НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознано, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознано, но познается. » Болталка » Живописное (картины, арт, фотография и пр.)

Живописное (картины, арт, фотография и пр.)

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

у Робби уильямса очень понравилось мужское лицо ) ну в его духе
не знала что гитлер рисовал)) ну его рисунки поразили ..ну у него в плане мелочей проработано все так...и казалось бы чудовище человек и картина женщина с ребенком ...мда...ну есть такое что холод в том плане что очень идеально он наверное хотел...
у Боба Дилана тоже понравились  приятные
у Мэрлин Мэнсона тоже хорошие ..ну цельные какие то

+1

32

Sveta написал(а):

в том плане что очень идеально он наверное хотел...

Точно, не могла подобрать определение чувству.... действительно так и есть!

+1

33

Mst6666 написал(а):

И лично для меня отталкивающие рисунки Цоя, какой-то в них есть надрыв что ли.... в общем тоже ощущения не приятные.

Время такое было... неспокойное, да и не совсем интересное в плане жизни. Думаю, что это отразилось на картинах его или того, кто это выложил.

Mst6666 написал(а):

по моим личным ощущениям, самые неприятные по чувствам картины Гитлера и Меркьюри, какие-то холодные что ли.... чем-то таким веет.

Мне наоборот у Гитлера понравились, в них есть надежда на нечто большее, чем есть сейчас. Как грезить и воплощать, ту же взять первую картину здания. Вторая - женщина с ребенком, она веет теплом и тем, чего не хватало(-ет) в жизни, а может упущено давно. Мне кажется, у Гитлера по этой картине было хорошее детство, но оно утеряно, либо его не было, но хотелось. Третья картина... вообще я нейтральна к зданиям, но выложенные здесь картины веют теплом и религиозной устойчивостью или верой. Здания, как будто иной мир, в который хочется войти или построить, воплотить.

Забавно, мне показалось, что картины Робби Уильямса тоже Гитлера, по чувствам.

Картины Фредди Меркьюри скорее "серые", но тоже картины, как обычно бывает.

У Боба Дилана симпатичные.

0

34

linto А про Менсона что не сказала?)))
Ну тут к счастью не половые органы у него выставленны.Поэтому ничего так покатит.Понравилась у него первая и последняя как ни странно)
Меркьюри вообще не понравилось.Как то серо что-ли..три цвета ,а последняя размыта,аж затошнило.
У Гитлера  понравились.Но вот здания написанны через чур четко и правильно.Ну видимо его взгляду соответствует как должно быть.
Уильям . Не понравилось.
Дилан . Тоже не понравилось.
Цой.На любителя я бы сказала,в стиле модерн.Но тематика мне нравится,со смыслом как и песни его.
Бертон. Понравилась 1я и 4я
Сталоне . Вообще не понравилось,какая то мазня .

Отредактировано Юлия (2018-11-22 14:47:50)

0

35

Юлия написал(а):

Сталоне . Вообще не понравилось,какая то мазня .

Вот-вот, мне также сказали: Мазня))) Но не хочу его обидеть.

0

36

linto написал(а):

Вот-вот, мне также сказали: Мазня))) Но не хочу его обидеть.

да ему все равно))

0

37

Понравилось фото, и арт по ней.
http://sd.uploads.ru/t/nOy6D.jpg
http://s8.uploads.ru/t/XP7S5.jpg

0

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознано, но познается. » Болталка » Живописное (картины, арт, фотография и пр.)