НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ЭЗОТЕРИК и общество

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Тема в целом о том, какова жизнь эзотерика в обществе была, и есть на сейчас.
Если вы являетесь таковым. то как это отражается на вашей обычной жизни, например на общении в кругу друзей и пр? Открыто ли говорите то, чем вы занимаетесь, или стараетесь избегать подобных тем с теми, кто от эзотерики далек?

0

2

Все мы знаем про время охоты на ведьм, сейчас судя по всему положение улучшилось.

0

3

Насчет времени ведьм... не всех настоящих ведьм ловили, их скрывали те силы, которые за ними стояли, но я думаю многие об этом задумывались. А сжигали в основном тех, кто искал их и был подстрекателем, но не при деньгах, конечно. Скажем так, что ведьмы обладали силами, которых сейчас нет в данном случае, тем самым избавлялись от преследователей. http://s.rimg.info/c71b644b47d13a85d887e9fb07325db8.gif

0

4

Особенно знаменит город Салем.Там чуть ли не каждая пятая ведьма.

0

5

На работе я не распространяюсь, но заметил в свой адрес "нездоровые" такие намёки. Может и посмотрели страничку мою ВК. А так ведь и действительно некоторые люди считают, что экстрасенс - это "всезнайка" наперёд.  А ещё и чтоб так заявить и повод нужен, а просто так похвастать...

0

6

Чаще всего люди бояться, таких как мы, потому что не знают, что ждать от нас. Но это как-то самой разумеющееся.

Отредактировано lintos (2017-10-07 14:29:22)

0

7

lintos
Это все потому что у людей при слове экстрасенс возникает страх перед неизвестностью.

0

8

Но только под словом и действиями экстрасенса, скрывается не совсем тот человек, который должен быть на самом деле. По этому я думаю, что это определение для них подойдет)

0

9

Вообще это сложная тема, но щас вроде экстрасенсам полегче.

0

10

Не особо открыто распространяюсь при посторонних, но круг знакомых со временем переформировался так , что в окружении много тех кто тоже занимается в какой то степени духовностью.

Отредактировано Моргана (2017-10-09 15:15:33)

0

11

Бывает и такое)))Люди разные бывают.

0