НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается. » Работа с потусторонним » Истории из практики с потусторонним

Истории из практики с потусторонним

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Тема о ваших историях связанных с мистикой потусторонним, и работой в данной области.

У меня была вот такая история:

Бывают и такие истории иногда, которые под стать фильму ужасов, ну.... если не копать глубоко. А далеко заходить мы и не станем, познакомимся лишь в целом с историей такой.

Один молодой человек нашел куклу. И оказалось бывает такое не только в кино - взял ее к себе домой, понравилась кукла ему.

А далее, уже и вовсе интересное началось. Где-то вычитал он, узнал что можно с куклой договор заключить, когда ты делаешь все для нее - ухаживаешь, волосы расчесываешь ей и пр. а она, в свою очередь, будет исполнять желания твои.
Так он и сделал, и когда загадывал кукле желания, все стало получаться у него -
и девушка влюбилась, и дела в гору пошли.

Когда я услышала эту историю от него, сначала подумала что это лишь совпадения, и что такое только фильму ужасов под стать. Но из интереса конечно решила эту куклу посмотреть.

Очень удивилась я, увидев что кукла действительно не простая, а за ней стоит НЕЧТО.

И именно оно, и включилось в договор с этим молодым человеком, именно оно помогало его желания осуществлять. Но конечно, ему было не важно будет ли он заботиться о кукле, расчесывать ее и пр...... ему другое было нужно от него, и если далеко не заходить то - его душа. Такая система у подобных нечто есть - сначала они как папуасы которые откармливают свое божество, все делают для него, а все для чего? Да, что бы потом съесть.

В итоге, была работа проведена серьезная, что бы разорвать связь молодого человека и этой куклы с нечто что было за ней.

Историей этой я поделилась лишь для того, чтоб вы понимали что такие вещи не только в кино бывают, но и в жизни иногда.

Конечно, подробностей я тут не рассказала, не стала потому как все это очень было бы долго  и..... вам нужно было лишь основу этой истории понять и узнать.

История написана с согласия моего клиента, за что ему Спасибо.

© МСТИСЛАВОВНА, 2016

0

2

Тоже хочу поделиться историей о кукле. Правда она не совсем реальная и скорей ее надо отнести в раздел гуляния в астрале, где уже человек выступает в роли ожидаемого... питания. Так вот там, чтобы освободить человека из того места, куда он попал, и применяется практика куклы, когда вместо человека в тот мире, где он застрял, оставляется что-то на подобии его замещения, что и называется куклою.
Вот сама история...  которая  ведется от лица наставников моих...

Она случилась с человеком, который может выходить в Астрал, но и не знает, где он там.
Так вот она, зовут ее Татьяна, гуляла там частенько иногда, когда ей скучно было.
Красота. Еще бы, ведь красиво все, и забываешься тогда.
Но вот один раз кто-то там ей предложил зайти и в гости там. И чувство было, не ходи, но ведь охота посмотреть внутри. А те ей говорят, что ты принцессой будешь нам, что ты поможешь сделать то, чего не можем мы. И так легонько и заговорили, и подтолкнули к входу там ее. Потом уж было поздно что-нибудь проделать, ведь она вошла туда и … позабыла правило одно, что все решает там себя, оно и знает как творятся там дела.
Для тех, кто в первый раз читает об Астрале, подскажу, что у себя есть выход в те места, где может человек гулять всегда. Но и условие тогда важно, что ваше то себя гуляет, а вы лишь наблюдаете за ним и помогаете, уж если спросит помощи ещё.
Так вот продолжим, попалась так Татьяна в мире том, где все красиво. Сказка, ничего не скажешь ведь о том. И все ей там в прислугах, королева там она, и то, что так ее увещевают, лишь... предлог, чтоб и использовать ее. Да, в общем, и никто не отрицает, что она нужна им. Только для чего? И тут на памяти те фильмы, когда папуасы вскармливали для себя там божество, чтоб потом и съесть его.
Ну, это все конечно хорошо, но ведь по физике ударило конкретно. И у Татьяны сразу сон прошел, кошмары иногда приходят, давить голову. И это лишь цветочки, ведь на примере просто так учили там ее. Но ведь на самом деле столько у нас таких вот жаждущих не приключений, а мы скажем злоключений, ведь не зная брода, многие хотят гулять в астрале, думая, что там все хорошо.
И вот такое состояние и привело к нам Таню, ведь чуть-чуть и будет поздно, ведь и завладеют ею. И тогда... во многих случаях психушка ждет таких людей. И ведь неймется им, всем хочется скорей.
Пришлось ей помогать. Но это уж рассказ о том, что есть и люди, для которых не проблема заходить в чужое поле, чтоб осмыслить все происходящее и сделать то, что подменить героя. Как правило, и надо там оставить кое-что, иначе так и будут вас преследовать, ведь вы не раз ещё и сходите в атстрал, когда вас и попросят сделать то.
Такая вот история.

