1

НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается. » Магия и Ведание » Практика в чистке от негативов и другого

Практика в чистке от негативов и другого

Сообщений 31 страница 60 из 186

31

оффтоп
Донев Артур написал(а):

Я считаю, что это непросто сделать.Этим скорее занимается магия Вуду.

Мой знакомый журналист, был на ритуале вуду у них там, писал что это уже больше шоу для туристов там, хотя для своих они практикуют да....(добавлю от себя что это завязано именно на их "племена", то есть по сути на их эгрегор местный). По этому, кто себя у нас позиционирует как маг вуду, это просто смехотворно, ибо чтоб это практиковать, мало даже побывать на гаити и попытаться там что то перехватить из знаний. Это чисто их тема гаитянская, африканская. И я с этим мнением своего знакомого согласна. Ну это так.... оффтоп.

0

32

toir написал(а):

Яна, есть практики глубокого дыхания, когда повышается энергетика тела и таким образом вытаскиваются некоторые блоки. Но этот способ не дает гарантии и не может быть безопасным ни для самого испытуемого ни для помощника ему в этом

Но это же как бы поверхностное? Это ведь не уберет какие-то серьезные страхи, например?

0

33

mst6666 написал(а):

Почему же. Тут была на форуме тема про страхи, все это прекрасно убирается через работу в астрале, наравне с родовыми вещами и прочим, если такое возможно сделать для человека. Все меняется на корню, и ненужный человеку страх дает что-то полезное. На этом сейчас построена бОльшая часть работа в астрале - менять плохое на светлое.

Я лишь добавлю, что всякие ритуалы еще больше вносят смуту в состояние того, над кем производятся такие испытания. Это мероприятие действительно страшно смотреть, а чувствовать на себе еще хуже. А работа со страхами в астрале вовсе не требует соучастия, хотя и  желательно вспомнить, что же тебе убирают-преобразовывают, чтобы не повторятся в будущем

+1

34

toir написал(а):

Я лишь добавлю, что всякие ритуалы еще больше вносят смуту в состояние того, над кем производятся такие испытания

А ведь в старые времена большинство я так понимаю делало все через ритуалы как раз таки. Получается скольким людям был нанесен вред от этого..... Помню и у меня валялись книги по магии старые, там тоже везде все на ритуалах было построено.
И вот только одну книгу я нашла в деревне тогда, французскую кажется, и вот там уже шел упор на полноценную Магию, с описаниями схожими с теми, как сейчас мы работаем через астрал. То есть, я так понимаю какие-то более глубокие знания все таки кто-то из оккультистов имел, но большинство делало все через ритуалы, и т.к. это выглядит эффектно и круто, может и специально так себя выставляли они чтоб народ завлекать....

+1

35

Так раньше и Посвящения проводились по другому, в Египте например человека запускали в подводный лабиринт, и если у него открывался канал, то он "понимал" что делать, находил путь и выживал, а нет - просто погибал. Это была проверка на способности и возможность доступа.Все было более жестоко. И ритуалы я думаю работают до сих пор, просто те что действительно важные и серьезные, они скорее что в закрытом доступе находятся, так же как и реально работающие артефакты.

Отредактировано Моргана (2018-01-17 10:27:47)

0

36

Моргана написал(а):

И ритуалы я думаю работают до сих пор, просто те что действительно важные и серьезные, они скорее что в закрытом доступе находятся

Да, но как бы и смысл прибегать к таким допотопным методам, если все настолько продвинуто уже...

0

37

Старая школа в любом случае останется. Это как театр и кинотеатр... Зачем ходить, когда дома можно смотреть телевизор. Но люди ходят не потому, что что-то лучше или хуже, просто другое, а на выходе и так и так получил удовольствие от просмотра.
Вы забываете самое важное, что все зависит от практика, попадая в "кривые руки" нужно понимать, что результат будет одинаковый, в независимости от методик и школ.
обояд не сработал или криво встал. Кто виноват? Школа? Практик?
Другой момент, "ясновидящая" или "видящая" лабуды наговорила, так же жизнь человеку сломала... А многие наговаривают человеку, вытягивают деньги, а потом когда человека завели в петлю... "Ой, я ничего не вижу больше, мне духи перестали говорить, идите лесом!" Столько я таких видела, а сколько я видела разочарованных глаз клиенток (подруг у меня много).
Во всем виной всегда будет практик, поэтому нужно всегда брать на себя ответственность.

