НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дети и Родители

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

mst6666 написал(а):

Это идиотизм, или наивность, или желание наживы, или желание постоянно демонстрировать свою жизнь...

Может показать всем: как вот я забочусь о ребёнке?

0

92

Дмитрий написал(а):

Может показать всем: как вот я забочусь о ребёнке?

Дима, когда у меня болел сын и в больницу ездили с ним, то поверь, точно не до съемок или подобных мыслей в тот момент. Настоящая мать чувствует своего ребенка и прислушивается к нему постоянно, а это все пафос и демонстрация пофигизма своего рода, мол я вот такая и сякая...короче показуха.

Вот вспомнила даже еще момент такой, когда ребенка я прочувствовала за долго до момента когда ему будет плохо, и начала бить во все колокола, ведь ребенок то и так на инвалидности с рождения и и постоянно не предсказуем был. даже для врачей...и только приехали мы все таки осмотр в Морозовскую больницу тогда, на тот момент я не была еще таким целителем и многого не знала еще о себе, как в первую же ночь , а вернее вечер ребенок мой  выдал чудеса, что врачи были в шоке как и всегда...он на ровном месте чуть не впал в кому...я не могла разбудить его толком...

Отредактировано Татьяна (2018-06-29 18:12:44)

0

93

Татьяна
А дальше..почему,с чего вдруг чуть не впал?

0

94

Юлия написал(а):

Татьяна
А дальше..почему,с чего вдруг чуть не впал?

Юлия, предчувствия и сила моя видимо сыграло большую роль во всем, истинная материнская любовь  это очень сильное оружие против всего, чтоб защищать своего ребенка

0

95

Татьяна
Согласна ,конечно да! Я имею ввиду какая причина тому была что чуть в кому он не впал?

0

96

Юлия написал(а):

Татьяна
Согласна ,конечно да! Я имею ввиду какая причина тому была что чуть в кому он не впал?

Юлия, так и не выяснили врачи тогда и сказать причину истинную не смогли найти, лишь все хором говорили что это из за основного его диагноза, ВДКН -врожденная дисфункция надпочечников сольтеряющая форма, это очень сложная и редкая форма

0

97

Татьяна
Понятно..ну а на тонком плане,в чем же причина все-таки?

0

98

Юлия написал(а):

Татьяна
Понятно..ну а на тонком плане,в чем же причина все-таки?

на тот момент я не знала ничего подобного ни про астрал, ни про тонкий план, это было до моей коррекции, но теперь уже я понимаю что именно так меня вел мой сын к моей судьбе, раскрыться и стать тем кто я теперь...целителем, конечно не без помощи тут было toir...именно к нему я и попала тогда с ним и открывалась я и практиковалась

0

99

Ясно,ну в общем сейчас ты не можешь знать что было тогда,да?

0

100

Юлия написал(а):

Ясно,ну в общем сейчас ты не можешь знать что было тогда,да?

Юля, тут причин было достаточно чтоб было подобное, ведь сама его болезнь уже говорила о главном, что на тогда я не слышала и не понимала...а уж потом о тонкостях, говорить и можно ...но я рада что все именно вышло вот так и многому меня научило

0

101

А кто нибудь видел такой..эээ..не знаю как называется..поводок. ? На детей, которые только начинают ходить одевают подмышки,как шлейка у собаки. И так гуляют,точнее выгуливают. Капец просто!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif   Неужели трудно трудно ребенка за ручку вести? Не так уж много он пройдет по началу то.

0

102

Юлия написал(а):

А кто нибудь видел такой..эээ..не знаю как называется..поводок. ? На детей, которые только начинают ходить одевают подмышки,как шлейка у собаки. И так гуляют,точнее выгуливают. Капец просто!        Неужели трудно трудно ребенка за ручку вести? Не так уж много он пройдет по началу то.

Там дело в не за ручку.... У меня подруг в детстве кто плохо ходил, так водили только за капюшон, за воротник.... Там же в другом система, за руку ты так не сможешь водить там как бы на спину акцент идет и равновесие. И вот в советское время водили так за воротник малышей, некоторых. Не скажу хорошо это или плохо, но вот видела такое в детстве да.
А сейчас технологии.... вот придумали такие штуки поддерживающие ребенка сзади. Типа прыгунов.... Я видела пару раз, ну выглядит странно, да. Но если удобно всем, почему нет.

0

103

Ну не знаю.. наверное это я уже СОВСЕМ  http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif

0

104

Юлия
у меня по началу как впервые увидела такое тоже такая реакция была...ну как было возмутительно....ну что ребенка как бы так прям как собачку...ваще ..коробило прям
а сейчас все равно бы своему ребенку такого не одела ...а со стороны если все таки мама так с заботой о ребенке то и ладно раз так удобно

0

105

Sveta
Я не понимаю такую заботу,вот хоть убейте меня. А как же раньше дети учились ходить без этих поводков? И ничего так ..вполне все ходят,как посмотрю) Скоро так робот вообще будет выгуливать твоего ребенка на поводке.А что..ваще удобно.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/snooks.gif  Вот таких вот "вошек" в соцсетях понаставят.Да мне так то тоже по барабану..но глаз все равно падает на такое.

0

106

Юлия написал(а):

Да мне так то тоже по барабану..но глаз все равно падает на такое.

Ну значит не по барабану, раз тему подняла))))

Если серьезно то реально не вижу ничего такого, своим детям вряд ли бы надела такое, но если другим удобно почему нет.

+1