НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Астрология в помощь

Сообщений 61 страница 90 из 130

61

Да,я всех знаю,и посчитала) Здравствуйте,Владимир!) Вот я всех и собрала здесь)

0

62

toir
А случайно не 21 мая?

0

63

Юлия
Почему тебе так показалось, что 21 мая?

0

64

Не знаю даже)

0

65

Да нет.. точно не 21.Это пограничное число, дальше идут близнецы

0

66

Вот если так посмотреть, то 2012, который Майя предрекали концом света, в общем-то и не был концом света; как поняли люди. Это лишь говорило о том, что закончится тот период, который определяет на тот момент духовный рост людей, как духовное развитие. А все подумали, что конец: когда земля перевернет все с ног на голову. А дальше бы пошел другой уровень развития, ну как бы настроенный на немножко что-то новое или что там планируется.

0

67

makromir
Кстати уже давно есть мнение, что планета наша уже перешла в квантовый переход, так как календарь майа был до 2012 года включительно.

0

68

Тут в одной из тем зашел опять разговор о Ниберу.Я посмотрела,а что же это такое.И вот какое видио нашла.Что же это такое все таки союзник или враг наш?

0

69

Да уже о Нибиру трещат долго, надоело уже слушать эти сказки.

0

70

Донев Артур, со сказками с тобой согласна, но все же: "Сказка ложь, да в ней намек! Добрым молодцам урок". Может в этом смысл и был, но все переиграли те силы, которые стоят за нашей Землей.

0

71

В любом случае после Нибиру астрал ОЧЕНЬ преобразился, там стало куда приятнее в тех местах, где было не очень.

0

72

"А был ли мальчик?" как говорила Алла Пугачева. А было ли Нибиру?

0

73

понравилось, может кому пригодится http://s8.uploads.ru/YKaDT.jpg

0

74

mst6666
я так поняла это фазы лун?
Мне проще все же по другому смотреть)

0

75

Юлия
Это лунный календарь на 2018 год.Он как правило нужен для ритуалов и церемониальных магов, так как в обрядах чаще всего есть условия, связанные с фазами луны.

0

76

Донев Артур
Ммм..вон как))Я знаю

0

77

Думаю нам этот календарь не так нужен, так как мы не ритуальщики.

0

78

Мне вот говорили насколько помню, что в какие-то фазы луны дни не очень приятные, по моему когда новолуние.

0

79

mst6666
Да, новолуние.Это переход от одного к другому,граница.

0

80

Читала, что для зачатия ребенка лучше подойдет возрастающая Луна. Как бы, что в этот период есть больший шанс забеременеть, а вот на Убывающую - риск меньше.

0

81

Да наверно.))))

0

82

Цитата из Блаватской, том I станца VII.

"В действительности же Луна является спутником Земли лишь в одном отношении, именно, что физически Луна вращается вокруг Земли. Но во всех других случаях, именно Земля есть спутник Луны, а не наоборот. Как бы ни было поражающе это заявление, оно не лишено подтверждения со стороны научного знания. Оно подтверждается приливами, периодическими изменениями во многих формах болезней, совпадающими с лунными фазами; оно может быть прослежено в росте растений и ярко выражено в феномене человеческого зачатия и процесса беременности. Значение Луны и ее влияние на Землю были признаны каждою религией древности, особенно еврейской, и были отмечены многими наблюдателями психических и физических феноменов. Но пока что наука лишь знает, что воздействие Земли на Луну ограничивается физическим притяжением, заставляющим ее вращаться в ее орбите. И если бы возражатель настаивал, что этот факт, сам по себе, достаточное доказательство, что Луна действительно является спутником Земли и на других планах действия, можно ответить, задав вопрос – будет ли мать, которая ходит вокруг колыбели своего ребенка, охраняя его, подчиненной своего ребенка или же зависящей от него? Хотя, в одном смысле, она его спутник, тем не менее, она, конечно, старше и полнее развита, чем ребенок, охраняемый ею."

+2

83

linto написал(а):

В действительности же Луна является спутником Земли лишь в одном отношении, именно, что физически Луна вращается вокруг Земли. Но во всех других случаях, именно Земля есть спутник Луны, а не наоборот.

Это странно, ведь спутник намного меньше, чем Планета. Поэтому смысл в том, что Земля больше, поэтому и спутник должен быть меньше.

0

84

Донев Артур, а с чего ты решил, что спутник обязательно должен быть меньше?

0

85

linto
Точно не могу сказать, но вроде так у Большинства планет солнечной системы, спутники меньше планет.

0

86

+1

87

Меня вот всё интересует вопрос такой. Что же я вижу, когда смотрю на луну/месяц. Всегда вокруг неё вижу светло синий контур, как фломастером обвели. И такой насыщенный и четкий. Не размытый. Или же у меня со зрением непорядок какой? Очки так-то пора уже надевать, дальнозоркость развивается. Или что всё же это такое?

0

88

Дмитрий, мы по-моему уже обсуждали такой вопрос где-то. Если посмотреть на снимки или видео нашей планеты, то там тоже просматривается синие вокруг сияние. Так же и с Луной я думаю. То ли дело скорее всего с преломлением Земли, когда в космосе. А тут с Земли Луна синим светиться. Может все от солнечных лучей так.

https://picfiles.alphacoders.com/148/148693.jpg

+2

89

linto написал(а):

А тут с Земли Луна синим светиться.

Может и так. Но здесь на фото сияние. А я вижу как чёткую жирную линию без такого градиента цвета и размытости. Оптический эффект походу такой всё же.

0

90

Навеяло по теме обсуждения
Астрология, которую мы потеряли

+2