А вам намек, не лезьте вы туда, где вы не можете понять, а как оно и что вам делать там ещё. Есть выход научиться это делать, и легко притом, но при условии, что вас научат. Духи ведь тут главные, а значит, есть и сыновья Земли, которые заглавных там, и им дано вас защищать и там водить. А вот себя у вас гуляет там всегда, вы только не мешайте в этом ни ему, ни тем, кто знает, в чем такие вот дела, когда.

+2

3

toir
Но как быть тем, кто не умеет слышать?
Ведь многие не слышат, и значит делают все интуитивно? Получается, что и в астрале они не могут обезопасить себя, тк. просто не знают что и как...

0

4

Mst6666, в настоящее время астрал становится спокойнее, ведь чистка и его идет, и при этом многим сущностям просто запрещено приставать к людям, пусть и спонтанно или специально гуляющим в астрале. И все же, если человек дает согласие или сам стремится, нет запрета охмурить его. Поэтому и дается совет, что надо не стремиться к красоте, а учиться принимать те миры, которые нам совсем незнакомые.
Гораздо опаснее сейчас для тех, кто гуляет в астрале, присутствие инопланетного разума, типа серых. Вот они с распростертыми объятиями ждут таких горе жаждущих. К ним и пристают, их и используют в своих корыстных целях...

0

5

Прочитала данную тему и у меня возникли вот какие вопросы) Мне подруга подарила из фэн-шуя фигурку для того чтобы были деньги и монетку с золотой рыбкой для исполнения желаний. Получается, что если этими предметами пользоваться для того, чтобы они исполняли и желания и в конечном счете они начнут работать, то за ними тоже стоят какие сущности или как?
И второй момент. На сегодня имеется большое количество методик на исполнение желаний, как к примеру ты выбираешь себе какой-то предмет в качестве талисмана и просишь его о чем-то или загадываешь желание стакану воды. То есть если такие методики работают как написано, то в данном случае кто или что за этим стоит?
У кого какие варианты имеются...  http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/58538.gif

0

6

Мария Филатова, если увязывать желания с тем, что исполняет желания, тут не стоит вам боятся тех предметов, которые вы используете в качестве талисманов. Если вы помните, я уже рассказывал о мире творцов, которые регулируют исполнение людских желаний. И если бы все было очень просто, мир бы потряс хаос от обилия противоречивых чувств людей. Но этого не происходит. А значит есть какой барьер на пути нашим желаниям, если они не соответствуют критерию желанного.

0

7

Ну а что касается существ, которые порой нам помогают достичь непонятно чего мы желаем, так ведь много интересных фильмов указывают именно на то, что эти существа не совсем уж и чистые в своих намерениях, если чего и обещают для ублажения вашего желания, которое совсем не может воплотиться. И скорей такие истории надо отнести к разряду ископаемых, то есть очень редких и давних по своему содержанию. Значит и не так уж много попыток использовать людей в их непростых пожеланиях.

Отредактировано toir (2017-06-27 22:42:21)

0

8

Как то однажды,тоже решила попробовать методику исполнения желания, это методика была от экстрасенса из битвы экстрасенсов, кажется от Виктории Райдос. Там надо было взять росток  цветка и посадить его в горшок, а на дно положить бумажку с желанием, и просто его поливать,  ухаживать за ним, и вот если он вырастет окрепнет, будет цвести, то желание сбудется, а если будет чахлый и увянет то не сбудется. И вот я старалась поливала его условия ему создавала, и еще передвигала его по подоконнику чтобы ему не дуло когда окошко приоткрывала ))  и он выглядел хорошо, но случилось так что я его передвинула просто к стенке подоконник и шторка, не раздвинутая до конца,  его стала закрывать и я просто про него забыла  o.O  и настолько забыла что он завять успел.....вот казалось бы желание ведь было и старалась ухаживать, но вот вышло так ) а желание было просто, купить новую квартиру))  но понимаю сейчас что не нужно мне это было на тогда, ну рано еще было

0

9

Sveta
Методика очень похожа на ту, когда человек создает коллаж с тем к чему хочет прийти и достичь. То есть психологический аспект тут больше идет.  Плюс азарт - сделать так, чтоб цветок не завял.  Но вот есть ли в этом именно магическая сторона я не уверена, хотя может и так... Ведь это еще похоже на старые привороты, где в землю кладется не желание, а имя того кого хотят приворожить.

