НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Параллельные миры

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Здравствуйте.Меня всегда интересовали Параллельные миры.Есть такие места,куда войдя ты попадаешь в тоже место,но в другое время.Была такая история в наше время..один мужчина зашел в такой вот портал,там было как ну не знаю..много лет назад,замок,графы..погулял там часок-вышел.Только здесь уже прошло 50 лет,и его давно похоронили,как без вести пропавшим. Интересно,кто то из участников сталкивался с этим воочее..и вообще известно ли вам о таких порталах?От куда беруться,и как потом вернуться..ну вообщем все что знаете,поделитесь пожалуйста))

+1

2

Юлия С написал(а):

Здравствуйте.Меня всегда интересовали Параллельные миры.Есть такие места,куда войдя ты попадаешь в тоже место,но в другое время.Была такая история в наше время..один мужчина зашел в такой вот портал,там было как ну не знаю..много лет назад,замок,графы..погулял там часок-вышел.Только здесь уже прошло 50 лет,и его давно похоронили,как без вести пропавшим. Интересно,кто то из участников сталкивался с этим воочее..и вообще известно ли вам о таких порталах?От куда беруться,и как потом вернуться..ну вообщем все что знаете,поделитесь пожалуйста))

Интересно что напишут другие участники.
У нас в Москве такое место есть в одном парке-Усадьбе, ну по легендам, так сказать. Мол, есть там зеленый туман, попадя в который происходит вот то самое, о чем написали вы.

Цитирую из статьи одной:

В летописях находили интересное упоминание об отряде татарских конников. В 1571 году пришли они с войском Давлат-Гирея к Москве, но не сложилось тогда, пришлось уходить от погони. Отряд решил спрятаться в овраге, благо туман был, зеленоватый такой. Вошли татары в овраг, а через несколько минут вышли. И вынесло их буквально к вратам царской резиденции, только год уже был 1621. Стрельцы схватили небольшой отряд, учинили по приказу царя дознание. Главное, что их оружие и амуниция действительно были устаревшими, соответствовали образцам полувековой давности.

Про зеленый туман и переходы во времени историй много. Зафиксированы в полицейских архивах в 19 веке случае, когда в окрестных селах пропадали люди. Есть история двух мужиков, которые пошли через овраг, попали в зеленый туман и вышли из него через 20 лет. Но в этой истории есть очень интересная деталь. Мужики рассказывали, что в тумане они обнаружили проход, туннель, а вокруг видели огромных волосатых людей. И те существа показывали заблудившимся путь.

+2

3

я кстате видела об этом сюжете в одной передаче научной.Вот как раз вспомнилось,от сюда и тема))

0

4

Может дополнение к тому, а может быть иль не было такого никогда и ничего.
Тут лишь есть вопрос, возможно ли вернутся в прошлое, туда, где было это все, ну как есть фильмы про войну или еще чего-то, когда все вошли в туман и ...?
Но ведь вы сами говорите, время там прошло, они попали в будущее, когда и вышли. Такое проще, чем об этом говорить, что время можно и обратно открутить...

0

5

Скорее правы те, кто говорит, что это тайна, о которой проще лишь сулить. Конечно есть миры, которые нам параллельны. Но это вовсе не к тому, что уж они такие древние. Скорее там развитие иное, чтобы не сказать, что уж другое. Но все возможно, если исходить из многомерности строения миров. И связи могут быть, когда мы думаем, что параллельно это все. На самом деле может быть портал куда-то далеко, не связанным с землею местом.

0

6

да вот вспомнилась история о рейсе 914, о нем писали много и везде что в действительности было это...самолет исчезнувший в 1955 году приземлился через 37 лет )

http://virtoo.ru/almanach/nepoznannoe/z … a-914.html

0

7

А я почему то вспомнил фильм 12 королевство:-)

0

8

Донев Артур написал(а):

А я почему то вспомнил фильм 12 королевство:-)

Надо посмотреть этот фильм)

0

9

Это детская сказка:-)

0

10

А параллельные миры отличаются чем-то от названия, когда называют другими слоями?
Или параллельные, это как смежные углы, которые как будто соприкасаются, что можно потрогать. А остальные не параллельные?

0

11

linto
Ну, может параллельные это образно говоря нужно воспринимать, то есть не по законам геометрии)))

0

12

в моем понимании параллельные - это наверно миры ктр невидимы друг для друга при обычных условиях..а что надо как то переходить по каким то правилам в этот параллельный мир и может эти миры параллельные в другом времени еще
а простые миры соседние там это просто вот на другой планете к примеру)))

+1

13

Sveta
Ну вот и у меня примерно также.

