НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Астрология в помощь

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

А ведь не просто так же пугают. Значит за дело. Сколько можно матушку Землю загрязнять?

0

122

Татьяна написал(а):

Вот статья опять про НИБИРУ

https://rusargument.ru/73330_nibiru_vno … yandex.com

Я думаю так ученых специально бравировали для того, чтобы прикрыть те косяки, которые наделали Американцы, ну или еще какие-то страны. Тот же Мексиканский залив иль еще чего, что климатическое оружие испытывают, а то, что теперь теплого течения нет, и в северную Россию мало что доходит? Они ведь сами знают, что не правы, просто специально людей вводят в заблуждение для того... сами понимаете, что если они скажут, что это мы виноваты во многом, что на это скажут люди и какая реакция будет? Сами можете додумать, что к чему.

0

123

Я не исключаю, что Нибиру послужила нам климатическим изменениям на Земле, но это было до того года, в прошлом можно так сказать. А сейчас у меня ощущение, что Земля сама все молотит, а где-то люди уже виноваты и виной тому, а Нибиру просто где-то еще воротится. Но вот с энергиями, я думаю, она еще нас приостанавливает, поэтому где-то нет того баланса, чтобы хорошо себя чувствовать и что-то делать значимое.

+2

124

Сегодня:
По расчетам астрономов, начнется затмение примерно в 21.30 по московскому времени и продлится почти четыре часа. Спутник Земли окрасится в красно-бурый цвет, поэтому затмение уже называют "кровавой луной"

Кто что думает, будет ли это как то влиять в плане энергий и тп.

0

125

Я думаю это зависит от метеочувствительности человека.Кто то на грозу реагирует и ему плохо,давление например меняется,а кому-то гроза как донор приносит новый заряд энергии..мне например)). Так и затмение почувствует каждый по своему,ну в целом я все таки считаю накак не влияет.

0

126

Mst6666 написал(а):

Сегодня:
По расчетам астрономов, начнется затмение примерно в 21.30 по московскому времени и продлится почти четыре часа. Спутник Земли окрасится в красно-бурый цвет, поэтому затмение уже называют "кровавой луной"

Кто что думает, будет ли это как то влиять в плане энергий и тп.

Я со вчерашнего дня разбитый... А сегодня с утра началось. Может конец рабочей недели влияет ещё. Но вот вспомнил про затмение и сам хотел тут написать, что как-то влияет на кого и должно ли?

0

127

Mst6666
А на тебя как то влияет?

0

128

Юлия написал(а):

Mst6666
А на тебя как то влияет?

Я уже не знаю, на меня все влияет)

0

129

Mst6666 написал(а):

Я уже не знаю, на меня все влияет)

А может это совсем не с этим связанно.А мы привыкли искать причину во всем,и конечно находим ее.А тут как раз затмение,чем не причина?

0

130

Mst6666 написал(а):

Видела Луну 2-3 дня красной, в общем-то ничего такого не заметила по энергиям, так как все время сплю утром.

Юлия написал(а):

А может это совсем не с этим связанно.А мы привыкли искать причину во всем,и конечно находим ее.А тут как раз затмение,чем не причина?

Скорее это повод задуматься или найти подсказку для себя: О, Луна красная, значит что-то может быть не то или вспоминаешь, что означает, и прикидываешь потом.

0