1

НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается. » Работа с потусторонним » Истории из практики с потусторонним

Истории из практики с потусторонним

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

toir написал(а):

Вот и вы,sederick, рассказываете уже вторую историю....

честно говоря, жизнь распорядилась так что сталкиваюсь, а причины сего я и сам не знаю) поэтому и спрашиваю, что полагаю весьма логично находясь на данном форуме.

0

32

sederick, простите, если усомнился в ваших историях. Вы правы, и ваши истории интересны, и могут быть объяснены просто.
Наверное, мы просто мало о вас знаем. Хотя вы понимаете, что для тех, кто чуть больше понимает, заглянуть в потустороннее очень просто. Но они нам ничего о вас не рассказывают. А тайны всегда настораживают.

0

33

toir написал(а):

sederick, простите, если усомнился в ваших историях. Вы правы, и ваши истории интересны, и могут быть объяснены просто.
Наверное, мы просто мало о вас знаем. Хотя вы понимаете, что для тех, кто чуть больше понимает, заглянуть в потустороннее очень просто. Но они нам ничего о вас не рассказывают. А тайны всегда настораживают.

А вот интересно стало,а обо мне вам что то рассказывали?

+1

34

Юлия С, порой интересно знать о человеке, маг он, может есть чего, что интересно знать о деятельности его. Для этого достаточно заглянуть в мир магов, чтобы понять, каково оно. Когда есть интерес узнать, а что же человек подумал, когда вы простились с ним и на пока вам интересно, что же думать, как вам быть, когда..., то просто очень сущность вам спросить, она ответит честно, не тая. Но в практике своей давно убрал желания чуть больше знать, чем нужно, чем сам человек сказал, чтобы и знать мне то, что нужно мне пока.

0

35

toir написал(а):

Юлия С, порой интересно знать о человеке, маг он, может есть чего, что интересно знать о деятельности его. Для этого достаточно заглянуть в мир магов, чтобы понять, каково оно. Когда есть интерес узнать, а что же человек подумал, когда вы простились с ним и на пока вам интересно, что же думать, как вам быть, когда..., то просто очень сущность вам спросить, она ответит честно, не тая. Но в практике своей давно убрал желания чуть больше знать, чем нужно, чем сам человек сказал, чтобы и знать мне то, что нужно мне пока.

Если честно,я ничего не поняла из вашего ответа)))Поняла то что,лишнего вы не хотите знать,а знаете только то что сама рассказала.

+1

36

Юлия С, все верно. Чем меньше знаю, спокойнее спится. Но когда интересно, так ведь и рассуждаю.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

+1

37

Рассказать о себе? не так давно начал интересоваться тематикой энергетики, магии. С детства сталкивался с тем что видел что-то странное, но не часто: домовой (может и нет, он не представился) в виде дымчатого шара. Руками могу определить проблемы у человека, видимо пробои чувствуются. Более ничего не умею, да и мало знаю) Интересно как развивать в себе способности экстрасенсорные.

0

38

Вот и познакомились. Всех приглашаю, есть на форуме раздел В контакте, там Дарья выложила песенки из одной завлекательной игры. Забавные комбинации... http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

39

Юлия С написал(а):

А вот интересно стало,а обо мне вам что то рассказывали?

Юля пространственных рассуждений без повода нет. А toir говорит о том, что можно посмотреть есть ли способности у определенного человека, и насколько ярко они выражены, на тонком плане, после этого более понятно как общение строить.

0

40

Понятно, спасибо)

0

41

Юлия С
причем самое интересное что друзья каждого будут говорить разное:-)

0

42

Донев Артур написал(а):

Юлия С
причем самое интересное что друзья каждого будут говорить разное:-)

В мелочах возможно, но часто общее направление мысли совпадает.

0

43

Случай на днях произошел, как раз для темы о историях)

Утро, муж уезжает на работу, говорю: кошку выгони в коридор, а нас закрой (чтоб не мешала).
Муж уехал, дверь закрыта в комнаты наши.
Началось шкрябанье, повернулась - ну конечно, кошка сидит возле двери и просится выйти.
Встаю, иду открывать дверь, кошка подозревая, что сейчас можно будет получить волшебного пенделя, убегает от меня под кровать, пронесшись мимо меня.
Окей, открыла дверь я, а кошка сидит под кроватью и не выходит, зову - не вылезает. Думаю ну хорошо, пойду на кухню пошуршу кормом, чтоб ее выманить. Делаю два шага за дверь, и..... со стороны кухни в мою сторону бежит наша кошка.
Сказать что я на секунду "зависла", не сказать ничего))))) Я медленно иду  обратно в комнату, включая свет и одновременно пытаясь спросони понять, откуда в доме может оказаться вторая кошка.

Никого под кроватью не обнаружилось))))
http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/16173.gif

0

44

Mst6666
Мистика) А может скребение в дверь,приснилось? Мне тоже кошки спать не дают,по утрам как лошади скачут друг за другом,а в коридоре закрою,тоже скребутся.Выйдешь даш обоим тапочкой по башке,успокоются, потом опять..ну невозможно просто))

0

45

Юлия написал(а):

А может скребение в дверь,приснилось?

Я не спала уже, да и видела кошку около двери которая просилась выйти, а потом сиганула под кровать)

0

46

Интересно конечно.У меня был случай.Я в кафе ещё работала тогда.И вот вечер,темно уже,народа небыло,и я пошла поболтать на кухню с поваром .А дверь открыта,там запасной выход на улицу был.И вот разговариваю с ней,а боковым зрением вижу женщину,светленькая высокая.Я поворачиваю голову на дверь-нет никого.Ну думаю показалось.Дальше разговариваем,опять не вижу,но уже не поворачивалась,а так боковым зрением и рассматривала ее.Не знаю что это было,то тогда я ее подробно повару описала,ей жутко стало)

0

47

Юлия
Похоже на то, как подруга одна моя недавно...
Говорит еду с работы вечером на автобусе, и у нас тут место где кладбище, вижу боковым зрением кто-то стоит чтоб дорогу перейти, думаю что за люди, тут же перехода нет, повернулась - а никого нет.
На второй день - то же самое было.
Хотя говорит уже не вспоминала, не накручивала себя.

