1

НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Близнецы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всегда приглядывались и интересовалась близнецами.Мальчики или девочки.Они на одно лицо,и казалось бы не различить.Но когда начинаешь общаться ,становится очевидным,что они абсолютно два разных человека,а сходства только внешнее. Один всегда актив, другой пассив,или один ведущий,второй ведомый.И взгляды на ситуации разные у них,мечты и чувства отличаются.В общем всегда было интересно наблюдать за ними,и даже мечтала сама родить близнецов).Потом, конечно мне перехотелось это)).И в тоже время они всегда чувствуют друг друга,что и кто делает,о чем думает,а порой даже сны видят одинаковые.В чем мистика? А если тройня,четверня,все тоже самое.Тема о том кто что видел,замечал о близнецах,а может кто то работал с такими,на тонком плане.Очень интересно,поделитесь)

0

2

У близнецов развита телепатия.

0

3

Телепатия? Артур ты уверен, что это постоянно так? http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif

0

4

Донев Артур написал(а):

У близнецов развита телепатия.

Между собой?

0

5

Юлия написал(а):

И взгляды на ситуации разные у них,мечты и чувства отличаются.

Мне не попадались такие в практике, но есть просто знакомые в жизни. Да очень разные по характеру, хотя внешне они именно копии, две девочки.

0

6

Моргана
Да, они чувствуют друг друга на расстоянии.Как эмпатия.

0

7

linto
это не значит что они слышат мысли. Они чувствуют друг друга больше чем обычные дети.

0

8

А вот интересно, близнецы бывают по росту разными?

0

9

linto написал(а):

А вот интересно, близнецы бывают по росту разными?

Бывают.На 3-4см разница бывает. --

0

10

А вот есть такое поверие ещё.Когда встретишь своего двойника,значит жить осталось не долго.Двойник это не близнец,а очень похожий на тебя человек.Двойники есть у каждого.От куда берутся двойники?Мне так думается,двойники с параллельных миров.И вот когда стенки между такими мирами истончаются, тогда и можно встретить двойника своего.Ведь это и есть ты сам,но в другой реальности.Что думаете на этот счёт?

0

11

Так я часто вижу людей похожих, напоминающих мне тех или иных людей. А уж когда люди себя намазюкают, становятся вдвойне похожими. Но все же наверное просто совпадают где-то ДНК у них, как на тонком уровне. Которые ответственны за внешность. А если так разобраться, все равно все разные, хоть как. Это я о внешности. Нет такого, что большинство одинаково. Но бывают копия в копию, но все равно у них есть разница, если приглядеться.

0

12

linto
У китайцев по ходу одно ДНК на всех.Все они там на одно лицо))

0

13

Юлия написал(а):

linto
У китайцев по ходу одно ДНК на всех.Все они там на одно лицо))

Кстати ты сказала, я слышала, что они думают также про нас))))

Что-то от темы ушли малесь :playful:

0