что на меня делается магическое воздействие негативное,приворот к примеру.Как я могу защитится,если не прибегать к обрядам,ритуалам.А через Астрал,как? Построить себе там щит?

Скорее всего это можно будет уловить, если тот на кого делают обладает чувствительностью, а если умеет смотреть через Астрал уже и разбираться по ходу дела. Думаю не сильно там и сработает этот приворот, или оперативно можно будет убрать что-то.

Отредактировано Моргана (2018-01-20 20:24:30)

0

64

toir написал(а):

приворот как правило к чему-то привязывается, и зачастую страху. Ослабьте страх, ослабнет и привязка. Ну и потом нужно согласие на вмешательство того, на кого осуществлено воздействие. Вот и получается, что защиты от такого рода посягательств на свою энергетику нет. Остается только не притягивать подобное к себе

Это понятно.Но ведь страхи эти убираются до,либо после.А как мне быть ,когда уже это есть,воздействие?

0

65

Моргана написал(а):

или оперативно можно будет убрать что-то.

(Сегодня 20:24:30)

Вот про это и спрашиваю как?.Если мы не пользуемся черной магией

0

66

Юлия написал(а):

toir
а как же отвороты,их же делают маги?

а один страх подменятся иным - и только.

0

67

Юлия написал(а):

Вот про это и спрашиваю как?.Если мы не пользуемся черной магией

Я не очень понимаю что ты имеешь ввиду под черной магией. Вообще слышала такое что самые неприятные такие дела сделанные с использованием биоматериала- кровь, волосы и тд, это очень сложно убрать.

0

68

toir написал(а):

а один страх подменятся иным - и только.

интересно. Т.е. если меня кто то привораживает,значит он влияет через страх?Насколько знаю приворот отключает привораживаемого от любых источников получения энергии,кроме как от привораживаемого. Что же это за страх такой?И если убрать его,то и приворот снят-так?

0

69

Моргана написал(а):

Я не очень понимаю что ты имеешь ввиду под черной магией. Вообще слышала такое что самые неприятные такие дела сделанные с использованием биоматериала- кровь, волосы и тд, это очень сложно убрать.

В моем понятии это и есть черная магия-т.е  да,ритуалы обряды,откупы.Мы..Вы точнее работаете по белому,чистите и смотрите в астрале.Вот и возник вопрос а как можно бороться с помощью астрала с черной магией,ведь всем известна,что она сильнее.И действует и работает по иному

0

70

Юлия написал(а):

интересно. Т.е. если меня кто то привораживает,значит он влияет через страх?Насколько знаю приворот отключает привораживаемого от любых источников получения энергии,кроме как от привораживаемого. Что же это за страх такой?И если убрать его,то и приворот снят-так?

Как говорят, дело тонкое...
Конечно случай случаю рознь. Поэтому и надо такие случаи рассматривать индивидуально

0

71

Юлия, если вы чисты и нет негативных помыслов внешне, вам нечего бояться, ведь просто к вам ничего не пристанет. Но если уж допустили подобное, тут уж надо думать , что вы такого и заслужили. Судьба однако. Но и не обеда, ведь все можно  и упреждать, и  помочь можно,  если все делать правильно

+1

72

toir
А если совмещать черную и белую магию?Или так нельзя,либо то либо это?
Нет,я случай просто как пример привела.Не про себя конкретно

Отредактировано Юлия (2018-01-20 20:43:35)

0

73

Юлия написал(а):

toir
А если совмещать черную и белую магию?Или так нельзя,либо то либо это?

Почему же, можно и совмещать, только это надо делать обязательно в рамках судьбы того, кто просит о помощи

0

74

toir написал(а):

Почему же, можно и совмещать, только это надо делать обязательно в рамках судьбы того, кто просит о помощи

ага.А чтоб знать его судьбу,опять таки упирается в то что мне надо слышать.

0

75

toir
ладно..летом так расчитываю,что открою все же канал свой..ну а там конечно не знаю.Мы предполагаем-бог располагает)

0

76

Юлия написал(а):

ага.А чтоб знать его судьбу,опять таки упирается в то что мне надо слышать.

