НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается. » Работа с потусторонним » Истории из практики с потусторонним

Истории из практики с потусторонним

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Юлия, ну запрещать вам никто не будет, просто спрашивайте того с кем гуляете, что он от вас хочет: куда например погулять и насколько, не знаю действует или не очень так, но если на подсознании знать об этом, то может что, да получится. А в основном ничего страшного нет в этом, чтобы погулять, только вот зачем? Вот в чем вопрос, если хочется утешиться - это одно, если вспомнить - это другое, но а если любопытно, то любопытство не доводит до добра. Но тебе Юля в принципе можно, только не забывай, что ты здесь живешь, и у тебя много еще здесь работы. http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/91426.gif

0

62

linto
Ну я же не сама,меня зовут так иногда.Я ещё не ходила,а больше не звали пока.А вот интересно что за место было, когда отец приходил?Преисподняя?
А куда и зачем,он же сказал,в гости просто,посмотреть.

Отредактировано Юлия (2018-03-11 18:57:47)

0

63

Юлия написал(а):

интересно что за место было, когда отец приходил?Преисподняя?

Точно нет.
Скорее просто место созданное для такого видения, нейтральное. О том чтоб быть и видеть такое в преисподней или подобном, у вас пока речи не идет.

0

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается. » Работа с потусторонним » Истории из практики с потусторонним