0

38

Tatiana написал(а):

попадая в "кривые руки" нужно понимать, что результат будет одинаковый

Это верно, но ведь и кривые руки могут стать прямыми, если человека обучают силы которые помогают ему, тогда он не может сделать криво, потому что делает так как надо.
Но если человек предоставлен сам себе, то конечно кто его знает чего он делает и практикует, кто его на это подбивает и пр.

И если тема о чистках от негатива и пр, то конечно клиент которого чистил человек неверно, в итоге все равно увидит что что-то не так, что ему либо не лучше, либо стало и того хуже.

+1

39

А как чистят или помогают людям те кто видят??? Все-таки например у человека некропривязка или сущ какую повесили и она человека жрет... Как в этом случае помогают те, кто видят?

0

40

Tatiana написал(а):

А как чистят или помогают людям те кто видят??? Все-таки например у человека некропривязка или сущ какую повесили и она человека жрет... Как в этом случае помогают те, кто видят?

Ситуации разные быть могут ведь. Например, может эта сущность должна быть с человеком, и ее нельзя трогать и вмешиваться в его урок.... Но если можно, то как вариант - сущность заманивают обратно туда, из какого мира она пришла, опять же, работой через астрал сам.

Ну и смотря что за сущность конечно, может она не пришла шалить, а пришла выполнять свою работу.... тогда надо работать с причиной из за которой к человеку она присоединилась, не будет причины - не будет работы для данной сущности.

0

41

А в экзорцизме кто то имел практику? Когда именно демон вселился

0

42

Юлия написал(а):

А в экзорцизме кто то имел практику? Когда именно демон вселился

Ну ты имеешь ввиду бесовство? Да, ну там много вариаций может быть.....  но опять же все сводится к тому, чтоб нечто ушло туда, откуда пришло, и желательно больше не возвращалось.
У меня была клиентка у ее мужа было бесовство. Она очень страдала, но таков был ее урок... что то с прошлых их воплощений..... В общем ей предлагалось подменить вселенца.... один, тот что сильно ее донимал через мужа - ушел бы, а на его место пришел бы другой. Но при этом была опасность того, что ситуация может ухудшиться в другом аспекте, тонкостей я не помню уже. В итоге ею было решено остаться с этим... все же много лет она с мужем и им.... ну поколачивал он ее порой, из дома выгонял..... но таков был ее урок все равно....

В любом случае в таких работах надо понимать что никто не приходит просто так, всегда очень много тонкостей, и не стоит играть во всесильного мага который всех бесов повыгонял и....... только чего то мог усугубить.
Надо вникать в каждый случай, понимать как и что....... и исходя из этого работать с таким человеком, чтоб убирать подселение.

0

43

А как это выглядет, ну когда бес внутри.Я так понимаю в фильмах приукрашено, когда по стенам и потолку бегают.

0

44

Юлия написал(а):

А как это выглядет, ну когда бес внутри.Я так понимаю в фильмах приукрашено, когда по стенам и потолку бегают.

Да нет... и такое бывает... по разному могут проявлять себя. Ну и выглядит соответственно - по разному.
Но одержимость может ведь быть не только бесами, и нечто какими-то, но и просто неприятными силами, черными, которые как бы алчные.

Но надо нейтрально относиться к таким вещам, не думая что они ужасны и противны. Каждый выполняет свою миссию, каждое такое нечто делает свою работу так или иначе задуманную для человека. Но есть те, кто да... как бы хулиганить пришел.

0

45

mst6666
Ну и другие силы тоже так же через астрал выманивать?Ну а когда священники этим занимаются,они же просто молитвами,тоже работает?

0

46

Юлия написал(а):

mst6666
Ну и другие силы тоже так же через астрал выманивать?Ну а когда священники этим занимаются,они же просто молитвами,тоже работает?