0

10

Mst6666
ох ...то есть эта методика может быть опасной ? не могла ли я чем то навредить себе этим ритуалом   :confused: 
а коллажи да они еще в фен-шуе тоже применяются и тут скорее как просто настрой психологический

0

11

Sveta
Не думаю что вред от этого был

+1

12

Mst6666 написал(а):

Но вот есть ли в этом именно магическая сторона я не уверена, хотя может и так...

А давайте на секундочку представим, что это так. Что мы тоже умеем направлять энергию  к живому растению, а он ее впитывает.

0

13

lintos
Ну энергию да, я имею ввиду, может ли при этом что то исполниться, в том ключе, когда это действует на манер приворота подобного, и подключается ли при этом нечто еще, помимо энергии

0

14

я когда маленькая была, мы поехали в деревню. взяли с собой моего брата и друга. ехать не близко, мы мелкие, и начали друг другу байки травить. и вот, друг рассказал, что есть такая бабка с копытами. сама она в черном длинном плаще, у нее черные длинные волосы, большая шляпа на голове, что аж лица не видно...а вместо ног у нее - копыта... ну посмеялись мы тогда над этой байкой. приехали значит в деревню  и пошли на поле, шашлык делать. а поле не далеко, за домом нашим стоит оно. пришли, все сделали, все пожарили...а посуду мы забыли взять с собой... ну и нас троих, как самых мелких отправили  домой за посудой. подошли к дому, повернули за угол к калитке...брат мой стоит калитку открывает, а я голову поворачиваю и смотрю, стоит она..бабка эта....от мы тогда в штаны наложили...хоть мы и были маленькие, но не могла у нас массовая галлюцинация случится...мы втроем ее видели.. когда взрослым рассказали про нее, то никто нам не поверил.  да и сейчас не верят

+1

15

Думала куда бы написать свои историю маленькую)) Пусть будет здесь. Возможно это самое обычное в повседневности, но мне тогда это показалось удивительно странным. Это было уже года 4 назад ну и я тогда вышла в обед прогуляться, это был март или апрель и я была беременна на очень маленьком еще сроке то есть животик совсем не был виден и я была в дубленке. И тут впереди идет высокий такой седовласый мужчина немолодой но стройный и он почему то улыбаться начал и когда мы стали ближе друг к другу, то он начал говорить как будто мы старые знакомые: "Ох, вот сейчас бы расцеловал. "  Я замедлила шаг и почти остановилась, он немного подождал и сказал: "Да ладно-ладно, не бойся, не буду"  И мы разошлись и еще позади меня уже еще крикнул: "Ах да что еще хотел сказать, берегите здоровьишко." 
Вот меня это сильно удивило тогда и то, что я беременна была и мне такое пожелание, пожалуй, кстати было)) и ведь животика совсем не видно было. 
Интересно, значило ли это что то для меня, такой посланник будто бы, ангел )) как в фильмах может быть бывает  :blush:
или это просто был городской сумасшедший   http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif      8-)

+1

16

Было в детстве у меня то, когда старуху видела я, жуть конечно тогда это казалось мне....
Года 4 мне было наверное примерно, не больше точно. Спать клали меня вечером, а между изголовьем кровати моей и стеной было место еще. И вот засыпала я, а потом видела себя ну как бы со стороны грубо говоря...Из за того угла выходила старуха вся в черном маленького роста, и пыталась забрать в этот угол меня....
Она часто приходила, однажды видела как она со мной на руках по шкафам бегает в комнате.... Так реально это было все, как сейчас это вижу)

0

17

Мне тут историю эту показали на днях, все хотела записать но не ко времени было видимо..
В общем женщина одна, нашла у себя на участке около дома - козлиную ногу.
Подумала что это подклад, и пошла по ведьмам, чтоб ногу эту они "почистили" и последствия от такого подклада убрали.
Одна ведьма почистила, другая, третья.... Ничего не помогло, тревожило что-то женщину эту все равно.
Тогда она решила сама провести ритуал который узнала, и проведя, отнесла ногу в лес и там закопала ее.
А когда вернулась домой, козлиная нога лежала у нее на столе.
Испугалась женщина, снова выбросила ногу эту, и легла спать. Пол ночи ей не спалось, ведь страшно было...но все же смогла она уснуть, и тогда... приснился ей сон, будто бы козлиная нога, на зеркале что возле кровати ее висело, начертила круг, а в нем... увидела женщина картинку такую что: будто бы она, но чуть более лет ей уже судя по всему.... сидит у ведьмы в гостях и о чем то просит ту, а та.... протягивает ей атрибут - козлиная нога это была, и говорит: закопай во дворе ее у себя, тогда и полюбит он тебя, и не уйдет уже.
Проснулась женщина, проверила дом, двор, не было нигде этой ноги.
Прошло лет 8 а может и поболее даже, и тот, кого она любила, не захотел с ней быть....ссора произошла и, расходиться стали их пути..... Стала думать про магию она, ведь столько приворотов есть, чтоб сохранить любовь..... Но, когда стала думать о том, сразу ей и сон пришел на ум тот, что много лет назад был, и та нога....что на ее участке откуда то была....
Так и не стала она к магии подобное прибегать, чтоб сохранить то, что хотелось сохранить...

