НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Матрица и эгрегор

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я задалась вопросом,а что же это такое?Почитала информацию в интернете.Но все равно до конца не понимаю.Как я поняла-Эгрегор-это некая энергия,которая питается мыслями и чувствами людей.И усиливает хорошие или плохие эмоции.
Матрица-это программа.У каждого человека она своя.И именно матрица двигает человека в ту или иную сторону.Т.е как судьба,она предопределенна,и можно лишь немного отклониться от курса,но не сойти с него.Т.е если тебе положенно быть одинокой,не замужем-это судьба.Или наоборот.Если тебе начертана семья,ты в любом случает выйдешь замуж.
Но что то мне подсказывает,что я не то поняла.Расскажите вы,желательно попроще  :flirt:

0

2

у меня прям голова кипит уже.Чувствую себя тупицей,и злюсь от этого.Стараюсь понять,перевести на свой лад,но получается какая несуразица. :angry:  :canthearyou:

0

3

Эгрегор это грубо говоря энергетическое поле, которое питается и существует за счёт тех кто отдает ему энергию. Один из самых мощных эгрегор это христианский эгрегор, когда люди молятся и верят они его и запитывают
Подключение к нему в обычной жизни это обряд крещения.Если вы в эгрегоре, вы находитесь и под его защитой, например просят помощи  у святых и потом что то улучшается..Но эгрегор может быть и небольшой, например эгрегор семьи.

+1

4

Моргана
Понятно.Про молитвы я тоже это читала.

0

5

Юлия написал(а):

у меня прям голова кипит уже.Чувствую себя тупицей,и злюсь от этого.Стараюсь понять,перевести на свой лад,но получается какая несуразица.

Юлия, так не получится вам понять проблемные несуразицы. Этим и не стоит заниматься. Проще не вникая прочитать и ... что останется, то и пригождается. В жизни завсегда так много всякой информации, что познать все это не реально. При этом надо понимать, что это все как мусор, у которого нет общего для понимания. Один говорит одно, другой другое. И вот хорошо, если вы умеете из этого всего выбрать нужное. Тогда это будет ваша база, основой для дальнейшего изучения всего. И вот тогда не стоит вам бросаться на все то, что кажется вам привлекательным для изучения. Настоящие знания дают всегда те, кто к вам привязан, как друзья, плюс есть информационное поле Земли, которое настроено на ваше восприятие. Оно и будет тем источником, который вы изучите со временем. Ну а наставники всего лишь вам позволят развить такие знания на практике.

+1

6

Юлия написал(а):

Моргана
Понятно.Про молитвы я тоже это читала.

Эгрегор может быть абсолютно любой, главное чтобы вы во что то сильно верили и у вас были единомышленники.

0

7

Моргана
а про матрицу еще расскажите  :writing:

0

8

Юлия
Все как бы в фильме матрица есть))))

0

9

Юлия написал(а):

Матрица-это программа.У каждого человека она своя.И именно матрица двигает человека в ту или иную сторону.Т.е как судьба,она предопределенна,и можно лишь немного отклониться от курса,но не сойти с него.

Тут как уже сказали мнений много на этот счет. Но в целом примерно так, есть судьба, то что должно быть у вас. Но вам могут мешать карма, страхи, негативные программы и тд,  Вы должны пройти какие то уроки в жизни, чему то научиться, а как успешно и быстро получается это - тут настолько вы близки к тому что должно быть у вас.
Фильм матрица не смотрела , поэтому не знаю что тут сказать.

Отредактировано Моргана (2017-11-06 16:40:51)

0