честно, я не знаю как работают священники, и в каком ключе это в итоге помогает. тут ничего сказать не могу.

Но в плане чистки от таких сил.... нет их не выманить, они берут человека в оборот, и пользуются им с его разрешения на это, из за его недальновидности обычно.... И уходят только после его смерти, либо что то происходит и человек понимает как вляпался, и тогда ему можно помогать, чтоб те силы ушли, а на их место пришли те, кто ему друг а не враг.

0

47

Еще была клиентка девушка, у которой было нечто тоже, оно не явно проявляло себя, но она хотела избавиться от него....А как избавить, если завтра же она притянет новое, и возможно уже не такое "родное" как это.... и как будет новое нечто себя вести? По этому, бывает что лучше уж так....

0

48

mst6666
Интересно..А если оно не прявляло себя,как она поняла что есть?И для чего ,и как оно попало?

0

49

Юлия написал(а):

mst6666
Интересно..А если оно не прявляло себя,как она поняла что есть?И для чего ,и как оно попало?

Все равно ощущаешь, что тобою будто порой кто то начинает командовать и управлять....

0

50

Юлия написал(а):

mst6666

А почему нет, молитвы это тоже по сути заклинания, их читают на определенной частоте и скорости. Если постоять в церкви на службе, то через какое то время сам начинаешь как в трансовое состояние погружаться. Можно и призвать помощников, и изгнать, но тут еще важно какой батюшка сам по себе. Недаром среди святых было столько целителей. Но тут помогает еще эгрегор религиозный. В фильме Остров это хорошо показано.

+1

51

Моргана написал(а):

Но тут помогает еще эгрегор религиозный

Кстати, да.... это сильно влияет.

0

52

Юлия написал(а):

Я такого чтобы по потолку бегали не видела, но вот в моей практики видела подселенца у человека с алкогольной зависимостью, и даже с ним общалась. Что само интересное, этому человеку когда он заходил в церковь становилось нехорошо, начинал зевать, голова болела и тд.

0

53

Моргана написал(а):

Я такого чтобы по потолку бегали не видела, но вот в моей практики видела подселенца у человека с алкогольной зависимостью, и даже с ним общалась.

Тоже есть знакомый такой... ... было даже что когда ездили там в гости, и он там был, то заранее общалась с его поселенцем что трогать его не буду, что просто едем в гости. Иначе сильно неприятное волнение идет тк ощущаешь волнение этого нечто.

0

54

mst6666 написал(а):

Тоже есть знакомый такой... ... было даже что когда ездили там в гости, и он там был, то заранее общалась с его поселенцем что трогать его не буду, что просто едем в гости. Иначе сильно неприятное волнение идет тк ощущаешь волнение этого нечто.

Да, они конечно хитрые, при мне человек тот тоже из себя выходил постоянно, ругался, и вообще в неадекват впадал. А потом типа что это было.

0

55

Кстати по поводу поселенцев. Странно почему многие практики, ну когда мол говоришь что у тебя голоса, считают тебя с подселением? Т. Е. Что голоса это подсел.

0

56

Донев Артур, может когда перебор - много голосов, то да. А так, мы вот слышим нормально - выборочно. НУ я бы не сказало, что так и выборочно, конечно.
А то, что другие считают... значит они сами не понимают, как это работает на самом деле или бояться. Но чаще, так говорят психологи с медицинским образованием: это когда, подселенцы, это правда. Но у нас часто все под одну гребенку делают и не разбираются. А может кому-то выгодно.

0

57

Такой вопрос.Я знаю что на меня делается магическое воздействие негативное,приворот к примеру.Как я могу защитится,если не прибегать к обрядам,ритуалам.А через Астрал,как? Построить себе там щит?

0

58

Юлия, не у всех это получается сделать, а чаще всего, себе еще больших проблем обираешь. Но знаю, что надо делать это разумно, а значит, если не знаешь, лучше не лезь. Попроси того, кто умеет.

0

59

makromir
Я не умею конечно.А ты бы как сделала?

0

60

Юлия, спросила кого-то, может рядом кто окажется)))

0

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается. » Магия и Ведание » Практика в чистке от негативов и другого