Ох уж это боковое зрение, вечно кого нибудь им "запалишь" =)))

0

48

Это уж точно.Боковым зрением сущностей обычно видишь.

0

49

Так значит,я кого то умершего видела?

0

50

Донев Артур написал(а):

Это уж точно.Боковым зрением сущностей обычно видишь.

Кстати, замечала, когда на лампу смотришь долго, после этого на другое что-то переключаешься и как бы пятна, может замечали, ну или неудобность, как что-то есть. Но после лампы, если взять боковое зрение, то все нормально, ничего не мешает.
Я так полагаю: прямое зрение зрачка за одно отвечает, а боковое за другое; вместе оно составляет картину, когда мы смотрим. Но получилось так, что одно участвовало и на него оказано воздействие, а на боковое нет. Или просто боковое меньше подвержено свету.

0

51

linto написал(а):

Кстати, замечала, когда на лампу смотришь долго, после этого на другое что-то переключаешься и как бы пятна, может замечали, ну или неудобность, как что-то есть. Но после лампы, если взять боковое зрение, то все нормально, ничего не мешает.

Да у меня тоже так,и думаю многие замечали.Если взять это явление..Я училась смотреть ауру по фото.Это когда долго смотришь,появляется оболочка..а потом закрываешь глаза,и видишь как негатиф фото.Т.е.все чёрно-белые,а вокруг аура.И по ней уже видно где прорыв,где изгибы,даже цвета можно увидеть.

Я так на родственнике мужа смотрела,и все так четко увидела..и говорят как будто"у него все хорошо" Звоню спрашиваю как дела,и правда все хорошо, ничего плохого не было,здоров)

0

52

Юлия
Вполне возможно что и мертвого)))

0

53

А кто как считает, сущности которые вот гуляют мимо нас иногда, они замечают тебя, ну, что ты приметил его, или далее идет по делам своим?)

0

54

Mst6666 написал(а):

А кто как считает, сущности которые вот гуляют мимо нас иногда, они замечают тебя, ну, что ты приметил его, или далее идет по делам своим?)

У меня был случай недавно, зашла в магазин книжный, в раздел Эзотерика,хотела поискать книгу про карму, про которую когда-то Артур говорил. И стоят на полочке карты Таро, я и стала рассматривать. Ну вот реально они говорят , причем только одну из колод услышала, и сразу хочется их забрать.

0

55

Моргана написал(а):

У меня был случай недавно, зашла в магазин книжный, в раздел Эзотерика,хотела поискать книгу про карму, про которую когда-то Артур говорил. И стоят на полочке карты Таро, я и стала рассматривать. Ну вот реально они говорят , причем только одну из колод услышала, и сразу хочется их забрать.

А что они говорили?

0

56

Mst6666 написал(а):

А что они говорили?

Не стала разбирать, как шум многоголосый сначала пошел, и вообще сильно удивилась, не думала что в книжном магазине такое попадется. Была мысль поехать еще раз глянуть послушать, что это было то.

Отредактировано Моргана (2017-12-28 13:11:49)

0

57

Моргана написал(а):

не думала что в книжном магазине такое попадется

Почему?)
Я свои первые таро, и вторые с которыми работала дольше всего потом, покупала так же в обычном книжном.
Не помню, слышала ли я что либо, но очевидно что что то да было, иначе я бы так долга не увязла на них)

0

58

А правда что говорят, если снится покойник и зовёт тебя,то можно и уйти туда во сне.?Т.е. не проснуться

0

59

Юлия, вряд ли, но предположение такое имеется и оно не безосновательное, потому что иной раз бывает, что снятся покойные люди, например знакомые и они тебя как бы встречают, ждут тем самым. Но это тем, кто стар или болеет и собирается в мир иной. А вот если сказать об обычном человеке, то тут или работа, когда как или же просто что-то символизирует, но в каждом случае бывает по-разному, смотря что он вам там говорил, делал и все в таком роде, что чувствовали: страх, боль, отчаяние; все в таком ключе, как и сказано было, в каждом случае по-разному.
Но уйти с покойником, зачем? Если только тебе не хочется покинуть этот мир, и это просто повод. А так в принципе, если тело в норме и все хорошо, то вряд ли тебе дадут уйти. Обычно это ангел смерти, как его еще называют, что-то такое, он ждет накануне и забирает тебя, можно назвать ее также смертью. Хотя, это больше процесс, но также присутствует перед смертью то, что нечто называют, и в принципе ее могут увидеть те, кто видящий.

0

60

Мне снился отец как то,давно уже.Он умер.И вот как будто я в саду каком,хожу смотрю,и речка там,и он стоит на том берегу.Весь такой красивый ,улыбается.И говорит пошли со мной,покажу тебе где живу.А я уже слышала такую примету.Испугалась и не пошла.Некогда говорю сейчас,потом давай.Ну и попрощались,разошлись.Бабушка так с дедом снились.Но они прям не звали,а так вроде как с обидой,не приходишь совсем к нам.А сейчас знакомый д.Саша снится.В кафе вместе работали, хорошо общались.И вот часто снится,но не зовёт.А к чему,не знаю.Ну вот я и спросила.Вдруг позовет,сходить тогда с ним?

0

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается. » Работа с потусторонним » Истории из практики с потусторонним