НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ТАРО и все о них

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Кстати кто как думает, с какой колоды нужно начинать учиться гадать начинающим?

0

32

Есть в таро трактации карт вверх ногами которые.Но как они там могут быть вообще вверх ногами? Вот ,допустим ,я купила колоду.Она новая,а значит и карты там лежат ровно ,в одну сторону,ну или я сама их все поправлю когда рассматривать буду. Даже если упала например карта,перевернулась,я подниму и положу ее обратно, нормально,ни вверх ногами. Так от куда тогда трактовки карт вверх ногами?

0

33

Кто у нас гадает на таро? Поясните плиииз мой вопрос выше.

0

34

Походу у нас нет таких, Юля, в данный момент, кто на Таро специализируется.

0

35

linto
А ты не гадаешь?
Моргана гадала,но тоже что то молчит пока.

0

36

Про Моргану помню, что она говорила об этом.
Не, я не гадаю по картам, да и не зачем, раз мне помогают с этим. Опять-таки там свою духи, которые ведут по картам.

0

37

Юлия
Кладешь на стол, перемешиваешь , обычно по кругу, и складываешь в колоду. Или когда вытаскиваешь, кладешь прямо или наоборот, интуитивно. Не все этим пользуются, так как сложнее трактовать, кто читает по картинкам.

0

38

Моргана
Не знала,что по кругу мешать.А что как обычно в руках нельзя мешать?

0

39

Юлия
Как хочешь так и мешай, в руках просто тасуют, перевёрнутых тогда не будет.

0

40

Моргана написал(а):

Юлия
Как хочешь так и мешай, в руках просто тасуют, перевёрнутых тогда не будет.

Ну вот я про это и говорю, когда в руках от куда там перевёрнутые возьмутся.А по кругу мешать..ну это только усложнять самой себе

0

41

Юлия написал(а):

Есть в таро трактации карт вверх ногами которые.Но как они там могут быть вообще вверх ногами? Вот ,допустим ,я купила колоду.Она новая,а значит и карты там лежат ровно ,в одну сторону,ну или я сама их все поправлю когда рассматривать буду. Даже если упала например карта,перевернулась,я подниму и положу ее обратно, нормально,ни вверх ногами. Так от куда тогда трактовки карт вверх ногами?

Как то это выходит само. Намеренно никогда не мешала их, но все равно они бывали перевернутыми.

0

42

mst6666 написал(а):

Как то это выходит само. Намеренно никогда не мешала их, но все равно они бывали перевернутыми.

Может это духи так шалат или творят, те что за картами стоят?.. Ну или ловкость рук...

0