0

14

А я представляю себе параллельные миры,что там точно так же как у нас ,не другие планеты,а другое время просто.Ведь будущее многомерно.Сейчас мы одели красное платье,а в той реальности синее,здесь мы пошли на свидание с этим парнем,а в той с другим.И таких вариантов великое множество может быть.Вот и создаются параллельные миры.И их бесконечно много.И когда где то ломается грань,вот тогда мы можем встретить своего двойника.Ну и течение времени конечно везде разное.Вот так их вижу я)

0

15

Артур, как говорится "сказка ложь да в ней намек добрым молодцам урок" http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

Отредактировано Татьяна (2018-01-31 21:36:00)

0

16

linto написал(а):

А параллельные миры отличаются чем-то от названия, когда называют другими слоями?
Или параллельные, это как смежные углы, которые как будто соприкасаются, что можно потрогать. А остальные не параллельные?

Мне представляется так, что параллельные миры это типа как кубик Рубика, с его квадратиками. А другие - это другие кубики Рубика.

+3

17

mst6666 написал(а):

Мне представляется так, что параллельные миры это типа как кубик Рубика, с его квадратиками. А другие - это другие кубики Рубика.

Этот принцип построения знаком моим друзьям)))

0

18

Было у меня вчера видение.Все таки склоняюсь ,что видела я параллельный мир.
Я вчера вечером в туалет пошла,(извините  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  )на даче ,а темно уже и дверь не стала закрывать.А соседний участок брошен у нас.И я увидела ,как видение.Как будто он не брошенный ,а ухоженный,и светло на улице,и там мужик,такой среднего роста,в темно-синей футболке,лет так 50,тяпкой полол возле забора,и меня увидел.И типа ,"дверь бы хоть закрыла" такой недовольный,и дальше полет.Я офигела конечно,от куда ты тут вообще тут взялся? И так потрясла головой,все исчезло.Так же темно,так же нет никого.Потом уж думаю..может приснилось.Так я и не поняла что это было.Но все таки думаю ,что не прошлое,не будущее это было,а именно параллельная реальность.Т.е. в той реальности,участок не брожения,и хозяин там как раз этот мужик.Вот интересно,а если б я не стряхнула то видение,а подошла,поздороваться,перешагнула б туда? Эх ..в следующий раз попробую).

+3

19

А ещё собака у меня лает все время на тот участок. Может на ежей конечно (видела одного,здоровый такой) .А может тоже видит чего то или кого-то.Однажды ночью просыпаюсь ,от его лая.А туда забежал,на самую середину участка,и как не зови,ему пофиг,продолжает гавкать.Пришлось мне пробираться туда за ним,ободралась об ветки,но добралась. Смотрю ,стоит он лает,а на что не вижу,темно конечно но не очень прям,ближе к утру светать стало уже.Так и не увидела,ни ежа,ни ещё кого то , небыло.Занесла я его тогда в домик просто и все.

Отредактировано Юлия (2018-07-14 10:35:23)

0

20

К твоей истории вспомнила что как-то на ВДНХ у нас когда гуляли, увидела карету, ну повозку такую как в старину. Тоже на долю секунд буквально.

+1

21

Вспомнился и мне случай со мной...шла я как то к стихии, к реке Москве, это в центре у нас на Ленинском проспекте, там проходит сейчас 4 или 5 полос для машин, так мне и увиделось это место как в старину было...брусчатка и вместо машин кареты запряженные лошадьми...и цвете черно белом почему то было, как будто смотрела кино черно-белое

+1

22

Татьяна
Здорово, а я в цветном видела, как обычно как бы.

+1

23

DarknessMst написал(а):

Татьяна
Здорово, а я в цветном видела, как обычно как бы.

Это было давно, еще только настраивали меня , и астрал я видела тогда по разному тоже, но всегда это было так реально что это все и вправду было и сейчас и ощущения все наяву...короче не передать словами

0

24

сейчас я все чаще и чаще замечаю за собой такое вот, что я очень сильно чувствую энергию ...вот например я не так давно гуляла с другом своим, и пошли там где я не была никогда еще, рядом только иногда...а тут зашли и мне как будто прям в груди было тяжело...сердце будто даже заболело...начала ловить далее что и как это понимать, и в тех местах откуда было тяжестью для меня меня чуть не до тошноты аж...спросила у своего друга что там было ранее  до  тех домов жилых что там сейчас...оказывается что там были кладбища и свалки долгое время.
А еще мне часто хватает прикоснуться к траве. деревьям или еще к чему то, где я нахожусь и мне идет информация про те места, что было там когда то...и правда все что получаю я в ответ я нахожу ответ в инете и сходится оно почти до мелочей что видела и слышала я от друзей и мест вот тех

+3

25

А какие еще есть параллельные миры, что соприкасаются с нами и мы можем по желанию их видеть. Знаю эльфов, а гномы сюда входят и еще кто?

0

26

Да уж, похоже этот вопрос так и останется без ответа, так как это могут сказать те, кто видят и имеют с ними дела, но это надо еще их воочию видеть, чтоб сказать.

0