0

18

Очень интересные истории у вас ребята, побольше бы таких))))

+1

19

У меня тоже были истории) Вот одна из них.Лет 9 мне было, когда умерла моя бабушка.Очень я переживала ,скучала по ней.И просила боженьку вернуть ее.И как то сниться мне сон.Бог приснился.Ну как приснился..его самого я не видела.Захожу как будто в белую,светлую комнату,совершенно пустую.И даже не комната,стен я не видела,а что то такое,все в свете.Я говорю"боженька ,верни мне бабушку пожалуйста" И слышу голос "Я не могу ее вернуть,но она всегда будет видеть тебя, рядом с тобой будет,не плачь по ней." И все исчезло,я проснулась.После этого как то успокоилась,и больше так не переживала.

0

20

Интересно. Наверно предупреждение свыше:-)

0

21

Юлия С, как обычно, ваши наставники вас успокоили.

0

22

lintos написал(а):

Юлия С, как обычно, ваши наставники вас успокоили.

Но если это все же мои наставники.То почему я вижу и слышу их только во все?Как можно может научиться слышать их наяву?

0

23

Юлия С, когда начинаешь слышать - не обязательно, что вы слышите наставников своих сразу же. Приходит кто угодно, чтобы вас чему-то научить. А потом уже... когда есть надобность в их содружестве, ведь к тому времени вы сами будете понимать, на что способна, так вот тогда и наставники тук как тут. Только научитесь их понимать, а не требовать.
А еще, у меня так же было, что наставники пришли по лини отца. Почему-то они сказали, что за дедом моим стояли всегда. Хотя по жизни я не помню, чтобы он обладал какими-то способностями к магии. Но может я по детской юности об этом и не задумывался.
А вот слышать явно тоже начал во сне. Просто было очень понятно, что это кто-то говорит мне. А уже потом пришли голоса и наяву.

0

24

Ну значит ещё не пришло мое время.Когда начну слышать наяву,видимо тогда и способности мои проявятся,а пока все что я узнаю мне пользы не принесет.Так сказать-праздный интерес и только.Ну чтож..подождем.Но мне то 31 уже,наверное и не дождусь я уже ничего. :'(

0

25

Тоже сначала слышала во сне, точнее на грани сна.

Юлия С написал(а):

Но мне то 31 уже,наверное и не дождусь я уже ничего.

Я раньше начала слышать, лет в 26, то есть уже лет 7 слышу.. не все же слышат с самой юности)

0

26

Mst6666 написал(а):

Тоже сначала слышала во сне, точнее на грани сна.

Я раньше начала слышать, лет в 26, то есть уже лет 7 слышу.. не все же слышат с самой юности)

Яна именно во снах я стала слышать вот с той истории про бабушку.в 9 лет где то.Потом вот мне снился уже не бог,а мои два ангела.Столько лет прошло,а у меня только в снах это и осталось.А у вас за 7 лет развилось.Так что у вас то точно дар!

0

27

Я начал слышать с 21 года:-)

0

28

В канун своего 24 летия пошел спать в свою комнату, закрыв дверь на щеколду. И будто свет загорелся, с закрытыми глазами вижу как светло и голоса : "ты готов, ты готов?" и вроде понимаю о том что речь идет о том чтобы уйти из этого мира, ну я понял что готов и сказал да, тогда я начал из тела как из одежды выходить (мне еще поясняли что я прошел данный этап жизни и будет еще воплощение, оставаться смысла нет, а вот сложнее будет жить). В процессе выхода из тела я подумал обо всем и захотел назад, испуга не помню, но получилось ощутить руку и я вернулся в тело. Оставшуюся часть ночи не спал, было страшновато) Что это было, как считаете? годы прошли, а я так и не знаю, что же это было.

0

29

Скажем так, у вас был выбор и его можно было сделать вам.

Отредактировано lintos (2017-10-22 18:31:31)

0

30

Помню в детстве засматривались фильмом о неуловимых мстителях. И там была сцена, когда после одной ночи Крамаров рассказывал историю на кладбище, когда... вокруг тишина, и мертвые с косами встают. Ему ведь никто не верил, мол сочиняет. Много конечно рассказывают историй из серии, а поверите?
Вот и вы,sederick, рассказываете уже вторую историю.... http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/16173.gif

+1

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается. » Работа с потусторонним » Истории из практики с потусторонним