надо просто быть уверенной в помощи тех сил, которые будут вести вас или того, кто вам будет помогать

0

77

Тогда осмелюсь и на другой вопрос.Вот у меня образовались большие долги,и меня хотят убить за это.Я пришла к вам.Понятно,что карма и уроки,и вы убрали те блоки и страхи что мешают.Но это жизнь,я то живу сейчас.Да в дальнейшем не будет таких ситуаций,ну а сейчас то как быть?Значит прибегать все же к черной магии,чтоб решить как то проблеммы именно сейчас?
Это опять таки к примеру.Не про меня.

Отредактировано Юлия (2018-01-20 21:12:08)

0

78

Юлия, не стоит быть уверенной в том, что можно очиститься от всего и сразу же. Во всем есть смысл и всему свое время для вмешательства. И конечно же вам не стоит бить так категоричной к тем знаниям, которыми вы уже владеете. Не бойтесь, судьба у вас мягкая , ходя вы ее и успели приукрасить тяжестями. Справитесь и с тем, что тяжелит вас

0

79

toir
Да уж..успела)) Я просто размышляю а вдруг так,а вдруг иначе,и что тогда делать.С людьми объщаюсь,у всех разные ситуации,и не все поддается размышлению с точки зрения белой магии.Вот я про что

0

80

Юлия, вы рассуждаете, и конечно все варианты хороши, когда они исходят от души. Понимаю,  что когда прижало - не до советов, все одно не слышно их. И все же если вы хотите, то я не буду отговаривать ,ведь вы уже решили. Но есть все таки совет, что не спешите, чувства не всегда правы, когда накалены. Им надо успокоиться

0

81

Юлия написал(а):

,ведь всем известна,что она сильнее.

Мне такое неизвестно например, почему она сильнее ? Есть какая то статистика? Или это бабки на лавочке рассказали?
В любой работе что - то может сработать, а что-то нет, вопрос в том насколько это дозволительно по отношению к тому, на кого что-то делают.

+1

82

toir
Да я поняла вас,надо успокоится и подумать.Но когда всеж приперло человека,когда нужно срочно решать.А кроме магии,и людей что понимают что и как,невозможно это решить.

0

83

Юлия написал(а):

Тогда осмелюсь и на другой вопрос.Вот у меня образовались большие долги,и меня хотят убить за это.Я пришла к вам.Понятно,что карма и уроки,и вы убрали те блоки и страхи что мешают.
Отредактировано Юлия (Сегодня 21:12:08)

Юля , если бы все так было легко и просто, то мы бы все озолотились, привораживая олигархов.
Магия это не мгновенное чудо.
И в принципе заставить другого человека сделать что-то довольно сложно, говорить можно сколько угодно о черных магах которые подчиняют своей воле, только на практике боюсь все немного по другому.

0

84

Моргана написал(а):

Мне такое неизвестно например, почему она сильнее ? Есть какая то статистика? Или это бабки на лавочке рассказали?

нет не бабки конечно.Статистика. Черная магия сильнее,потому что работает за что то.Откуп,кровь,душа и пр.Потому всегда сильнее и воздействие быстрее приходит

0

85

Юлия написал(а):

нет не бабки конечно.Статистика. Черная магия сильнее,потому что работает за что то.Откуп,кровь,душа и пр.Потому всегда сильнее и воздействие быстрее приходит

Пришли посмотреть эту статистику, и автора.
Юля ты походу начиталась какой- то информации.

Отредактировано Моргана (2018-01-20 21:32:37)

0

86

[hide=

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Юлия (2018-01-20 21:37:21)

0

87

makromir написал(а):

может когда перебор - много голосов, то да.

Я тоже этот аргумент приводил, но мне говорили, что например сидит сущь на голове, например осьног и посылает голос в голову, а от количества это не имеет отношение.Хоть один голос, хоть много.Эта сущь имитирует голоса и направляет в голову. Как то так. Но я в это слабо верю.

0

88

toir
Ни в коем случае нельзя совмещать эгрегоры. Что Вы глупости говорите. По ушам так можно получить, что попереломаешься!

-1

89

Tatiana, не буду с вами спорить и оправдываться нет смысла, ведь вы меня не понимаете, я вас тоже недопонял, ведь у вас свои взгляды. ПУСТЬ  будет по вашему, раз эгрегоры против o.O

+1

90

Tatiana
Можно.Это так считают профаны.

+1

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается. » Магия и Ведание » Практика в чистке от негативов и другого